Результаты опроса: новый конкурс трейдеров

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу участвовать в таком конкурсе

70 85.37%
  • нет, мне не интересен такой конкурс

12 14.63%
Архив форума » Разное » Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?
+ Подписаться
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сосед, да им этот трейдер и не был нужен.
    Обычная PR акция. :)
    :thumbsup_002:И я про это. Можно сделать любой конкурс, если знать цели и возможности устроителя. И наоборот, только зря время терять, если на отбор призеров поставят не опытных трейдеров, а нужных шестерёнок.

Хотя просто напомню, что первое "ШУ" создавали трейдеры для себя, чтобы типа веселей и общаться в одном месте форума, ну а далее...

РР тоже трейдеры предложили, чтобы повеселиться. Мегалот там появился случайно, и его ВМ оставил, сделав из рулетки полное посмешище среди трейдеров, но очень хорошую рекламу для Броко.

Да и конкурс Мальцева - чиатйте про письмо Веарбо (Панды, Димы) и в принципе это ШУ, только с публичным ведением трейдерского дневника.

Но важно понимать процесс. Одни трейдеры придумали РР, другие позже в противовес разработали ШУ, остальное где-до посередине.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык з/п админов, модераторов, ведущих тем, если у них "нет пока имени" и фирма владелец-форума не ведущая в России, обычно 200-300 долларов, иногда может больше, но часто и наоборот, когда и бесплатно работают, за имя или просто нравиЦА иметь полномочия кУмандира модерирования. :D
    Ну тогда я слишком избалован.
    Или ленив. :D
    Хотя Броко персоналу платило побольше, по крайней мере года 3-4 назад.
  3. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну тогда я слишком избалован.
    Или ленив. :D
    Тебе это просто не надо... А кому-то, кому интересно это делать и особенно если он из глубинки, вполне сгодится. Пока трейдером станет, ему ведь как-то надо несколько лет на что-то жить.

Если совсем серьёзно, то работы в рунет хватает, а уж заработать 100-500 баксов вообще не проблема. Если же надо больше и не трейдером, а например аналитиком и т.п., то тут лучше идти по пути Возного. Он молодца, потому и стоил не 100-500 баксов.

P.S. Вот сижу и думаю, а чё я тут сижу, пишу что-то, мне больше делать нечего?:D
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сосед, много слов... Раскритиковать можно любое предложение. Любое! хоть так, хоть эдак...
    Ты опиши, какой конкурс хочешь. Конкретизируй.
  5. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Раскритиковать можно любое предложение. Любое! хоть так, хоть эдак...
    Согласен, любой конкурс и любого человека можно раскритиковать, если... Выше есть всё, кто читает найдёт и поймёт...

Далее нужно работать компании или хотя бы ждать её мнение.
    Ты наверное забыл сколько времени потерял на разработку ШУ, а толку? Угодил в архив и все дела, а призеры ШУ как сливали, так и далее лили и лили. Хотя это по идее уже была забота компании и ведущего...

Спсб надо сказать трейдерам хотя бы за то, что ШУ сделало основу для развития ПАММ в Броко.
  6. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    P.S. Вот сижу и думаю, а чё я тут сижу, пишу что-то, мне больше делать нечего?:D
    А как же пообщаццо, да и просто пофлудить? :D
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А то, форум и нужен для общения. Лёгкий флуд тоже не повредит, если в меру.

Но бывает и наоборот. Помните, как серьезно в первые месяцы относились к РР, т.е. с надеждой на призеров и сУрьёзное общение в темах РР? :)
    Потом конечно всё встало на свои места.

В принципе много опытных трейдеров и конкурсантов здесь уже высказались, нет пока только мнения организаторов... Без его мнения и при наличие уже многих точек зрения далее будет лишь ...
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ... Никто его не искал, Мальцев и сам сливать умеет.
    Обычная PR акция. :)
    пять баллов :thumbsup_002:
    кирпич тока не влетает. :D
    Николаич, вы совершенно правы. Всё зависит отцелей, которые перед собой ставит руководство компании и финансовые возможности.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Дык не понял - зачем тогда предлагаешь? ))
    А почему бы и нет???
    я ж писала сверху: почитала форум "пантеона", как они себя позиционируют. ;)
    Смогут они такой конкурс организовать с призовым фондом? Или всё как обычно - "развлекательная программа". :)

Александра, ну так не играйся в песочнице)) -
    ыыыы.......мне чё, уже к песочнице подойти низзя????:D
    Виталий, без обидок. ;)
    У меня есть чем заниматься.
    Предлагаю что-нить существенное просто...может это и чуть в грубой форме получается.)))):bow:
    Как я пониаю, любой конкурс должен служить для развития самого себя с дальнейшими перспективами. Смысл убивать месяц\полгода\год если в дальнейшем приобретенные навыки никак не используются и не приносят материального вознаграждения.
    Что-то делая, мы набираемся опыта. Другой вопрос - как потом мы это используем.
    Конкурс и должен под собой подразумевать, что бы трейдер, после участия в нем, смог начать работу на нормальной сумме, перейдя на более высокий уровень.

иди напр. на ЛЧИ (если не знаешь что это такое - погугли), и играйся на реальной бирже - в чем проблема? )))
    да я знаю куда мне пойти :)
    И знаю, где такой конкурс могут провести....))))
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ты сама себя заводишь... :)
    Я не против ручной работы, и можно было понять почему, начиная от того, что МТС можно продавать, чтобы компания устроитель могла частично отбить И НА ЭТОМ.
    я просто прикалолась....:)))
    хм....а зачем"отбивать"??? При хорошей и прибыльной торговле компания просто будет зарабатывать.)))

И тут я с тобой согласен. О более крупном призе и прочих вещах уже говорили и не раз в ШУ. И ВМ ведь не дурак, но ШУ в положительную сторону не менял, включая слабого управленца конкурсом, хотя возможно он просто свой конкурс хотел поднять на базе ШУ.
    угу.....вот такие "призы" и отбивают охоту учавствовать тех, кто хочет и умеет работать. "выхлоп" работы за месяц несоизмерим с потраченным временем.)))
    Отсюда и отсутствие реально сильных трейдеров в конкурсах такого типа.

В принципе много опытных трейдеров и конкурсантов здесь уже высказались, нет пока только мнения организаторов... Без его мнения и при наличие уже многих точек зрения далее будет лишь ...
    это да. )))
    Подождем комментариев администрации, и что они могут сказать по этому поводу.)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать