Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 19 из 22 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Там же вопрос в том, что В. Мальцев - обещал в своём письме вроде как несколько месяцев для разрула ситуёвины... так что ИМХО, где-то до декабря сего года вроде как бы и всё норм... :-)
    Обратите внимание на тот факт, что некто господин Мавроди своим вкладчикам по МММ 2011 обещал бабло вернуть с 10% надбавкой через квартал (от июня) сего года... :-)

Может это подход такой? (общеИМИпринятый, мошонщиков - без шуток).
    П.С. С другой стороны, когда предприятие банкротится, там также после процедуры банкротства разговор идёт о месяцах для расчёта с кредиторами...
    П.П.С. То что господин Мальцев пропал - не удивительно, ибо написать по делу - НЕЧЕГО, одно радует, что по-пусту не обнадёживает и лажей по возмещению долгов не бросается.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Нет предела человеческой наивности. :D

P.S. Не исключаю, что если бы Мальцев кинул клич: - "Коллеги, немного не хватает денег для решения проблемы, отсыпьте мне денежек и всем верну через месяц втройне", то отсыпали бы. Добрый и непуганый у нас народ. :D:D:D
  3. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    вот википедия , что тут не так , все так и было очень интересно прочесть Ваше мнение отличное от ссылки .
    Это инфа для дебилов.Астахов никогда не будет защищать простых жуликов.Это другой уровень.Те кто получил свои бабки с процентами,те его и наняли.Астахов ,это силовики и госструктуры. Брокко и Властелина это как сейчас принято говорить "две большие разницы" Деньги Властелины находились в России и их легко можно было забрать через черный вход (что и было сделано).А деньги Брокко находятся на зарубежных счетах.Для того чтобы их взять нужно задействовать Интерпол,а интерпол по мелочам не работает, поэтому затягивают клиетов Брокко к следователям,чтобы создать видимость крупного мошенничества со стороны Мальцева.Поэтому и реанимировали заявления трехлетней давности,которые уже мхом поросли.Не поленились поехать в Питер,хотя под боком в Москва-Сити находится точно такое же ДЦ с лицензией от папуасов.И вообще на форуме уже давно сказали ,что все работают по одной и той же схеме.Можно с таким же успехом предъявит претензии всем банкам работающим на форексе.
  4. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Это инфа для дебилов.Астахов никогда не будет защищать простых жуликов.Это другой уровень.Те кто получил свои бабки с процентами,те его и наняли.Астахов ,это силовики и госструктуры. Брокко и Властелина это как сейчас принято говорить "две большие разницы" Деньги Властелины находились в России и их легко можно было забрать через черный вход (что и было сделано).А деньги Брокко находятся на зарубежных счетах.Для того чтобы их взять нужно задействовать Интерпол,а интерпол по мелочам не работает, поэтому затягивают клиетов Брокко к следователям,чтобы создать видимость крупного мошенничества со стороны Мальцева.Поэтому и реанимировали заявления трехлетней давности,которые уже мхом поросли.Не поленились поехать в Питер,хотя под боком в Москва-Сити находится точно такое же ДЦ с лицензией от папуасов.И вообще на форуме уже давно сказали ,что все работают по одной и той же схеме.Можно с таким же успехом предъявит претензии всем банкам работающим на форексе.
    кончайте писать свой ******** , я понимаю про осеннее обострение и т.д . Так вот Властелина ---- пирамида чистой воды , а астахову всего лишь надо было засветится и заработать себе имя на каком-то громком процессе .

Можно то можно , но там учредителей и инвесторов не кидали и не проеб**ли их деньги , как Броко.
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Надо же,открыл Америку! Властелина---Пирамида чистой воды. Да у нас все государство-пирамида для таких умников как ты.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    Надо же,открыл Америку! Властелина---Пирамида чистой воды. Да у нас все государство-пирамида для таких умников как ты.
    Вот для тебя наше государство пирамида , а для меня цивилизованная родина со вполне понятными законами и понятиями , а таких как ВЫ не сеют и не жнут лохи сами родятся .
  7. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот для тебя наше государство пирамида , а для меня цивилизованная родина со вполне понятными законами и понятиями , а таких как ВЫ не сеют и не жнут лохи сами родятся .
    А мне казалось, что в цивилизованной стране должны быть только законы, без понятий)
  8. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    А мне казалось, что в цивилизованной стране должны быть только законы, без понятий)
    а человека который не имеет понятий, нужно пристрелить, потому что он не разбирается в ситуации и своими законами сделает жизнь невинного и целого общества невыносимой

вот к примеру, у многих политиков вообще нету понятий
    я могу назвать их поименно, они отравляют жизнь общества
    но не хочу, чтобы какой то из этих политиков обратил на меня внимание :)
    в целях безопасности :)
    такие ********овые законопроекты я в своей жизни никогда не видел
    при этом они ухудшают жизнь общества, а те проблемы которые есть и которые надо решать, на них все насрали ...и никому это не надо
    получается....давайте выделим из бюджета 50 млн на эту херню, чтобы сделать людям ахринительно поганую жизнь...вот такая жизнь у нас в цивилизованной стране
  9. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex Novikov Посмотреть сообщение
    назовите эту кажущуюся вам цивилизованной страну без понятий вслух , я такой не знаю . ну и расскажите , что такое понятия .
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    назовите эту кажущуюся вам цивилизованной страну без понятий вслух , я такой не знаю . ну и расскажите , что такое понятия .
    ...ну и расскажите , что такое понятия ?
    Вот здесь очень интересно , я то же хочу послушать развЁрнутое :rolleyes: пояснение :) .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать