Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 8 из 22 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от TRS Посмотреть сообщение
    Тут хочется сделать важную пометочку. Не так давно как заварилось дело банкротства МФ Глобал, на судебных слушаниях было подчеркнуто
    "Первоочередность права требования средств клиентами перед другими кредиторами МФ". Т.е. это означает , что любые иски и требования возмещения от кредиторов или инвесторов МФ Глобал в последнюю очередь будут рассматривать. Думаю справедливо и в нашем случае так рассматривать.
    Есть у учредителей инвесторов и сторонних кредиторов требования к БРОКО и МАЛЬЦЕВУ ? Не вопрос, но не в первую очередь. А в первой очереди депозиты клиентов!
    сие зависит от особенностей судебно-правовой системы.
  2. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    По закону в первую очередь отдают зарплату сотрудникам предприятия,а потом все остальные, если денег арестованных хватит. Это в случае банкротства.Кто будет признавать Брокко банкротом? Сейчас призывают всех брать лопату и рыть самому себе могилу.
    Вы сами то уверенны в том , что пишете?
    Поступления средств клиентов - целевые для четко прописанных целей! Средства клиентов неприкосновенны! Компания же имеет права платить зп сотрудникам и оплачивать расходы из комиссионных сборов, то есть из доходных статей и источников.
    Поступления средств для пополнения депозитов от клиентов не могут служить ОБЪЕКТОМ для залога у кредиторов и банков!!
    Если ВМ все таки делал это - тратил средства клиентов (еще не проигранные), то это уже конечно нарушения законов, "присвоение, растрата и проч."
  3. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    В начале я вами согласен но вот вывод по моему не правильный.

ИМХО есть два варианта.
    1 Либо товарищ "единственный инвестор" на самом деле как раз является инициатором всего того что случилось. Вероятно МАльцев сопротивляется а на реальную статью не хватает вот он и рванул к "кинутым и обманутым" поддержку искать в массах...

2 Тот же товарищ спасая свою... нижнюю часть спины... "твёрдо встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией" как говаривают в великих Российских жизненных университетах...

Конечно сие есть моё личное мнение но как то так видится...
    Ну тоже соглашусь частично.., ибо.., сотрудничество с "администрацией" спасает ту часть спины, но не полностью..., потому как соучастие в таких делах всегда несет за собой след, хоть как не сотрудничай.

А тот факт что данный "инвестор" появился именно сейчас... наталкивает меня на мысль описанную ранее.., "за ради поддержки масс обманутых и кинутых"....

Да и собственно.., вот тут мы обсуждаем, обсуждаем.., а что обсуждаем не понятно..., сколько постов прошло, а данный "форумчанин" не соизволил больше ничего написать...
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Да и собственно.., вот тут мы обсуждаем, обсуждаем.., а что обсуждаем не понятно..., сколько постов прошло, а данный "форумчанин" не соизволил больше ничего написать...
    А зачем ему что-то писать? Чтобы у него попросили подтверждения его словам. А так нормально рассказал про какие-то аудио видео записи, только не уточнил примут ли их во внимание, если дело дойдёт до суда. Назвал 4 человек, большинство из присутствующих понятия не имеют кто эти люди и чем они могут помочь.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    ...Назвал 4 человек, большинство из присутствующих понятия не имеют кто эти люди и чем они могут помочь.
    Это вы про каких людей? Зеленко, Сахаровы и т.д.?
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ... сколько постов прошло, а данный "форумчанин" не соизволил больше ничего написать...

Кажется, он в нас разочаровался :) . Нас можно понять. Засадить Валеру - означает окончательно отказаться от идеи вернуть свой депозит, а так хоть какая-то надежда. А вдруг (внезапно!) Мальцев - честный человек?! Такое ведь может быть? Может. По теории вероятности.

Поэтому ...

Дайте Валере поработать!

Валера! Верим! :bow: :D
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Это вы про каких людей? Зеленко, Сахаровы и т.д.?
    Да. :smartass:
  8. 1,614
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Ну тоже соглашусь частично.., ибо.., сотрудничество с "администрацией" спасает ту часть спины, но не полностью..., потому как соучастие в таких делах всегда несет за собой след, хоть как не сотрудничай.
    Да и непонятна тут степень осознанности своих действий Белостроповым.
    Если он знал, видел , понимал и на каком то этапе финансировал деятельность компании (с преступными мотивами), то уместна аналогия с "финансированием терроризма". Т.е. Белостропову самому может обернуться плохо. Т.к. он знал, но не сообщил в органы еще тогда, а значит скрыл информацию о готовящемся преступлении, не говоря уже о том, что и финансировал ЭТАП подготовки.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Да. :smartass:
    Ну вроде про них многие тут знают. Правда в основном по рассказам Мальцева в блоге :)
  10. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
    Интересно, дело SEC против Броко и отзыв ФСФР лицензии у Броко тебе ни о чем не сказали ? :D Имеющий уши да услышит, только после тех косяков ни один адекватный человек более пары тысяч $ такой конторке бы не доверил, ибо репутация - это все.

Разборки с SECами действительно породили массу сомнений. Поэтому я не стал вкладывать в Броко серьёзные ден. средства, оставил только небольшую сумму (меньше тысячи) для тренировки на CFD, т. к. у другой конторы торгую только на Forex. Вообще, я хоть и громче многих тут кричу, но подвисла у меня в Броке сумма незначительная. Даже боюсь подумать, что чувствуют люди, у которых тут по 10-30k застряло :unsure:.

А ещё, мне за державу обидно. Перевёл тут гугл-транслэйтом англоязычный топик в этом разделе. Там один индиец пишет что-то вроде: "Эй, мистер Мальцев, вы негодяй! Верните мне немедленно мои деньги! Я их копил на свадьбу своей старшей сестры!". Теперь наши друзья индийцы думают что русские - это именно то, что показывает голливуд - сплошные бандиты и воры :sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать