Результаты опроса: новый конкурс трейдеров

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу участвовать в таком конкурсе

70 85.37%
  • нет, мне не интересен такой конкурс

12 14.63%
Архив форума » Разное » Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?
+ Подписаться
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lovyaschiytrend Посмотреть сообщение
        Тимур в другом ДЦ его уже замутил со следующей недели по средам опять
    Я в курсе :) Но тут вроде тоже обещалии РР возобновить..
    Да и в принципе,если Пантеон позиционируется как инвест компания,работающая с ПАММ-сервисами(и главное именно таковой и является),то чистые игоконкурсы,наверное не совсем,что бы то для такой специфики деятельносити.Тут думаю более уместны конкурсы на выбор САМОГО_САМОГО трейдера,который всегда с профитом,а не попадает один раз из 10 пальцем в небо.Т.е. для серьезной компании,если и проводить конкурс,,как пиар,то серьезный и как поиск достойных кандидатов,для долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества,а не игроманов,которых всегда будут на чисто-кухне рады видеть,но никак не в инвесткомпании.
    Возможно что так. Но доверять крупные суммы трейдерам ориентируясь на их демо-торговлю все равно несерьёзно. Хотя эффективную поэтапную схему отбора управляющих наверное можно и тут реализовать.
  2. 435
    Комментарии
    5
    Темы
    734
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Crocus Посмотреть сообщение
    Я в курсе :) Но тут вроде тоже обещалии РР возобновить..

Возможно что так. Но доверять крупные суммы трейдерам ориентируясь на их демо-торговлю все равно несерьёзно. Хотя эффективную поэтапную схему отбора управляющих наверное можно и тут реализовать.
       На старт темы и про 100тыш. не стоит внимания особого обращать - хотя Пантеон согласился на такой конкурс на реале(от 5т депо),но тут с участниками проблема,где их взять.А вот согласны ли они демо конкурс проводить,размер призовых и прочее пока не известно.Так что будет ли толк из теперешних обсуждений вообще вопрос.Так сказать тема о мечтах местных форумян)).
  3. 8,491
    Комментарии
    45
    Темы
    15152
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Брокеров не трожьте :). Они заботятся о своих клиентах и заинтересованы в их прибыльной торговле :wub:
    холят и лелеют :thumbsup_002:

Путем к разорению ведет эта "прибыльная торговля" :D - МФГлобал, ПФГ...
    здесь другая песня :fist:

Не знаю :unsure: я бы отобрал 5-10 трейдеров с хорошими результатами торговли не меньше чем за год, определился бы с величиной лота по каждой стратегии и копировал бы сделки на реальном рынке :fear: Но другие директора никуда не денутся - придется делиться с трейдерами ;)
    жадность ведёт к бедности...
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Виталий, если ставится ограничения по риску на совокуную сделку (2%), то размер лота ограничивать нет смысла. Можно войти и 1 лотом, не нарушая риски. ;)
    И это не жах - а правильно расчитанная позиция (даже при получении убытка)
    Он так не умеет и поэтому хочет запретить.
  5. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
       На старт темы и про 100тыш. не стоит внимания особого обращать - хотя Пантеон согласился на такой конкурс на реале(от 5т депо),но тут с участниками проблема,где их взять.А вот согласны ли они демо конкурс проводить,размер призовых и прочее пока не известно.Так что будет ли толк из теперешних обсуждений вообще вопрос.Так сказать тема о мечтах местных форумян)).
    Вот эти разговоры про 100тыщ меня и смущали... Посмотрим, что решит руководство Пантеона по поводу конкурсов и призов, мнение и пожелания трейдеров они услышали :rolleyes:.
  6. 756
    Комментарии
    0
    Темы
    812
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    холят и лелеют :thumbsup_002:
    здесь другая песня :fist:
    Может быть.
    жадность ведёт к бедности...
    Не жадность, а экономическая целесообразность :rolleyes: К тому же работа с управляющими имеет опр-й риск - среди них тоже ушлые типы встречаются: получат 100К в упр-е в одной компании, а в другой на ПАММ соберут такую же сумму. Потом откроют позы в разные стороны, по одной получат прибыль. А проигравшей стороне скажут типа: "извиняйте господа, мало денег влили - до разворота не хватило":D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Брокеров не трожьте :). Они заботятся о своих клиентах и заинтересованы в их прибыльной торговле :wub:
    ....
    учите матчасть....:D:D:D
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
       На старт темы и про 100тыш. не стоит внимания особого обращать
    ;) Конечно. Это просто у Сандры пиар-изыск такой. ;)
    Надо ей бросать трейдинг и идти в маркетологи. ;) Ну а чо... получается ... с блеском... :bow:
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
       На старт темы и про 100тыш. не стоит внимания особого обращать ...
    естессно...зачем работать на нормальных деньгах, когда можно спокойно гонять демку.....:rolleyes:
    Вы не совсем поняли тему, которую я затронула, и к чему был поставлен опрос.
    Я понимаю, что большинство трейдинг рассматривает как игру. Отсюда и статистика: 95\5.
    Если трейдинг для вас не работа, и вы не собираетесь в дальнейшем расти в этом направлении, то демоконкурсы, с мин. призами - лучший вариант. ;)

Вот эти разговоры про 100тыщ меня и смущали... Посмотрим, что решит руководство Пантеона по поводу конкурсов и призов, мнение и пожелания трейдеров они услышали :rolleyes:.
    А что вас так смутило??? Озвученная сумма?? Естессно Пантеон на это не пойдет, потому что у них заложена другая статья доходов: получение дохода через привлечение средств клиентов и реклама\посредническиее услуги.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ну а чо... получается ... с блеском... :bow:
    не думаю, что вы знаете, что именно у меня получается с блеском....:D
    Евгений, вы рискуете так и остаться на кладбище......;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать