Завершенные конкурсы » Конкурс авторских тем » Конкурс авторских тем
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Конкурс авторских тем

Уважаемые пользователи форума Пантеон-Procapital!
    Компания Пантеон-Финанс приглашает вас принять участие в конкурсе авторских тем "Осень-2012" на нашем форуме. С условиями конкурса можно ознакомиться здесь. Лучшие авторы получат денежные призы от 500 до 2000 USD.

В этой теме вы можете оставлять свои вопросы и предложения.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 21,843
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем! Евгений, можно ли заявлять для участия уже имеющиеся тематические авторские ветки?
  3. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Евгений, можно ли заявлять для участия уже имеющиеся тематические ветки?
    Нет, надо открывать новые. Даже по старой тематике.
  4. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте Евгений я тоже решил поучаствовать в конкурсе такого формата(ни разу не участвовал в таких конкурсах)и у меня такой вопрос,тема будет посвящена прогнозам на российском фондовом рынке,то есть я хочу вычислять перспективные акции ну естественно давать обоснования почему я так думаю,вот пример... http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1549
    Такая тема подойдет Евгений для конкурса?
    P.S.А разместить эту тему(чуть позже)в разделе инвестиционные инструменты где Российский фондовый рынок...
  5. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Евгений я тоже решил поучаствовать в конкурсе такого формата(ни разу не участвовал в таких конкурсах)и у меня такой вопрос,тема будет посвящена прогнозам на российском фондовом рынке,то есть я хочу вычислять перспективные акции ну естественно давать обоснования почему я так думаю,вот пример... http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=1549
    Такая тема подойдет Евгений для конкурса?
    P.S.А разместить эту тему(чуть позже)в разделе инвестиционные инструменты где Российский фондовый рынок...
    Тема вполне подойдет. Размещайте.
  6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    тема будет посвящена прогнозам на российском фондовом рынке,

я хочу вычислять перспективные акции
    Российский рынок... и перспективные акции... :D

Ну-ну... эт как горячий лед... :D

Ну есть там конечно спецы, которые по многу лет - на 2-ом, 3-ем эшалоне... Но думаю, что вы к ним явно не относитесь ))

Своя там специфика, ликвидность оч. низкая - и даже если всё красиво на графике будет... Можно потом много лет ждать, чтобы сделку закрыть..

Почему все и торгуют в основном ликвидными голубыми фишками. А лезть в неликвид бесполезно без инсайда.
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Российский рынок... и перспективные акции... :D

Ну-ну... эт как горячий лед... :D

Ну есть там конечно спецы, которые по многу лет - на 2-ом, 3-ем эшалоне... Но думаю, что вы к ним явно не относитесь ))

Своя там специфика, ликвидность оч. низкая - и даже если всё красиво на графике будет... Можно потом много лет ждать, чтобы сделку закрыть..

Почему все и торгуют в основном ликвидными голубыми фишками. А лезть в неликвид бесполезно без инсайда.
    Я хотел сделать типо тему торговли в краткосрочной перспективе(дни и недели)и торговать акциями 1 и 2 эшелона и естественно чтоб объем покупаемых акций соответствовал реальным торгам...Ну тоесть делая прогнозы по акциям также вести демо счет(игровой)так более наглядно будет...http://fincake.ru/stock

P.S.Честно говоря не знаю еще открывать тему или нет,сообщение можно за пару минут написать,а времени уйдет часы и дни на сообщение данной тематики,в смысле проанализировать правильно надо различные акции...
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У вас в правилах Евгений не тот год стоит...:)
    Итоги подводятся после 30 ноября 2010.
  9. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Хотелось бы открыть тему про людей, которые из нечего смогли открыть свой бизнес и преуспеть в нем. Речь пойдет не об олигархах, о которых я нечего не знаю и не о крупном бизнесе, где все зачастую весьма мутно и за гранью закона, а о людях имеющих свой небольшой успешный бизнес, в большинстве своем начатый на пустом месте.
    Есть интересные примеры. Думаю тема будет востребована, так как поднимает уверенность в себе и укрепляет веру в собственные силы.
  10. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Хотелось бы открыть тему про людей, которые из нечего смогли открыть свой бизнес и преуспеть в нем. Речь пойдет не об олигархах, о которых я нечего не знаю и не о крупном бизнесе, где все зачастую весьма мутно и за гранью закона, а о людях имеющих свой небольшой успешный бизнес, в большинстве своем начатый на пустом месте.
    Есть интересные примеры. Думаю тема будет востребована, так как поднимает уверенность в себе и укрепляет веру в собственные силы.
    Давайте название темы в личку :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать