Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Честность президента-трейдера. Часть 2
+ Подписаться
Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Прям история, "леденящая кровь" :fear:

А кака нам (клиентам) разница, как вы(учредители/директора) там разбираетесь между собой? Это как то влияет в данной ситуации на выплаты, што ли?

Во, истину открыл, шо денех нету и не будет! Так это и коню уже ясно... вот если б эту истину раньше открывал...

В целом понятно, што взлет броки, как и падение полностью определено ВМ. Он как многоступенчатая ракета, пооткидывал отработанные ступени (т.е. расплатился с балластом - Альбертом,Белостроповым остатками предыдущих компаний). Белостропов, как единственный инвестор по его словам, по словам Альберта из соседней ветки, инвестировал слив, а не реальные деньги. Хотя, все, может было и иначе... кароче, гадюшник :greedy: но нам это все

Реально то пахал ВМ, и реально слил броку ВМ... А вы были топливом для его зажигалки... Естественно, что ответственность за слив ложится на ВМ, рассказанные им событие - не более чем повод для объявления банкротства, реальная причина проще и глубже: потеря доверия клиентов в виду высокой личной рискованности и незрелости ВМ , привнесенной в бизнес. Надо было нормального администратора нанять пару лет назад с полной ответственностью, а самому креативить на подчиненной должности, типа директора по развитию, и, вероятнее всего, было бы все хорошо. И спокойно можно бы было чувствовать себя богом в сторонке, а не во главе клиентских денег :bow:
  2. 93
    Комментарии
    1
    Темы
    100
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от panmakar Посмотреть сообщение
    Прям история, "леденящая кровь" :fear:

А кака нам (клиентам) разница, как вы(учредители/директора) там разбираетесь между собой? Это как то влияет в данной ситуации на выплаты, што ли?

Во, истину открыл, шо денех нету и не будет! Так это и коню уже ясно... вот если б эту истину раньше открывал...

В целом понятно, што взлет броки, как и падение полностью определено ВМ. Он как многоступенчатая ракета, пооткидывал отработанные ступени (т.е. расплатился с балластом - Альбертом,Белостроповым остатками предыдущих компаний). Белостропов, как единственный инвестор по его словам, по словам Альберта из соседней ветки, инвестировал слив, а не реальные деньги. Хотя, все, может было и иначе... кароче, гадюшник :greedy: но нам это все

Реально то пахал ВМ, и реально слил броку ВМ... А вы были топливом для его зажигалки... Естественно, что ответственность за слив ложится на ВМ, рассказанные им событие - не более чем повод для объявления банкротства, реальная причина проще и глубже: потеря доверия клиентов в виду высокой личной рискованности и незрелости ВМ , привнесенной в бизнес. Надо было нормального администратора нанять пару лет назад с полной ответственностью, а самому креативить на подчиненной должности, типа директора по развитию, и, вероятнее всего, было бы все хорошо. И спокойно можно бы было чувствовать себя богом в сторонке, а не во главе клиентских денег :bow:
    мне то-же так подумалось...он пытался совместить,генерацию идей продвижение компании ...и системный подход в управлении-два совершенно разных направления...образно выражаясь и крест взвалил и шапку мономаха натянул......да и текучесть сотрудников вроде была,судя по форуму немало людей ушло ,те которые сделали компанию,это то-же минус.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от А.Белостропов Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, добрый день.

Меня зовут Анатолий Белостропов. Я бывший собственник и основной (и фактически единственный) инвестор компании Water House Capital, которая по-серьезному начала развивать бизнес под руководством В.Мальцева с приобретением собственного МТ, массовой рекламой, развитием партнерского направления, выйдя за рамки мелкого IB-брокера. Слава Богу, я не имею отношения к «Броко», дурная слава о которой сложилась уже после моего «ухода» из компании.
    При этом я мог бы многое рассказать о людях и механизмах, но не буду тратить время на рассказы и ответы на вопросы об уже умирающем бизнесе.

Скажу одно: те, кто питает надежду на возврат своих средств, смиритесь с их потерей. Или хотя бы не смотрите на проблему сквозь розовые очки!

Тем, кто рассчитывает на возмездие, сообщаю, что в настоящий момент уже достаточно материалов по уголовному делу против организованной преступной группировки для назначения реального тюремного срока!

По предварительным данным в состав группировки входят:
    1. Мальцев Валерий Валерьевич (организатор и руководитель. Именно на таком статусе будут настаивать органы и я лично),
    2. Гуляева Ирина Владимировна (его супруга и помощник в обналичивании денежных средств),
    3. Сахаров Вячеслав Николаевич (правая рука В.Мальцева в мошеннических схемах и рейдерских атаках),
    4. Сахаров Илья Николаевич (некогда левая рука В.Мальцева),
    5. Зеленко Дмитрий Валерьевич (юрист В.Мальцева и организатор различных схем, связанных с махинациями).
    Возможно расширение круга подельников, но лично я либо пока не уделяю им большого значения, либо не знаю о них, поэтому не могу быть полезен следствию по другим фигурантам.

В любом случае, уверяю вас, что НИ ОДНОМУ СЛОВУ КОГО-ЛИБО ИЗ ДАННОЙ ПЯТЕРКИ ВЕРИТЬ НЕ СТОИТ.

Доказательствами в организации махинаций и присвоения чужого имущества, которые находятся в процессе передачи следственным органам, являются:
    1. Платежные документы по перечислению денежных средств на личные счета В.Мальцева и И.Гуляевой, присвоивших и незаконно удерживающих денежные средства;
    2. Документы по пополнению и отчеты по таким же реальным, как у каждого из вас, счетам, заявки на вывод денег с которых не исполняются;
    3. Соглашение между учредителями WHC, подписанное под давлением обстоятельств в результате рейдерского захвата, и дальнейший односторонний отказ В.Мальцева от своих обязательств, что является обычной для него «деловой» практикой. Такое же поведение ожидается и в отношении клиентских денег;
    4. Аудио и видеозаписи слежки за Мальцевым и Сахаровым после данного мошенничества, которое суд может трактовать как грабеж;
    5. Получение Мальцевым денег в долг и предоставление по ним фиктивной расписки, созданной при участии юриста Дмитрия Зеленко;
    6. Электронная переписка и аудио записи переговоров с В.Мальцевым по погашению его долгов, а также с его юристом.
    7. Другие документы в бумажном и электронном виде, свидетельские показания, которые могут характеризовать деятельности указанных лиц как уголовно наказуемую организованную преступность.
    И речь здесь не идет об имитации «работы» юридических лиц, входящих в группу компаний «Броко», без соответствующей разрешительной документации. Речь идет об УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ лично МАЛЬЦЕВА Валерия Валерьевича, как ОРГАНИЗАТОРА ПРЕСТУПНОЙ ГРУППИРОВКИ!

Теперь обращаюсь к вам, господин Мальцев.
    Видит Бог, я не оглашал и не давал хода данным документам, предоставляя компании возможность функционировать и развивать брокерский бизнес с тем, чтобы вы с достоинством вышли из сложившейся ситуации.
    Я честно и цивилизованно пытался решить вашу проблему до настоящего времени, будучи открытым к любому диалогу.
    Я, соблюдая рамки делового приличия, пытался дозвониться до вас лично и предупредить о высказанных мною обстоятельствах по телефону, который еще весной был для меня доступен.
    Я откровенно предупредил обо всем вашего юриста (видимо, уже бывшего, или все также продолжающего мне врать) Дмитрия Зеленко.
    ВЫ остались глухи!
    Чтобы не пенять потом на подковерность, чьи-то происки, заказ и банальное отсутствие коммуникации, я сообщаю на данном форуме, возможно, единственным оставшимся доступным способом (кроме повестки в прокуратуру и суд, конечно), что дело не закончится формальными претензиями!

Г-н Мальцев, мне не приятно сознавать, что я могу повлиять на следующие 10 лет вашей жизни, жизни вашей семьи и детей. Но сознавая всю мерзость ваших поступков по отношению ко мне и понимая масштабы вашего отказа от своих обязательств перед огромной массой клиентов, лично я не вижу причин отказывать органам в помощи.

Я адресую это сообщение также и своим уважаемым коллегам – трейдерам с тем, чтобы из всего вышесказанного вы сами сделали вывод: будет ли такой человек, как Мальцев Валерий Валерьевич, который неоднократно позволял себе «кидать» компаньонов (соучредителей, IB-партнеров и т.п.), думать о клиентах, кредиторах, о нас с вами?

Воспользоваться ли предложением Управления экономической безопасности МВД России [http://petrovka38.ru/news/40094/] и присоединиться к коллективному иску с остальными пострадавшими, решать каждому из вас. Вот только чем больше будет официально недовольных, включая мою крупнейшую претензию, тем меньше шансов на «тихий возврат» будет у тех, кто предпочитает ждать у моря погоды.

Спасибо всем, кто дочитал сообщение до конца.
    Спасибо каждому из Вас, кто когда-то поверил, как и я, Валерию Мальцеву, несомненно внесшему ощутимый вклад в развитие брокерского дела в России, возглавлявшему компанию с некогда первоклассными идеями и потенциалом, но с непорядочным руководителем и нечистоплотным окружением.
    К сожалению, нужно понимать, что Валерий Валерьевич Мальцев – тоже человек, который устает и не может бесконечно генерировать новые идеи. Думаю, выход один - дать ему отдохнуть, посидеть, подумать над своими поступками и с новыми силами начать новое дело, чтобы рассчитаться со старыми долгами.
    тоже . помогу немного
    господа :Мальцев Валерий Валерьевич,Мальцева Ирина Владимировна,Чижов Тимур Владимирович,Зеленко Дмитрий Валерьевич,Напольский Олег Иванович,Сахаров Вячеслав Николаевич,Сахаров Илья Николаевич,Кушина Галина Александровна,Назаров Олег Вячеславович,Зайцев Александр Вячеславович,Гуляева Валентина Васильевна,Журавлева Светлана Анатольевна,Киселев Сергей Викторович,Смирнов Руслан Константинович,Чегодаев Александр Юрьевич
    фирмы: ЗАО "Броко-Юнион" ОГРН 1107847081682 ,ООО "Фартлайн" ОГРН 1037718043758 ,ЗАО "ЮрФинКонсультант" ОГРН: 1089847398332 , ЗАО "Броко Регион" ОГРН: 1089847215171, ООО "Броко Инвест" ОГРН: 1077759835515,ООО "Броко-Шанс" ОГРН: 1079847074196, ООО "Броко СНГ" ОГРН: 1089847221221, ООО "Броко" ОГРН: 1077847521124,ЗАО Инвестиционная компания "Ваш первый капитал" ОГРН: 1087746967120,ООО "Броко-Уверенность" ОГРН: 1079847074680,ООО "Технические разработки" огрн 1107847399065бООО "Уотер Хаус Кэпитал" ОГРН: 1079847046267, ООО "Маркетинг-Сервис" ОГРН: 1117847058460, Broco Investments Inc. (Маврикий),ЗАО "Броко-Сервис" ОГРН 1107847035361, ЧОУДО "Броко-Сервис" ОГРН 1077800030098, ООО "Платежный агент СПб" ОГРН 1107847228961
    адреса : ул Садовая М, 3/54А,пр-кт Невский, 22-24, 1 ул Социалистическая, 14, оф 713 , ул Кораблестроителей, 30А, оф 70-Н ул Введенский Канал, 7
  4. 153
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    Экзорцист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    Фэй, а этого за чё выгнали из компании?
    И чего по пустякам отвлекать? Курим форум - ответ, как на ладони. И тот и тот финдиректор, тока разные названия у компаний. Дальше сами. :D
  5. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от za-pravdu Посмотреть сообщение
    тоже . помогу немного
    господа :Мальцев Валерий Валерьевич,Мальцева Ирина Владимировна,Чижов Тимур Владимирович,Зеленко Дмитрий Валерьевич,Напольский Олег Иванович,Сахаров Вячеслав Николаевич,Сахаров Илья Николаевич,Кушина Галина Александровна,Назаров Олег Вячеславович,Зайцев Александр Вячеславович,Гуляева Валентина Васильевна,Журавлева Светлана Анатольевна,Киселев Сергей Викторович,Смирнов Руслан Константинович,Чегодаев Александр Юрьевич
    фирмы: ЗАО "Броко-Юнион" ОГРН 1107847081682 ,ООО "Фартлайн" ОГРН 1037718043758 ,ЗАО "ЮрФинКонсультант" ОГРН: 1089847398332 , ЗАО "Броко Регион" ОГРН: 1089847215171, ООО "Броко Инвест" ОГРН: 1077759835515,ООО "Броко-Шанс" ОГРН: 1079847074196, ООО "Броко СНГ" ОГРН: 1089847221221, ООО "Броко" ОГРН: 1077847521124,ЗАО Инвестиционная компания "Ваш первый капитал" ОГРН: 1087746967120,ООО "Броко-Уверенность" ОГРН: 1079847074680,ООО "Технические разработки" огрн 1107847399065бООО "Уотер Хаус Кэпитал" ОГРН: 1079847046267, ООО "Маркетинг-Сервис" ОГРН: 1117847058460, Broco Investments Inc. (Маврикий),ЗАО "Броко-Сервис" ОГРН 1107847035361, ЧОУДО "Броко-Сервис" ОГРН 1077800030098, ООО "Платежный агент СПб" ОГРН 1107847228961
    адреса : ул Садовая М, 3/54А,пр-кт Невский, 22-24, 1 ул Социалистическая, 14, оф 713 , ул Кораблестроителей, 30А, оф 70-Н ул Введенский Канал, 7
    В чём помощь-то состоит? И кому?
    :confused:

С уважением:filip.
  6. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Может стоит сделать анонимный опрос по суммам тех заявлений, которые пострадавшие уже отнесли в УЭБ? Это позволило бы лицезреть реальный масштаб преступления, который будет рассматриваться судом!?
  7. 103
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    УЭБ работает по заявлению Белостропова,которое никто пока не видел. Масштаб преступления уже определен.Это работа на территории РФ без Лицензии ,а также имитация брокерской деятельности.Большего пока не накопали. Именно это послужило основанием для закрытия представительств Брокко и приостановку деятельности.Остается только один вопрос .Кого нужно за это благодарить?Если нужно благодарить Белостропова , то всем нужно писать заявление в УЭБ о том ,что их ограбили и тогда Мальцева как Мавроди точно посадят.
  8. 72
    Комментарии
    0
    Темы
    75
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    УЭБ работает по заявлению Белостропова,которое никто пока не видел. Масштаб преступления уже определен.Это работа на территории РФ без Лицензии ,а также имитация брокерской деятельности.Большего пока не накопали. Именно это послужило основанием для закрытия представительств Брокко и приостановку деятельности.Остается только один вопрос .Кого нужно за это благодарить?Если нужно благодарить Белостропова , то всем нужно писать заявление в УЭБ о том ,что их ограбили и тогда Мальцева как Мавроди точно посадят.
    Вывод:
    1 Завалить Белостопова (нет человека нет проблемы)
    2 Заплатить штраф за работу без лицензии.

Тогда возможно и клиентам денег достанется

:)
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ALEKSANDR010981 Посмотреть сообщение
    ... всем нужно писать заявление в УЭБ о том ,что их ограбили и тогда Мальцева как Мавроди точно посадят.
    Дайте Валере поработать! Валера, верим! :bow: :)
  10. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    30
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Написал заявление в прокуратуру и администрацию президента . Верните деньги !

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать