Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 34 из 36 ПерваяПервая ... 243233343536 ПоследняяПоследняя
  1. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ArtyK Посмотреть сообщение
    прибыль можно доливать в обычные ПАММ-счета, к примеру у Jborn порог входа 10$ можно в него доливать.
    Еще и у Козуба вход 10 долларов. Я начинала инвестирование с индексов, потом и фонды ввели, а прибыль полученную в индексах и в фондам постепенно наращивала в ПАММ-счетах, постепенно диверсифицировала риски.
  2. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    Еще и у Козуба вход 10 долларов. Я начинала инвестирование с индексов, потом и фонды ввели, а прибыль полученную в индексах и в фондам постепенно наращивала в ПАММ-счетах, постепенно диверсифицировала риски.
    вот в него-то я и вложился сегодня минималкой, т.к. у jbornа ожидаю просадки. Не знаю только правильны ли мои домыслы(((( вот и проверим заодно.
  3. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    вот в него-то я и вложился сегодня минималкой, т.к. у jbornа ожидаю просадки. Не знаю только правильны ли мои домыслы(((( вот и проверим заодно.
    У Джборна она давно напрашивается, но и Козуб еще ни разу просадку не показывал ) 17 недель без продыху в прибыль.
  4. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    Есть достаточно счетов с небольшим входом в кого можно инвестировать мелкие суммы. Клякса например. в пантеоне в основном счета по 50 дол. Но и на 200 дол можно портфель собрать
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    У Джборна она давно напрашивается, но и Козуб еще ни разу просадку не показывал ) 17 недель без продыху в прибыль.
    Значит пора депозит на счету Козуба уменьшать. А после допущенной просадки уместно будет вернуть средства обратно.
  6. 61
    Комментарии
    0
    Темы
    156
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    я тоже это заметил, но решил на недельку другую рискнуть
  7. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Значит пора депозит на счету Козуба уменьшать. А после допущенной просадки уместно будет вернуть средства обратно.
    У меня в нем вообще инвестиций нет, потому что он до недавнего времени очень вяло торговал.
  8. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    45
    Репутация Pro

Новичок
    я тоже это заметил, но решил на недельку другую рискнуть
    Особого риска нет. Если и буде просадка, то это те управляющие которые адекватно умеют работать- перекроют. Но козуб молодой памм, джборну больше доверия.
  9. 583
    Комментарии
    1
    Темы
    1362
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Kristall Посмотреть сообщение
    Особого риска нет. Если и буде просадка, то это те управляющие которые адекватно умеют работать- перекроют. Но козуб молодой памм, джборну больше доверия.
    Если небольшой капитал, то с небольшими входами есть уйма управляющих, средний сейчас 10-55 долларов можно найти с 10 достойных, поэтому не стоит сразу кидаться на управляющих с большим начальным входом для инвестора.
  10. 202
    Комментарии
    0
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути
    Если небольшой капитал, то с небольшими входами есть уйма управляющих, средний сейчас 10-55 долларов можно найти с 10 достойных, поэтому не стоит сразу кидаться на управляющих с большим начальным входом для инвестора.
    ИМХО все же есть определенный порог, ниже которого инвестирование теряет смысл. Ну зашел ты на 10 долларов, и что? по 10 центов начислять будут?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать