Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 16 из 22 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вячесл333 Посмотреть сообщение
    Написал заявление в прокуратуру и администрацию президента . Верните деньги !
    Незаконной банковской деятельностью, валютными операциями и выводом денег за рубеж занимается ФСБ.
  2. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    То ,что написали в администрацию правильно.Пусть хотя бы прояснят ситуацию.А то получается ,что одни пишут одно,другие пишут другое,а в конечном итоге непонятно,кто и какие законы нарушил, и причем здесь клиенты Брокко пострадавшие совсем неожиданно от действий УЭБ,которое изъяло оргтехнику и теперь предлагает всем пострадавшим писать заявления. На кого спрашивается писать? И где гарантия,что УЭБ вернет деньги?
  3. 67
    Комментарии
    0
    Темы
    72
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    я тут ветку для иноговорящих давно не читал. не силён)
    шо индусы президенту так и не написали? или зарубежным чего-то таки дали?
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    УЭБ работает по заявлению Белостропова,которое никто пока не видел. Масштаб преступления уже определен.

Это работа на территории РФ без Лицензии ,а также имитация брокерской деятельности.

Большего пока не накопали.
    Бред конечно. Лицензия была, хоть и отозванная (отозванная не значит "без")

И "имитации брокерской деятельности" никакой не было - деятельность была дилерская. А брокерские счета (Нинзя и т.д.) уже и вернули наверное.

Деньги несли в кухню сами - никто не заставлял. - Определенный риск был, и есть в любой кухне (в т. числе и риск прекращения ее деятельности, в силу тех или иных причин).

Незнание рисков (как и законов) не освобожает от ответственности, за свои деньги.

Те, кто нес и заработал - молчат. Те, кто нес и сливал - всё равно бы слили, и эти деньги (и вообще любые).

Тот, кто нес крупные суммы - пусть сами думают, что они делали. - Но думать уже поздно, поскольку ничего не вернешь.

Верните мне все деньги, что я слил на своем счете - т.к. не знал, что это была "имитация деятельности" да еще и без лицензии.

Если б мои деньги выводились на рынок форекс, да с лицензией - я б их уж точно не слил, да не в жисть :D
  5. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Если быть точным ,то УЭБ обвиняет Брокко в имитации финансовой деятельности на международных финансовых рынках. На дилерскую деятельность якобы тоже не было лицензии.Судя по заявлению МВД ,никаких лицензий вообще не было.Мальцев пишет ,что какие то лицензии были, но они видимо в РФ недействительны.Убивает фраза,что все пострадавшие могут обращаться в УЭБ.Возникает вопрос .Пострадавшие от кого? От Белостропова,который написал заявление о том ,что его ограбил Мальцев и К? От УЭБ, который без предупреждения изъял оргтехнику и фактически остановил деятельность компании?От Мальцева, который остановил деятельность ,но пообещал вернуть деньги? Получается ,что пока работала компания ,страдал только Белостропов, а все остальные были довольны.Все начали страдать после того ,как в деятельность компании вмешалась УЭБ и объявило всех клиентов Брокко пострадавшими. По большому счету ,кому какое дело куда человек тратит свои деньги.УЭБ могли бы для начала просто информировать клиентов Брокко ,что мы имеем дело с мошенниками, а потом уже заводить уголовные дела.А то ведь люди до последнего дня вводили средства на торговые счета. Складывается впечатление ,что в какой-то момент появилось много охотников до наших денег и в этом вся проблема.
  6. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей

Что это адрес заявление в прокуратуру и администрацию президента? Мне нужно написать письмо.
  7. 101
    Комментарии
    0
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_Wilson Посмотреть сообщение
    Вывод:
    1 Завалить Белостопова (нет человека нет проблемы)
    2 Заплатить штраф за работу без лицензии.

Тогда возможно и клиентам денег достанется

:)
    Стажер, 5 баллов!
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    Напишука я в ФБР, ага))
    :D:D:D:D
    ты ж тока ошибок не наделай, шоб потом не краснеть за тебя...
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от superddt Посмотреть сообщение
    ...
    Напишука я в ФБР, ага))
    Напиши в стихах... ну, прикольно будет. Например