Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Хм... Может вы не дочитали мою сказочку?
    Я как раз таки к тому и вел что не нужно однобоко судить...

...
    Ай, сорь, виноват. Просто слово "прохиндей" с панталыку сбило.:D
  2. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Ай, сорь, виноват. Просто слово "прохиндей" с панталыку сбило.:D
    а когда книжка то будет про быт оленеводов севера?+) очнньно надобно однако суровый мир требует, чтобы описание соответствовало действительности и с любовными приключениями (ну и конечно дабы торкнуло, развернуло, и научило полезностям!) пример всегда заразителен0-зараза!+)
  3. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от DisDiktUm Посмотреть сообщение
    а когда книжка то будет про быт оленеводов севера?+) ...
    однако некогда. Олешков пастить нада. Форума захожу мал-мал, почта смотреть, аналитика читать, флуд смеяться. Низкая поклона большим человеки, ругаться нинада однако на форума.
  4. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да уж, меня тоже единственное что успокаивает, так это то что я заработал с ними в три раза больше чем сейчас у меня зависло. Самое обидное в моем случае что около года даже больше не торговал, а сейчас закинул деньги в понедельник и в среду уже "мы закрываемся"(((

смысла не вижу в появлении новых борцов за справедливость, делу это уже никак не поможет. весь вопрос в выводе, выведут или не выведут.

а так на счет новой броко у меня простой вариант выхода как то сам по себе нарисовался).
    Валерий собирает в охапку все торговые сервера, едет с ними в ту страну в которой вроде как получили лицензию они недавно (кажись Панама), переименовывает компанию в "КОБРО", на логотипе вместо голубя, кобра))) клиентам конечно предоставить возможность работать дальше, врубив все сервера. на счет вывода показать своим клиентам офф. бумажки из судов по делам должников-брокеров чтоб всем все стало ясно и чтоб могли мониторить процесс возврата средств. а там пока время идет может ктото заработает, ктото нет, но время будет потрачено не зря) и будет всем счастье)))

народ, неужели уже совсем не надеетесь на хэппи-энд?
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    В такой ситуации никогда не бывает хэппи-эндов. По крайней мере история умалчивает.
    Клиентская база выжата досуха, активы выведены, фирма голая, какой смысл продолжать банкет и кому-то что-то возвращать (да и нечем с формальной точки зрения).
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    Валерий собирает в охапку все торговые сервера, едет с ними в ту страну в которой вроде как получили лицензию они недавно (кажись Панама), переименовывает компанию в "КОБРО", на логотипе вместо голубя, кобра))) клиентам конечно предоставить возможность работать дальше, врубив все сервера. на счет вывода показать своим клиентам офф. бумажки из судов по делам должников-брокеров чтоб всем все стало ясно и чтоб могли мониторить процесс возврата средств. а там пока время идет может ктото заработает, ктото нет, но время будет потрачено не зря) и будет всем счастье)))

Страна непуганных **********ов!

Нешто дело в серверах?! Тогда откройте демо-счет в любом ДЦ и играйтесь там на здоровье! Те же яйца будут, токо в профиль! :D
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nikolaos Посмотреть сообщение
    ....
    Во время обыска в офисе, кто-то потерял хрустальную туфельку. Инвесторы ищут ее владелицу, чтобы выдать замуж за наследника и отвалить полброки впридачу. Первые писят чиловек-претендентов оказались мужиками с 42-44 размером ноги. Обясняю, туфелька женская, размер 35. Подрезание ногтей не поможет, придется полласты отрубать. Пересадка пола тож не поможет. :D
  8. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Хм... Может вы не дочитали мою сказочку?
    Я как раз таки к тому и вел что не нужно однобоко судить...

Если говорить серьёзно то я на самом деле не считаю себя "кинутым вкладчиком". Свои деньги (изначально вложенные) я уже давно вернул заработав в Броко. Мне их честно выплачивали и претензий к компании я не имею потому и писем с просьбой о возврате не писал и в прокуратуру не пойду.

А сказку написал... ну потому что тут есть люди разные и кто то может повестить на настойчивые призывы рвануть в прокуратуру... Вот я в надежде не то что может быть кто то увидит что то под другим углом...

Денег которые сейчас остались в Броко конечно не вернуть... но может это как то поможет Мальцеву. Лично мне он ничего плохого не делал. Да и многим другим тут тоже. А его компньёны (тем более бывшие) меня не интересуют. Я их вообще не знаю с ними не работал и помогать им точно не собираюсь

Я совершенно серьёзно считаю (а точнее знаю) что компания мне честно выплачивала честно заработанное.

Не могу судить о пирамидальности компании и о её руководстве так как лично не знаком ни с руководством ни с внутренним устройством компании.

А что касается телевизора... То есть игры. А что в этом мире НЕ игра? Одни люди играют в постройку домов, другие в магазин, третьи в водителей такси. Вы же не станете осуждать таксиста за то что он берёт с вас больше денег чем затратил на поездку? Или красиво бы вы смотрелись если бы стали доказывать владельцу магазина что он скотина такая купил товар за пять копеек а вам за рубль продаёт...
    Все в мире игра. Даже сама жизнь игра...
    Я вас понял , но это слова . Представим , мальцев заявляет , дайте еще бабла на "утрести" с недовольными , и потом мы ......................... вы дадите ?
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Retired Посмотреть сообщение
    Страна непуганных **********ов!

Нешто дело в серверах?! Тогда откройте демо-счет в любом ДЦ и играйтесь там на здоровье! Те же яйца будут, токо в профиль! :D
    Дураков не сеют и не жнут , они сами родятся ( русская народная пословица)
  10. 477
    Комментарии
    0
    Темы
    491
    Репутация Pro
    танцуют все!

2 Медалей

я так чувствую, следующий "единственный инвестор", запишет в сообщники и меня.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать