Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    да потому, что даже сейчас тех кто это рассказывает называют уродами, лохами, неверят и т.п....
    Не-не... не так. Я даж не сомневаюсь, что они говорят правду, ну или почти всю правду. Просто они себя сразу позиционируют, как борцы за ыыы, обманутых вкладчиков. На самом деле, обо всех махинациях они знали и раньше. Просто они молчали, т.к им это было на руку. А когда Мальцев одел и их на кукан, вот тут они и встрепенулись... типа ну как же так... Валер, ну этих лохов то кидай, но нас то нельзя. :D О том, что они знали о махинациях раньше, они сами открыто пишут. Теперь же эти правдоборцы, когда их тоже кинули через меч, начали вываливать свою правду, изливать свою заботу о кинутых и жаждать мсти. Хы... вашим салом по мурсалам. Практически эти "нам совсем не товарищи" являются соучастниками махинаций. О других участниках он все подробно написал, кто куда и чего. Значит он сам прекрасно все знал. Ну и поделом, что остался у разбитого корыта.
    УПС. Волстрит...ссыль http://www.procapital.ru/search.php?searchid=4737415 на этого "благородного" дона уже пустая. Гыыыы.... борцы за правду повылазили.
  2. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да потому, что даже сейчас тех кто это рассказывает называют уродами, лохами, неверят и т.п. А когда "все было хорошо"...
    Конечно "на истории" теперь все инвесторы и учредители - враги и соучастники, ничего не сказали нам бедным и несчастным... Да на других форумах что только не говорили... все хотели слушать..?
    Вы забываете, что мы самое слабое звено в этой интриге. На этой информации многие уже делают деньги. Ведь все что здесь твориться тоже реклама ,.... :cool:
    В истории человечества все строится на подобных интригах. Видно для кого-то мы были фигурами на шахматной доске.
    Для них это переход в новые реалии.
    А для нас стресс, кто-то разочаруется и оставит это дело...
    Как говорится выживает сильнейший и стойкий...:)
  3. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    да потому, что даже сейчас тех кто это рассказывает называют уродами, лохами, неверят и т.п. А когда "все было хорошо"...
    Конечно "на истории" теперь все инвесторы и учредители - враги и соучастники, ничего не сказали нам бедным и несчастным... Да на других форумах что только не говорили... все хотели слушать..?
    Пардон муа, конечно, но если бы мистер "главный, фаактически единственный инвестор WHC" всплыл раньше - это бы заставило меня лично пересмотреть моё решение остаться в проекте. А что касается флуда на разных форумах, то, во-первых, взрослые занятые люди там практически не обитают, т. к. время дорого, а во-вторых, никто всерьёз откровенно негативные комментарии о конкурирующих ДЦ не воспринимает, т.к. каждый зарабатывает на свой бутерброд с икрой как умеет. В том числе и метанием какашек в конкурентов ...
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Не-не... не так. Я даж не сомневаюсь, что они говорят правду, ну или почти всю правду. Просто они себя сразу позиционируют, как борцы за ыыы, обманутых вкладчиков. На самом деле, обо всех махинациях они знали и раньше. Просто они молчали, т.к им это было на руку. А когда Мальцев одел и их на кукан, вот тут они и встрепенулись... типа ну как же так... Валер, ну этих лохов то кидай, но нас то нельзя. :D О том, что они знали о махинациях раньше, они сами открыто пишут. Теперь же эти правдоборцы, когда их тоже кинули через меч, начали вываливать свою правду, изливать свою заботу о кинутых и жаждать мсти. Хы... вашим салом по мурсалам. Практически эти "нам совсем не товарищи" являются соучастниками махинаций. О других участниках он все подробно написал, кто куда и чего. Значит он сам прекрасно все знал. Ну и поделом, что остался у разбитого корыта ...
    Отчаянно плюсую! :beer2:
  5. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от INC-Vizitor Посмотреть сообщение
    Пардон муа, конечно, но если бы мистер "главный, фаактически единственный инвестор WHC" всплыл раньше - это бы заставило меня лично пересмотреть моё решение остаться в проекте. А что касается флуда на разных форумах, то, во-первых, взрослые занятые люди там практически не обитают, т. к. время дорого, а во-вторых, никто всерьёз откровенно негативные комментарии о конкурирующих ДЦ не воспринимает, т.к. каждый зарабатывает на свой бутерброд с икрой как умеет. В том числе и метанием какашек в конкурентов ...
    Где он должен был всплыть , что б вы его прочитали и поверили , он вам письма с уведомлением должен был писать или около дома встречать ,рубить правду матку .
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    УПС. Волстрит...ссыль http://www.procapital.ru/search.php?searchid=4737415 на этого "благородного" дона уже пустая. Гыыыы.... борцы за правду повылазили.
    :bow: вот еще
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=4687
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    ыыы, так трогательно...
    н-да... так душевненько все начиналось.
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
    Вам дуракам 2 года писали в той или иной форме, что Мальцев прохиндей и мошенник. Пока конкретно каждого необъелаби, никто слушать ничего не желал.
    Я тебе "умному" сказку расскажу.

Жил да был прохиндей Мальцев и в компании его дураков было... видимо не видимо. И все дураки Мальцеву деньги несли а Мальцев им потом платил

Отступление от сказки.
    В частности мне последний вывод сделали 10 го июня 2012 го года. Задержали правда на десять аж дней но заплатили. За всю историю моего сотрудничества с Броко я заработал больше чем вложил потому не считаю оставшуюся тысячу долларов украденной у меня. А стало быть материальных и каких либо других претензий к компании Броко и лично Валерию Мальцеву НЕ ИМЕЮ.

Продолжаем сказку.
    Вот работал значит это Мальцев. Правил своим государством. Народ развлекал да ублажал.
    НО!!! Ведь Мальцев у нас же злодей каких свет не видовал. И вот появился на белой кляче весь в золочёных доспехах Лыцарь и говорит.
    - НАРОД - говорит лыцарь- я вас всех спасу и злодея Мальцева победю... ибо кидает он вас всех. Обманным путём бабло рубит...
    И про себя добавляет лыцарь "... а со мной сцуко не делится..."
    - Но за победу мою великую -продолжает лыцарь- цена есть небольшая такая по сути. Все ваши деньги которые вы злодею Мальцеву поотправили.... Тут уж вы простите... бог видит не хотел... но зло надо бороть и так далее по тексту...

Тут и сказочке конец. Тот кто понял молодец...

И не надо тут чесать что дескать на Мальцева наехали прокурорские и типа просто так. Тут все мальчики девочки (в основном) большенькие и все в России выросли а стало быть все понимают что в России просто так ни на кого ещё органы не наезжали. В России для того чтобы посадили надо не просто преступление совершить. Надо ещё чтобы тех же прокурорских хорошо пнули...
  9. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Рэй, она стала просто другой

http://www.procapital.ru/search.php?searchid=4737457
  10. 13,357
    Комментарии