Результаты опроса: новый конкурс трейдеров

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу участвовать в таком конкурсе

70 85.37%
  • нет, мне не интересен такой конкурс

12 14.63%
Архив форума » Разное » Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?
+ Подписаться
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 142223242526 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    :thumbsup_002:
    типа того, осенний жор инвесторов, бабло попрёт на биржи, фонды и форекс. А кто не успел, например, провести рекламу в виде конкурса трейдеров, тот и не получил отдачи от рекламы. :greedy:
    пофек.....
    6 месяцев демки с дневником и ...пусть весь мир подождёт (с) :D
  2. 11,886
    Комментарии
    346
    Темы
    10627
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    6 месяцев демки с дневником

Дневник трейдера.

Все говорят, продавай-продавай. А чё делать, моя ТС-ка говорит купить.
    Купил. Сидю жду.

День 1-ый. Евра такая свинья, сразу ушла в просадку. Ну чё делать, сидю жду.
    Ну и дурак же я все-таки, что эту евру купил.

День 2-ой. Евра ушла в просадку еще больше. Ну чё делать, сидю жду дядю Беню. Мож чё скажет..

День 3-ий. Евра падает просто штопором. Беня гад такой ничё так и не сказал.. Ну чё делать, сидю жду.

Через неделю. Мой счет уменьшился на половину. А евра всё падает и падает. Ну какой космонавт ее сбросил оттуда?
    Ну чё делать, сидю жду.

День 15-ый. Вчера чудом избежал маржинкола. Нервы на пределе.
    Но аналитик в ящике сказал, что евра будет скоро востребована, как новая мировая валюта.
    Я снова приободрился, и решил подумать - на что потрачу тогда свои прибыли.

День 25-ый. Евра отросла, и снова стала падать. Ну чё делать, я позвонил на ТВ и решил сказать аналитику всё, что про него думаю.
    Аналитик сказал мне, что я дурак. А он евру никогда не покупал и не покупает. А сам торгует каким-то яблоком и бычками на американской бирже - и после этого засмеялся, и бросил трубку.
  3. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Дневник трейдера.
    Ну чё делать, я позвонил на ТВ и решил сказать аналитику всё, что про него думаю.
    Аналитик сказал мне, что я дурак. А он евру никогда не покупал и не покупает. А сам торгует каким-то яблоком и бычками на американской бирже - и после этого засмеялся, и бросил трубку.
    Степан Демура :D
  4. 387
    Комментарии
    0
    Темы
    611
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ой..ну и дались вам всем мои чудные ушки....:p
    они, таки, настоящие ? )))
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42175
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от CashFlow Посмотреть сообщение
    Степан Демура :D
    ...скорее всего Андрей Карабъянц :D Димура пока тютелька в тютельку по евре указывает, ажн с самого верха :)
  6. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Дневник трейдера.

...
    Это явно дневник не трейдера, а азартного человека или игромана. (Прим. Как раз таких минилоты "скрывают")

Всё есть в истории про Черепашек.
    Если у человека не видит разницы системной работы от "терпелки-авось", то и рабочая ТС Черепах не поможет.
  7. 22
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Похоже что кто-то конкурс трейдеров не для компании, инвесторов и трейдеров проталкивает, а работу свою восстанавливает.

Евгений, при твоём же модераторстве ввели в ШУ дневники? Сможешь доказать в них толк, ну, ясно кроме получения з/п?
    Сосед, что то я Вас не пойму... Если Вы трейдер знатный, то на кой ляд Вам эти конкурсы сдались?
    Вы хотите опять в модераторы форума прописаться? И з/п получать? Так у Ляпкина, хвала ему, это на порядок лучше получается, чем у Вас в бытность Вашу модератором.
    Ваши личные успехи в ШУ тоже старожилы форума помнят. ;)
    Не уж то это Вы пытаетесь снова работу тут себе найти?
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Simfitek Посмотреть сообщение
    Сосед, что то я Вас не пойму... Если Вы трейдер знатный, то на кой ляд Вам эти конкурсы сдались?
    Вы хотите опять в модераторы форума прописаться? И з/п получать? Так у Ляпкина, хвала ему, это на порядок лучше получается, чем у Вас в бытность Вашу модератором.
    Ваши личные успехи в ШУ тоже старожилы форума помнят. ;)
    Не уж то это Вы пытаетесь снова работу тут себе найти?
    Всё просто, если вы работаете трейдером, то понимаете, что такое целыми днями из года в год сидеть одному у мониторов...:excl:

Вот так всегда, речь шла о том, что дневники не дали положительного эффекта для ШУ и ведущий ШУ это знает, но опять их предлагает... Более того, они дали отрицательный эффект, т.к. описание своей работы / ведения темы только мешает трейдеру, да и отталкивает их от ШУ.

Но некоторые форумчане, почему то умудряются читать другое. :D

Я тут жду новостей от Мальцева и попутно общаюсь, я же не скальпёр - жду входа, жду выхода и т.п., да и трейдер не робот, надо отдыхать...

Евгения не хочу обсуждать, да и не нужно это, т.к. лучше обсуждать его предложения по этому конкурсу, а о его достижениях красноречиво расскажут "ДОСТИЖЕНИЯ " управляющих ШУ.

P.S. И чтобы более не поднимали этот вопрос, скажу. Я ушёл из ШУ потому что Броко не могло выплачивать высоких з/п, а я не могу себе позволить работать на такой з/п в ущерб трейдингу.
    Евгения я рекомендовал в ШУ (Инна Гриценко не даст соврать), но это было до того, как он себя проявил в ШУ и до изменений в ШУ.
    У меня может быть своё мнение по ведущему ШУ (как модератор форума, мне ваще параллельно) или только ваше мнение приемлемо?
  9. 440
    Комментарии
    5
    Темы
    740
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ...
    Вот так всегда, речь шла о том, что дневники не дали положительного эффекта для ШУ и ведущий ШУ это знает, но опять их предлагает... Более того, они дали отрицательный эффект, т.к. описание своей работы / ведения темы только мешает трейдеру, да и отталкивает их от ШУ.
    ...
    Тут что,шуток совсем не понимают:unsure:
  10. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
    Тут что,шуток совсем не понимают:unsure:
    Посмотрите итоги нескольких лет работы ШУ, кучи выданных призовых, уплаченных з/п и конец Броко. Мало смеха.

Проще говоря, в каждой шутке, есть доля шутки. И наоборот.:D

P.S. Забыл сказать в прошлом посте. Тут речь вообще не шла о каком-то ведущем как в ШУ. Может быть ведь просто обычный мониторинг и просто модератор темы.

P.P.S. Для тех кто за полугодовые и более конкурсы. Гляньте ПАММы Альпы, посмотрите на сливы...
    Сандра верно выделяет цель конкурса в другом - как рекламную раскрутку ДЦ, активность на форуме и уже затем доп. цель поиск управляющих.
    В ШУ же была ещё другая цель подготовка управляющих, с последующим созданием фонда или сервиса типа ПАММ (но это опять же было до конкурса ВМ).

Повторюсь. Цель же Пантеона пока не ясна. "Чистый, классический" конкурс на реалах при нынешнем скандале Броко и развитии Пантеона, точно не получится, с призом мани в УПРАВЛЕНИЕ, а не нал.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать