Форум инвесторов » Прочие виды инвестирования » Финансирую высокодоходные проекты
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 663
    Комментарии
    7
    Темы
    4099
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Появился хоть один проект, который вы профинансировали? Было бы интересно понаблюдать за его развитием
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolfman Посмотреть сообщение
    Появился хоть один проект, который вы профинансировали? Было бы интересно понаблюдать за его развитием
    Деньги кончились, за интернет заплатил.
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    У меня был куплен проект, насколько я сейчас вижу он неплохо развивается. Чисто визуально если судить, то сайт стал смотреться гармоничнее и приятнее.
  4. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    У меня был куплен проект, насколько я сейчас вижу он неплохо развивается. Чисто визуально если судить, то сайт стал смотреться гармоничнее и приятнее.
    Можете поделится подробностями, интересно понаблюдать за развитием и самим проектом?
  5. 83
    Комментарии
    0
    Темы
    61
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Можете поделится подробностями, интересно понаблюдать за развитием и самим проектом?
    Мне бы тоже хотелось посмотреть какой проект таки заинтересовал... Опыт лишним не бывает)
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок
    Есть успешный действующий образовательный проект - частные детские садики и школы.
    1 проект реализован в Украине и успешно работает. Есть так же уникальная образовательная программа, в виде инт. собственности.
    Есть управляющая команда с опытом.

Сейчас проект выходит в Россию и в планах сначала построить садик в Москве. тема сейчас очень актуальная.

Готовы предоставить всю необходимую информацию по проекту и обговорить все детали для привлечения инвестиций.
  7. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от agnatchenko Посмотреть сообщение
    Есть успешный действующий образовательный проект - частные детские садики и школы.
    1 проект реализован в Украине и успешно работает. Есть так же уникальная образовательная программа, в виде инт. собственности.
    Есть управляющая команда с опытом.

Сейчас проект выходит в Россию и в планах сначала построить садик в Москве. тема сейчас очень актуальная.

Готовы предоставить всю необходимую информацию по проекту и обговорить все детали для привлечения инвестиций.
    Так это же не хайп. ТС вроде только хайпы финансирует. А с садика 10% в месяц не получить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать