Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почему вы не написали со своего основного аккаунта? :confused:

Цитата Сообщение от Albert Посмотреть сообщение
    А еще ,буквально через несколько дней,Валерий мне сообщает,что большинством голосов акционеров ARK World Market ( было 5 акционеров,у меня,Валеры и еще одного человека было по 27%,у двоих других по 9 и 10%) организуется новая компания WHC.
    Цитата Сообщение от А.Белостропов Посмотреть сообщение
    Я бывший собственник и основной (и фактически единственный) инвестор компании Water House Capital
    Ещё один человек - это вы? Так вы с Мальцевым на пару получается отобрали компанию у Альберта или вы только Альберта деньги тратили?
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Фэй, а этого за чё выгнали из компании?
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Фэй, а этого за чё выгнали из компании?
    Есть у меня смутное подозрение, что Фей - это учредитель или инвестор Броко. :confused:
  4. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    Есть у меня смутное подозрение, что Фей - это учредитель или инвестор Броко. :confused:
    Белостропов? :D
  5. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    у меня складывается догадка, что у Валерия всё таки есть средства клиентов и есть намерения их вернуть.

Ну не просто так же бывшие инвесторы по вылазили и убеждают всех "снять розовые очки"? Подать в прокуратуру? Скорее им нужна помощь масс.
  6. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    у меня складывается догадка, что у Валерия всё таки есть средства клиентов и есть намерения их вернуть.

Ну не просто так же бывшие инвесторы по вылазили и убеждают всех "снять розовые очки"? Подать в прокуратуру? Скорее им нужна помощь масс.
    Судя по стилю написания первого поста всё обстоит именно так.
  7. 46
    Комментарии
    1
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Хорошо бы эта догадка стала реальностью. А пока тишина от В.М. в значительной степени угнетает и не внушает особого оптимизма...
  8. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Судя по стилю написания первого поста всё обстоит именно так.
    Похоже что так.
    Смотрите
    1)
    Речь идет об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ лично МАЛЬЦЕВА Валерия Валерьевича, как ОРГАНИЗАТОРА ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ!
    сознавая всю мерзость ваших поступков по отношению ко мне и понимая масштабы вашего отказа от своих обязательств перед огромной массой клиентов, лично я не вижу причин отказывать органам в помощи.
    2)
    Вот только чем больше будет официально недовольных, включая мою крупнейшую претензию, тем меньше шансов на «тихий возврат» будет у тех, кто предпочитает ждать у моря погоды.
    а потом это
    Думаю, выход один - дать ему отдохнуть, посидеть, подумать над своими поступками и с новыми силами начать новое дело, чтобы рассчитаться со старыми долгами.
    Или автор пишет из клиники или хочет поморочить нам голову.
  9. 450
    Комментарии
    1
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Пардон муа, конечно, но если бы мистер "главный, фаактически единственный инвестор WHC" всплыл раньше - это бы заставило меня лично пересмотреть моё решение остаться в проекте..
    Интересно, дело SEC против Броко и отзыв ФСФР лицензии у Броко тебе ни о чем не сказали ? :D Имеющий уши да услышит, только после тех косяков ни один адекватный человек более пары тысяч $ такой конторке бы не доверил, ибо репутация - это все.
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    всё таки больше интересно мнение у кого голова не забита средствами оставшимися в Броко, взгляд со стороны так сказать

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать