Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 9 из 22 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Да и непонятна тут степень осознанности своих действий Белостроповым.
    Если он знал, видел , понимал и на каком то этапе финансировал деятельность компании (с преступными мотивами), то уместна аналогия с "финансированием терроризма". Т.е. Белостропову самому может обернуться плохо. Т.к. он знал, но не сообщил в органы еще тогда, а значит скрыл информацию о готовящемся преступлении, не говоря уже о том, что и финансировал ЭТАП подготовки.
    Вот вот... и как раз на основе подобных мыслей приходит осознание...
    Именно он и затеял всю эту войну. Только в этом случае он может не бояться того о чём вы говорите.

И снова всплывает ещё одна мысль. Что Мальцев сопротивляется и с доказательной базой совсем не так хорошо как про это толдычит Белостопов... Потому последний и на форум полез.

Вопрос только почему Мальцев молчит? На этот вопрос у меня только один ответ и ответ не радужный вовсе.... Его уже закрыли...
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Вопрос только почему Мальцев молчит? На этот вопрос у меня только один ответ и ответ не радужный вовсе.... Его уже закрыли...
    Это предположение или факт?
  3. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Это предположение или факт?
    Предположение конечно... но...

Просто другого объяснения его молчаниюя чего то не нахожу. Сами подумайте. Тут такое творится, народ объяснений требует по многим вопросам а он молчит.

При чем молчание не в его пользу по любому. Хочет ли он сохранить компанию или наоборот всех кинуть ему надо постоянно сидеть на форуме или хотя бы раз в пару дней сто то но говорить... Молчание в любом раскладе не в его пользу... А он молчит.

Вот как то и всплывает вывод что он не может попасть в Интренет.

Предложите другую разумную версию...
  4. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей

"Любое ваше показание или слово может БЫТЬ использовано в суде и против вас, у вас есть Право хранить молчание, у вас есть право на адвоката и... т.д."
    Знакомо? Ну вот Мальцев не заинтересован в таком затягивании в процесс парирования и оправданий, т.к. есть риск сказать неакуратные слова и сболтнуть лишнего. Точно также, не заинтересован в раскрытии тайных счетов и проч. Т.к. есть вероятность, что никаких Прайм брокеров никогда и не было ...
    Это все небылицы и блеф. Но де факто могли быть тайные счета личные либо на доверенных ему лиц. Поэтому может потребоваться время чтобы достать средства оттуда в обход следственно-дознавательных органов...
    Это все прогнозы и предположения.
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Вот как то и всплывает вывод что он не может попасть в Интренет.
    Не логичный вывод.
  6. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    "Любое ваше показание или слово может БЫТЬ использовано в суде и против вас, у вас есть Право хранить молчание, у вас есть право на адвоката и... т.д."
    Знакомо? Ну вот Мальцев не заинтересован в таком затягивании в процесс парирования и оправданий, т.к. есть риск сказать неакуратные слова и сболтнуть лишнего. Точно также, не заинтересован в раскрытии тайных счетов и проч. Т.к. есть вероятность, что никаких Прайм брокеров никогда и не было ...
    Это все небылицы и блеф. Но де факто могли быть тайные счета личные либо на доверенных ему лиц. Поэтому может потребоваться время чтобы достать средства оттуда в обход следственно-дознавательных органов...
    Это все прогнозы и предположения.
    Знакомо и ещё как... Но какое отношение это имеет к форуму. Никто же не просит оправдываться и выкладывать номера счетов. Но на его месте я бы успокоил просто народ хотя бы говоря просто ничего но много. Он вообще молчит.

Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Не логичный вывод.
    В чем не логичный?
    Ну хорошо вам не нравится моя логика. Но тогда предложите вашу версию молчания Мальцева?
  7. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не-не... не так. Я даж не сомневаюсь, что они говорят правду, ну или почти всю правду. Просто они себя сразу позиционируют, как борцы за ыыы, обманутых вкладчиков. На самом деле, обо всех махинациях они знали и раньше. Просто они молчали, т.к им это было на руку.
    Молчали потому как надеялись, что если у Мальцева действительно появятся деньги, то они свое вложенное отберут.
    А денег живых не было никогда. Был возрастающий от компании к компании долг клиентам. Мальцев все глубже залазил в карман клиентов.

Сейчас надежда, что Мальцев-таки гениален и все отдаст, у "инвесторов" окончательно развеялась. Теперь можно всем рассказать правду, какой Мальцев бизнесмен и трейдер.

А толку? Все равно сядет. И без вашей помощи)
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ну хорошо вам не нравится моя логика. Но тогда предложите вашу версию молчания Мальцева?
    Я уже отвечал где-то, например, некогда.
  9. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Мне, правда, понравилась мысль, что Мальцев со своей "генерацией идей" обязательно что-то придумает, создаст и отдаст. Но нужно посидеть, обстоятелно все обдумать))))).
  10. 1,620
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Знакомо и ещё как... Но какое отношение это имеет к форуму. Никто же не просит оправдываться и выкладывать номера счетов. Но на его месте я бы успокоил просто народ хотя бы говоря просто ничего но много. Он вообще молчит.

1. ОН не молчит, но изредка делает емкие и краткие посты.
    2. Данный форум могут читать не только лица из дознавательных органов, но и из "других организаций".
    3. Живем мы в России. И тут возможны иные подходы решений проблем, в т.ч. с применением "исторически оправданных методов" - пытки.
    Хотя ради 10-20 к понятно, что вряд ли станут, но из-за 100 и выше вполне.
    как то раз 1 инвестор меня предостерег, чтобы я не связывался с инвесторами из Сибири. Буквально сказали такие слова.
    -"В Сибири народ суровый. Из-за 100 к на месте в расход пускают, а из-за 1 млн. тем более и без лишних разговоров. Так что подумай, прежде чем связаться на 1 млн. с незнакомыми тебе лицами. Ты не знаешь из какой они среды и что они реально там запланировали."

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать