Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101819202122 ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Вот здесь очень интересно , я то же хочу послушать развЁрнутое :rolleyes: пояснение :) .
    чёт вы от темы отвлеклись.....:geek:
    продолжаем ждать ВМ и чуда. :D
    позитивнее таварисчи. :thumbsup_002:
  2. 294
    Комментарии
    0
    Темы
    291
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    ну и расскажите , что такое понятия .
    Ты дурак , а по закону законопослушный гражданин ...вот и подумай где законы а где понятия :D
    п.сы Здрасти всем , Мальцев уже вернул с процентами или ждут по больше процентофф вкладчики , кто знает ? :)
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а человека который не имеет понятий, нужно пристрелить, потому что он не разбирается в ситуации и своими законами сделает жизнь невинного и целого общества невыносимой

вот к примеру, у многих политиков вообще нету понятий
    такие ********овые законопроекты я в своей жизни никогда не видел
    при этом они ухудшают жизнь общества, а те проблемы которые есть и которые надо решать, на них все насрали ...и никому это не надо
    получается....давайте выделим из бюджета 50 млн на эту херню, чтобы сделать людям ахринительно поганую жизнь...вот такая жизнь у нас в цивилизованной стране
    Отлично, Angel999! Согласен со всеми репликами! Даже добавить нечего, кроме как "Побольше бы таких понимающих, как МЫ!"
    Некоторые важные дела-законы годами ждут решений - а им пох! А другие вдруг за три недели принимают, а потом ещё год меняют туда-сюда. При том, что многое уже есть в Мировой практике! Но им надо самим придумать, а потом постепенно их редактировать . . .
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    Вот здесь очень интересно , я то же хочу послушать развЁрнутое :rolleyes: пояснение :) .
    вот здесь почитайте будут вопросы задавайте
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    сандра я тебя че то не пойму , ты ж вроде перед объявлением вывела деньги . Зачем тебе ждать ВМ и чуда ?
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от E_lik Посмотреть сообщение
    Ты дурак , а по закону законопослушный гражданин ...вот и подумай где законы а где понятия :D
    п.сы Здрасти всем , Мальцев уже вернул с процентами или ждут по больше процентофф вкладчики , кто знает ? :)
    в части УК РФ законопослушный гражданин , и тебе дураку то же самое желаю
  7. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Да , вышло что как бы к Вам обратился , но там вопрос хотел адресовать оному ;) товарищу http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=187 по нашей партии :).
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я совсем не отвлекаюсь от темы , но знаю одно позитивное понятие :rolleyes: , которе может предположить ожидание того чуда , а вдруг )))) , реаальным :) .

:bow: Да не съедят меня участники форума :bow:
    У WM ;) скоро день рождения , а это каждому по душе , и что бы он откликнулся - его надо поздравить с этим ... :greedy: , а там и спрашивать можно про то ... и про сЁ .

----------------------------
    Конечно я понимаю , что многим не до шуток .
    Мне в этом плане повезло , я собирался с середины августа забросить депо , но проявилась ситуация раньше . Для меня это то же определённый заочный урок .
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    назовите эту кажущуюся вам цивилизованной страну без понятий вслух , я такой не знаю . ну и расскажите , что такое понятия .
    Я довольно долго жил и бывал (да и сейчас бываю и живу) в США. Там законы. А про понятия если только бывшие жители СНГ слышали. Как то так.
    А по понятиям, википедия вот ничего кроме ссылки на воровской закон, не дает:
    понятия
  10. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Angel999
    а человека который не имеет понятий, нужно пристрелить, потому что он не разбирается в ситуации и своими законами сделает жизнь невинного и целого общества невыносимой
    Вот, как раз реплика человека, живущего по потятиям :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать