Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Где он должен был всплыть , что б вы его прочитали и поверили , он вам письма с уведомлением должен был писать или около дома встречать ,рубить правду матку .
    Почему просто не устроить рассылку всем клиентам по эл. почте? Тем более, как показал ход истории - даже если этот воин света к Мальцеву давно в оппозиции, спи*дить клиентскую базу с нашими адресами особых проблем не составляло :)
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    ...

Жил да был прохиндей Мальцев и в компании его дураков было... видимо не видимо. И все дураки Мальцеву деньги несли а Мальцев им потом платил

...
    Вы как-то однобоко судите... Брока начала хорошо развиваться. Хорошие условия торговли, огромное количество инструментов... биржевые платформы, а не только мт4. Кроме того, конкурсы, с отличной халявой. И не только халява... ШУ, Бакалавр, Конкурс Мальцева... это был отличный шанс дать трейдеру, не имеющему своих средств и инвесторских начать работать и зарабатывать. Возможно... да я почти уверен, не пошатни немного бизнес кризис 2008, не поставь на колени фирму тяжба с СЕКом, последующие выплаты штрафа и депозиты вкладчикам... то эх... да что теперь гадать.
    Ну а дальше... а дальше видимо был выбор меньшего из зол. Я эт канеш от фонаря пишу. Просто, не все так однозначно, на мой взгляд.
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Пардон муа, конечно, но если бы мистер "главный, фаактически единственный инвестор WHC" всплыл раньше...
    А что касается флуда на разных форумах, то...
    Это каким бы образом он всплыл на сайте броко?:D Компания работает, все окей, выводы идут... бан и всех делов..
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Я тебе "умному" сказку расскажу.

Жил да был прохиндей Мальцев и в компании его дураков было... видимо не видимо. И все дураки Мальцеву деньги несли а Мальцев им потом платил

Отступление от сказки.
    В частности мне последний вывод сделали 10 го июня 2012 го года. Задержали правда на десять аж дней но заплатили. За всю историю моего сотрудничества с Броко я заработал больше чем вложил потому не считаю оставшуюся тысячу долларов украденной у меня. А стало быть материальных и каких либо других претензий к компании Броко и лично Валерию Мальцеву НЕ ИМЕЮ.

Продолжаем сказку.
    Вот работал значит это Мальцев. Правил своим государством. Народ развлекал да ублажал.
    НО!!! Ведь Мальцев у нас же злодей каких свет не видовал. И вот появился на белой кляче весь в золочёных доспехах Лыцарь и говорит.
    - НАРОД - говорит лыцарь- я вас всех спасу и злодея Мальцева победю... ибо кидает он вас всех. Обманным путём бабло рубит...
    И про себя добавляет лыцарь "... а со мной сцуко не делится..."
    - Но за победу мою великую -продолжает лыцарь- цена есть небольшая такая по сути. Все ваши деньги которые вы злодею Мальцеву поотправили.... Тут уж вы простите... бог видит не хотел... но зло надо бороть и так далее по тексту...

Тут и сказочке конец. Тот кто понял молодец...

И не надо тут чесать что дескать на Мальцева наехали прокурорские и типа просто так. Тут все мальчики девочки (в основном) большенькие и все в России выросли а стало быть все понимают что в России просто так ни на кого ещё органы не наезжали. В России для того чтобы посадили надо не просто преступление совершить. Надо ещё чтобы тех же прокурорских хорошо пнули...
    Серьезно считаете , что у компании использующей принцип пирамиды , и когда нет притока новых денег , а отток растет ,( это уже невозможно было скрывать) и потратившей большую часть клиентских денег непонятно на что , имеющую горе руководителя , который не довел до конца ни одного начинания с 2008 г , было счастливое будущее ?
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не-не... не так. Я даж не сомневаюсь, что они говорят правду, ну или почти всю правду. Просто они себя сразу позиционируют, как борцы за ыыы, обманутых вкладчиков. На самом деле, обо всех махинациях они знали...
    Может и так, знали или "почти знали" именно об махинациях. Но почти и точно уверены это разные вещи, если точно знать что будет потом...
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Это каким бы образом он всплыл на сайте броко?:D Компания работает, все окей, выводы идут... бан и всех делов..

... только что ответил выше ...
  7. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Ну вот из клиентов потерявших деньги в ветке по выводу откликнулись немногие (точно не все написали на деревню дедеушке (на А\Я) , еще меньше сходили в полицию , отпуска , кто-то не знает , кто-то забыл пока про счет или еще как-то )вот возьмите , купите базу и разошлите всем пострадавшим спам письма с правдой , Вы это сделаете ? Если да , мне очень интересно , что у Вас получится. .
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Вы как-то однобоко судите... Брока начала хорошо развиваться. Хорошие условия торговли, огромное количество инструментов... биржевые платформы, а не только мт4. Кроме того, конкурсы, с отличной халявой. И не только халява... ШУ, Бакалавр, Конкурс Мальцева... это был отличный шанс дать трейдеру, не имеющему своих средств и инвесторских начать работать и зарабатывать. Возможно... да я почти уверен, не пошатни немного бизнес кризис 2008, не поставь на колени фирму тяжба с СЕКом, последующие выплаты штрафа и депозиты вкладчикам... то эх... да что теперь гадать.
    Ну а дальше... а дальше видимо был выбор меньшего из зол. Я эт канеш от фонаря пишу. Просто, не все так однозначно, на мой взгляд.
    Хм... Может вы не дочитали мою сказочку?
    Я как раз таки к тому и вел что не нужно однобоко судить...

Если говорить серьёзно то я на самом деле не считаю себя "кинутым вкладчиком". Свои деньги (изначально вложенные) я уже давно вернул заработав в Броко. Мне их честно выплачивали и претензий к компании я не имею потому и писем с просьбой о возврате не писал и в прокуратуру не пойду.

А сказку написал... ну потому что тут есть люди разные и кто то может повестить на настойчивые призывы рвануть в прокуратуру... Вот я в надежде не то что может быть кто то увидит что то под другим углом...

Денег которые сейчас остались в Броко конечно не вернуть... но может это как то поможет Мальцеву. Лично мне он ничего плохого не делал. Да и многим другим тут тоже. А его компньёны (тем более бывшие) меня не интересуют. Я их вообще не знаю с ними не работал и помогать им точно не собираюсь

Серьезно считаете , что у компании использующей принцип пирамиды , и когда нет притока новых денег , а отток растет ,( это уже невозможно было скрывать) и потратившей большую часть клиентских денег непонятно на что , имеющую горе руководителя , который не довел до конца ни одного начинания с 2008 г , было счастливое будущее ?
    Я совершенно серьёзно считаю (а точнее знаю) что компания мне честно выплачивала честно заработанное.

Не могу судить о пирамидальности компании и о её руководстве так как лично не знаком ни с руководством ни с внутренним устройством компании.

А что касается телевизора... То есть игры. А что в этом мире НЕ игра? Одни люди играют в постройку домов, другие в магазин, третьи в водителей такси. Вы же не станете осуждать таксиста за то что он берёт с вас больше денег чем затратил на поездку? Или красиво бы вы смотрелись если бы стали доказывать владельцу магазина что он скотина такая купил товар за пять копеек а вам за рубль продаёт...
    Все в мире игра. Даже сама жизнь игра...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Может и так, знали или "почти знали" именно об махинациях. Но почти и точно уверены это разные вещи, если точно знать что будет потом...
    Согласен... мы тут гадаем по паре их постов. Но они все сами написали, косвенно подтвердив. Хотя, какая теперь разница. То, что рыльце в пушку это и так понятно. А всякие обличения пост-фактум, это как позавчерашний выпуск горячих новостей сегодня.
    УПС. А щас поднимать бурю в стакане, какой смысл? Народ написал заявы и остается только ждать. Ну вот там, в соседней ветке, собрались в зомбоящике выступить, чем не вариант, если он поможет как-то делу быстрей завершиться. А вырывание щас на форуме волос друг у друга занятие бестолковое.
  10. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    вот возьмите , купите базу и...
    А все будут прикалываться:D, спрашивать а почему ЕЩЁ раньше не было информации...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать