Результаты опроса: новый конкурс трейдеров

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу участвовать в таком конкурсе

70 85.37%
  • нет, мне не интересен такой конкурс

12 14.63%
Архив форума » Разное » Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?
+ Подписаться
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял , он сейчас в стадии разработки ?
    А в чем вопрос на тему желающих ? Если это демо ... хотя конечно,
    если нужны тысячи участников для старта ... ну так активней
    надо идею двигать , а не
    :)
    В принципе конкурсы и отбор идет постоянно. Другое дело, что на рос. рынок с рекламой не выходят. :)
    вопрос только в одном: есть ли на данном форуме подходящий контингент (не аналитики-писатели и демщики-сливщики:).Будем считать, что я провела небольшой мониторинг.:)
    Активнее двигать - это как??? Теме всего три дня....и так все пытаются ВМ отловить и пока верят в чудо.
    если человек 50-100 наберется (кто понимает, что такое трейдинг) - вполне реально это все организовать (конкурс с реальным призовым счетом для работы). Условия я в самом начале писала.))

С другой стороны , а шибко много зачем ? Закон перехода количества
    в качество тут не работает. :)
    честно сказать??? :) отсев оч большой. Из 20 проходит 1. :cool:
    Вот и считай про количество и качество. :)
    лан....в общем, если интересно - мне в личку мыло.(а там посмотрим)
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    вот именно. :)
    а так..пока мы разговариваем между собой. Подождем что скажет администрация.
    Всё верно. Ты исходишь, что им нужен конкурс, но так ли это? Посмотрим.

Ты ведь опытный и трейдер и форумчанин, потому знаешь, что есть разные специальные технологии развития и ДЦ, и форума.

Давай чутка проанализируем компанию. Открыть ДЦ или сервис начального уровня стоит немного зелени, явно не сотни тысяч баков. Популярного форума у них не было... Купили очень проблемный форум (если конечно их, как и клиентов, и может часть сотрудников броко (не зря ведь сотрудник продал базу), ВМ не развёл, пообещав, что выплатит деньги клиентам, а сам в бега подался)

Пока я вижу тут только "один пост компании подстёгивающий общение"... и желательное для компании активное общение форумчан, при этом ещё и на тему отвлекающую от кидалава ВМ. Умная техника управления форумчанами? Может быть, но пусть даже так. Всегда уважал умных людей!

И ясно всем, что при разборках кидалава, никто из бывших в ближайшие месяцы не будет открывать реалсчета.

А вот почему они демо-конкурс с неснимаемыми призами не хотят открыть, как ВМ? Вот это не понятно, ведь по статистике их практически все сливают, зато общение на форуме... реклама... и т.д.
  3. 43
    Комментарии
    0
    Темы
    76
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цель проведения конкурса – подбор и привлечение успешных управляющих ПАММами. Среди клиентов и партнеров компании немало желающих предоставить в управление на Форексе весьма крупные суммы, но они хотят ясно представлять себе, каких результатов можно ожидать от выбранного управляющего. На мой взгляд, выполнение задачи отбора успешных управляющих возможно только в ходе проведения конкурса на реальных счетах. Компания не готова предоставлять в управление реальные, причем весьма немалые, средства, тем, кто не имеет желания или возможности участвовать в конкурсе с собственными, причем относительно небольшими, деньгами.
    Провести демо-конкурс также возможно. Но это будет отдельный конкурс с отдельными условиями и другими призами.
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Цель проведения конкурса – подбор и привлечение успешных управляющих ПАММами. Среди клиентов и партнеров компании немало желающих предоставить в управление на Форексе весьма крупные суммы, но они хотят ясно представлять себе, каких результатов можно ожидать от выбранного управляющего.
    Выше уже сказали и не раз, что конкурсы на реале тоже могут быть разными.

Некоторых инвесторов отпугивают слишком высокие доходности, других другие вещи. Аналогично и опытный трейдер (а такие и нужны инвесторам), прежде чем участвовать в конкурсе рискуя СВОИМИ деньгами хочет знать как будут отбираться призёры.

Многие трейдеры (спец. опускую мнение о самом ДЦ) не согласятся участвовать в конкурсах "чистой доходности", где могут участвовать трейдеры-РРулеточники, для которых 5к не деньги...

Даже примеры-варианты конкурсов и их доходностей (и проблем) выше были указаны форумчанами, но...

короче ответов нет, неясность прежняя... ну только подтвердился анализ трейдеров, что это не деньги компании и не приз "наличные", а в управление (скорее всего опять же с ограничением по просадке и сроком... что большааааая разница)
  5. 1,417
    Комментарии
    22
    Темы
    725
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цель проведения конкурса – подбор и привлечение успешных управляющих ПАММами. Среди клиентов и партнеров компании немало желающих предоставить в управление на Форексе весьма крупные суммы, но они хотят ясно представлять себе, каких результатов можно ожидать от выбранного управляющего. На мой взгляд, выполнение задачи отбора успешных управляющих возможно только в ходе проведения конкурса на реальных счетах. Компания не готова предоставлять в управление реальные, причем весьма немалые, средства, тем, кто не имеет желания или возможности участвовать в конкурсе с собственными, причем относительно небольшими, деньгами.
    Провести демо-конкурс также возможно. Но это будет отдельный конкурс с отдельными условиями и другими призами.
    Я, как и другие клиенты БРОКО, ничего о вас не знаем, а вы обсуждаете конкурсы на реальных счетах. Сначала надо заслужить репутацию... Для этого, на мой взгляд, восстановите для начала парочку известных конкурсов БРОКО и тогда будет видно, что вы из себя представляете...
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    бывшие клиенты броко и форума броко будут вам благодарны за креативную и интересную идею. :)
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    По-моему, как раз, все ясно. Компания не собирается запариваться с конкурсами и вкладывать в это более-менее серьезные деньги. Трейдерам предлагается открывать ПАММ-счета, торговать и привлекать инвесторов...
    Ну да, но я то говорил про конкретные условия конкурса.

Дополню вас, представитель компания говорит - что у неё есть клиент... (т.е. который наверное вкладывается в ПАММ-счета её сервиса).

Интрересно было бы его мнение узнать, он готов вложить 100к в призёра с просадкой, пусть в 70%, но который иногда взлетаете в течение дня в разы.
    Ну типа полная РРулетка, может сольёт, а может ему опять повезёт. :D
  8. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    бывшие клиенты броко и форума броко будут вам благодарны за креативную и интересную идею. :)
    :thumbsup_002:
    Молодца! Типа - теперь предлагаем и вам поработать, а мы послушаем. :)
  9. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Решил дополнить, чтобы и компания понимала лучше трейдеров и форумчан.

У Валерия Мальцева были (ну и есть...) свои недостатки, но в разговоре с ним, в его общении на форуме, в крайнем случае я, чувствовалось, что он торговал, а главное понимает всю сложность работы трейдера], и очень непростой, часто многомноголетний путь трейдера к успеху

И естественно, такой человек не новичок, пока малопонимающий..., и не игрок какой-то, хотя может и повеселиться вместе с молодожью на РР или поболтать на форуме о трейдинге или за жизЬ, может помочь или поделиться опытом с компанией в создании конкурса, но это должно быть обоюдно и с взаимным уважением.

Если человек не умеет сам управлять деньгами, то это для него лишь обуза. Тут без трейдера не обойтись (да и форуму без форумчан тоже)...
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    По-моему, как раз, все ясно. Компания не собирается запариваться с конкурсами и вкладывать в это более-менее серьезные деньги. Трейдерам предлагается открывать ПАММ-счета, торговать и привлекать инвесторов...
    Так для этого не надо и огород городить с конкурсами. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать