Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Сидели бы по тихому. Валерий или развёл всё, или взял на себя и отсидел по минимуму. А так и сами восьмирик паровозом получите :)
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    мну интересует кто будет трейтий кинутый инвестор Броко
    Так что за вторым пока не занимать
  3. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    угу, потом будет четвёртый и пятый.
    и все единственные.
  4. 923
    Комментарии
    5
    Темы
    967
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Сидели бы по тихому. Валерий или развёл всё, или взял на себя и отсидел по минимуму. А так и сами восьмирик паровозом получите :)
    Согласен..., потому как все признания инвесторов это конечно хорошо, самое главное вовремя )) Но как бы люди признались, что были соучастниками.., даже само знание махинации уже делает соучастником...

И в чем смысл таких выступлений сейчас ?! И на сколько вообще реален этот "инвестор" я же также могу подписаться таким же умельцем и выдавать тут тиррады на тему "Я делал что мог но они всех кинули..."

Я пока склоняюсь все таки к мысли что те котрым ничего не досталось или досталолсь мало пытаются просто "топить"...., просто потому что гладиолус....
  5. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы как-то однобоко судите... Брока начала хорошо развиваться. Хорошие условия торговли, огромное количество инструментов... биржевые платформы, а не только мт4. Кроме того, конкурсы, с отличной халявой. И не только халява... ШУ, Бакалавр, Конкурс Мальцева... это был отличный шанс дать трейдеру, не имеющему своих средств и инвесторских начать работать и зарабатывать. Возможно... да я почти уверен, не пошатни немного бизнес кризис 2008, не поставь на колени фирму тяжба с СЕКом, последующие выплаты штрафа и депозиты вкладчикам... то эх... да что теперь гадать.
    Ну а дальше... а дальше видимо был выбор меньшего из зол. Я эт канеш от фонаря пишу. Просто, не все так однозначно, на мой взгляд.
    Пишите от фонаря, но, я думаю, близки к правде. До SEC как мы видели, дела Броки развивались — куча ненужных на первый взгляд но вполне амбициозных проектов — и платформа своя, и радио, и журнал, и фильмы и прочая фигня, содержать которые не две копейки денег.

После SEC и неудавшейся международной експансии — сокращение деятельности пошло по всем фронтам и акцент делался только на торговой деятельности без всяких няшек- рюшек-хренюшек которых так было по самое “не могу”. Нужны они были или нет — вопрос спорный. Но за последние два года позиции свои Брока стала сдавать однозначно. А итог этого — вот это он самый и есть.

Все ж следует помнить, что компаниям в разное время нужны разные управляющие — Мальцев как человек-зажигалка, только спалил контору своими неуемными мечтаниями, в то время, когда надо было ужаться и собраться. Ну, впрочем, это тож как бы от фонаря — ИМХО.
  6. 34
    Комментарии
    2
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    История Броки в узких кругах известна http://ru.brocompany.com/about-us/history/, и позволяет предположить, что общественность в ближайшее время как минимум ожидают истории следующих партнеров-инвесторов:
    • прародители аналитической группы Winner Forex (WFX). Видимо будут просить за все неотправленные сигналы и упущенную выгоду
    • сыновья и дочери проекта Golden Contract. Просить видимо будут наследство
    • ну и коронный выход — инвестор Броко. Просить вроде как нечего. Но мож кто попретендует на слитую  базу долгов?
  7. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Max_Vel Посмотреть сообщение
    Согласен..., потому как все признания инвесторов это конечно хорошо, самое главное вовремя )) Но как бы люди признались, что были соучастниками.., даже само знание махинации уже делает соучастником...

И в чем смысл таких выступлений сейчас ?! И на сколько вообще реален этот "инвестор" я же также могу подписаться таким же умельцем и выдавать тут тиррады на тему "Я делал что мог но они всех кинули..."

Я пока склоняюсь все таки к мысли что те котрым ничего не досталось или досталолсь мало пытаются просто "топить"...., просто потому что гладиолус....
    В начале я вами согласен но вот вывод по моему не правильный.

ИМХО есть два варианта.
    1 Либо товарищ "единственный инвестор" на самом деле как раз является инициатором всего того что случилось. Вероятно МАльцев сопротивляется а на реальную статью не хватает вот он и рванул к "кинутым и обманутым" поддержку искать в массах...

2 Тот же товарищ спасая свою... нижнюю часть спины... "твёрдо встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией" как говаривают в великих Российских жизненных университетах...

Конечно сие есть моё личное мнение но как то так видится...
  8. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    К большому сожалению внутренние разборки внутри компании ,между так называемыми инвесторами, как раз и погубили компанию.Хорошо что человек признался,что это он заказал Мальцева и К.Теперь хоть будем знать,кто решил наложить лапу на наши копейки.
  9. 1,604
    Комментарии
    5
    Темы
    776
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    у меня складывается догадка, что у Валерия всё таки есть средства клиентов и есть намерения их вернуть.

Ну не просто так же бывшие инвесторы по вылазили и убеждают всех "снять розовые очки"? Подать в прокуратуру? Скорее им нужна помощь масс.
    Тут хочется сделать важную пометочку. Не так давно как заварилось дело банкротства МФ Глобал, на судебных слушаниях было подчеркнуто
    "Первоочередность права требования средств клиентами перед другими кредиторами МФ". Т.е. это означает , что любые иски и требования возмещения от кредиторов или инвесторов МФ Глобал в последнюю очередь будут рассматривать. Думаю справедливо и в нашем случае так рассматривать.
    Есть у учредителей инвесторов и сторонних кредиторов требования к БРОКО и МАЛЬЦЕВУ ? Не вопрос, но не в первую очередь. А в первой очереди депозиты клиентов!
  10. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По закону в первую очередь отдают зарплату сотрудникам предприятия,а потом все остальные, если денег арестованных хватит. Это в случае банкротства.Кто будет признавать Брокко банкротом? Сейчас призывают всех брать лопату и рыть самому себе могилу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать