Результаты опроса: новый конкурс трейдеров

Голосовавшие
82. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, я хочу участвовать в таком конкурсе

70 85.37%
  • нет, мне не интересен такой конкурс

12 14.63%
Архив форума » Разное » Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?
+ Подписаться
Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Конкурс трейдеров. Что может быть интересно?

Всем добрый день!!!
    Сейчас мы с вами находимся на форуме, который перешел в собственность брокерской компании "Пантеон".
    На своем сайте они позиционируют себя как достаточно грамотная компания, предоставляющая большой перечень услуг, и объединяющая между собой трейдеров, инвесторов и брокеров, ведя мониторинг и предоставляя доступ практически ко всем сервисам на данном рынке.
    Для всех не секрет, что Броко пользовалось большой популярностью у трейдеров, клиентов компании и инвесторов многообразием конкурсов, которые проводились постоянно и собирали большое количество трейдеров с разнообразными стилями торговли и подходу к рынку. Благодаря этим конкурсам многие учились торговать прибыльно, и в дальнейшем нашли себя.
    Будет очень жалко, если большинство конкурсов закроется вместе с "броко" и "Пантеон" потеряет большое количество клиентов.
    Это чуть лирическое отступление. :)
    Так же, ознакомвшись с услугами, которые предлагает "Пантеон" предлагаю провести конкурс трейдеров, по следующей схеме:

Провести конкурс трейдеров в течении месяца. Для того, кто в течении этого времени покажет профитную торговлю (с соблюдением ММ и РМ) с прибылью 20% и более в месяц - приз 100.000$ в управление.

Такой конкурс привлечет достаточно много желающих, поучаствовать в нем, и в течении месяца поможет найти грамотного управляющего.
    Инвесторы, в течении месяца могут в он-лайн режиме наблюдать за торговлей потенциальных управляющих. :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 46,002
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ИМХО, у Пантеона есть рейтинг ПАММов с действующими управляющими.
    Люди торгуют с реальными деньгами, торговля их видна. Так что желающим инвестировать есть куда инвестировать и без демо конкурсов. :D
  3. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ИМХО, у Пантеона есть рейтинг ПАММов с действующими управляющими.
    Люди торгуют с реальными деньгами, торговля их видна. Так что желающим инвестировать есть куда инвестировать и без демо конкурсов. :D
    поиск грамотных трейдеров для подобных компаний процесс бесконечный......вроде как.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    sandra, спасибо, за создание этой темы :bow: Теперь есть повод рассказать кое-что о планах :)

Конкурсы на форуме, конечно же, будут. Их полезность (равно как вредность) форумчане оценили давно, и теперь без них никак.

Во-первых, будет незабвенная Рулетка. :) Надо же и развлекаться как-то.
    Затем, недельный конкурс. Еженедельный.
    Уже сегодня айтишники получили техзадание и готовят техническое обеспечение - формы регистрации, рейтинги, etc.

Далее, в разработке правила конкурса инвесторов (расширившаяся тематика обязывает) на базе недельного конкурса.

Ваше, sandra, предложение, я так подумал, может стать следующим этапом, т.е. четвертым конкурсом. Это, сами понимаете, серьезные средства и так просто за 2000% на демке давать их как-то некомфортно. Думаю нужен еще предварительный отбор, чтобы хоть как-то минимизировать случайности.

Ну, и посомтрим что скажет руководство. ;)
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от даос. Посмотреть сообщение
    поиск грамотных трейдеров для подобных компаний процесс бесконечный......вроде как.
    Похоже на то ;)
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!!!

Так же, ознакомвшись с услугами, которые предлагает "Пантеон" предлагаю провести конкурс трейдеров, по следующей схеме:

Провести конкурс трейдеров в течении месяца. Для того, кто в течении этого времени покажет профитную торговлю (с соблюдением ММ и РМ) с прибылью 20% и более в месяц - приз 100.000$ в управление.

:)
    Добрый!:)
    ИМХО после обсуждения правил в оконцовке получится ШУ-2:)
    Но там эффективность победителей оставляла желать лучшего...
    Как бы достичь идеала?:)
  7. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Похоже на то ;)
    вне всяких сомнений,получить специалиста в финансовой сфере не вкладывая в его обучение и повышение квалификации....я думаю выгодное вложение,тем более у них есть возможность детальной оценки,судя по призовым у них и финансы есть.....
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    sandra, спасибо, за создание этой темы :bow:
    а печеньку мне за это дадут??? :unsure:
    Ваше, sandra, предложение, я так подумал, может стать следующим этапом, т.е. четвертым конкурсом.
    вооо!!!! а за идею мне аще надо медальку дать.:p

Это, сами понимаете, серьезные средства и так просто за 2000% на демке давать их как-то некомфортно. Думаю нужен еще предварительный отбор, чтобы хоть как-то минимизировать случайности.
    ну....с 2000% прибыли - это к гагику....:D
    Четкие условия, приближенные максимально к реальной торговле (камень в огород пресловутой ШУ, с её супертупыми индексами....:D), и всё можно устроить оч даж хорошо.)))

Ну, и посомтрим что скажет руководство. ;)
    угу, посмотрим. :)
    Всё зависит от суммы призовых. ;)
    Тогда и норм участники могут подтянуться...
    я б и сама "тряхнула стариной" на демке.....:greedy:
    (паду проголосую....:p)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Добрый!:)
    ИМХО после обсуждения правил в оконцовке получится ШУ-2:)
    Но там эффективность победителей оставляла желать лучшего...
    Как бы достичь идеала?:)
    привет Сергей. :)
    ой...я вот тож подумала, может не надо брать чет плохое и "кривое" из того, что было.)))
    Всё еще и зависит и приза. Согласись, что идти долбаццо в ШУ, с перспективой стать обладателем счета в управлении в 5К..кхе-кхе... вот и резалты соответственные были.
    Небыло серьезного подхода.:)
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Для того, кто в течении этого времени покажет профитную торговлю (с соблюдением ММ и РМ) с прибылью 20% и более в месяц - приз 100.000$ в управление.
    А чего типа, не миллион? - Чё уж тут мелочиться? :smartass:

А так, надо выдвигать реальные предложения. - Никто 100 тыр не даст, и это понятно почему.

Насчет конкурсов. Спецы компании должны разработать новые оригинальные конкурсы. А мы им поможем в этом. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать