Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 31 из 36 ПерваяПервая ... 212930313233 ... ПоследняяПоследняя
  1. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lasurnui Посмотреть сообщение
    Страховые предложения можно посмотреть на сайте "гарант-астра".
    Страховые риски:

Невыполнение участниками инвестиционной деятельности (контрагентами), которым инвестором переданы имущественные ценности в виде инвестиций обязанностей или обязательств по инвестиционному договору (соглашению) и / или инвестиционному проекту, невозвращение (частичного невозврата) Страхователю суммы инвестиции и неполучения ожидаемой от инвестиции прибыли, если последнее предусмотрено договором страхования, в сроки указанные в договоре страхования (срок обязательно указывается в договоре страхования), вследствие следующих страховых рисков:

неплатежеспособности или банкротства контрагента, подтвержденного в установленном действующим законодательством порядке;
    ликвидации контрагента, согласно требованиям действующего законодательства Украины;
    противоправных действий контрагентов, связанных с выполнением принятых на себя обязательств по инвестиционному договору (соглашению) и / или инвестиционному проекту;
    невыполнение поставщиком, подрядчиком своих обязательств перед контрагентом или другими участниками инвестиционного договора (соглашении) и / или инвестиционному проекту;
    техногенной аварии, стихийных явлений во время и на месте выполнения обязательств по инвестиционному договору (соглашению) и / или инвестиционному проекту;
    нарушения контрагентом обязательств перед инвестором относительно сроков и объемов выполнения инвестиционного договора (соглашении) и / или инвестиционного проекта.

Базовый страховой тариф составляет от 0,5 до 10 % страховой суммы.

а где тут пункт о страховке от слива памма?
  2. 255
    Комментарии
    6
    Темы
    1623
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

2 Медалей
    Конкретные условия страхования указываются в договоре страхования.

При убытке в размере всей застрахованной суммы компенсируется вся сумма первоначальной инвестиции за вычетом франшизы.
  3. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я нет, знаю пару друзей кто пользовался. Все отказались, потому что очень не выгодные тарифы для инвестора. Легче увеличить диверсификацию паммов самому инвестору.
    Ничего удивительного в этом нет. Ведь инвесторам же приходится еще и за страховку платить. А если инвестировать в консерваторов, то полученная прибыль не перекроет все расходы по страховке инвестору.
  4. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    У меня такой вопрос. Что лучше выбирать стабильные доходные счета с большим ролловером или не столь доходные, но с маленьким. Просто например часть денег залита в такие счета как Floringo, Gelios, HedgeFund. По доходности в долгосрочной перспективе они дают хорошую прибыль, но иногда бывают простои и в то же время я вижу, что на других счетах можно получить хороший профит. Вопрос как выводить во время торгового периода и нужно ли вообще выводить из этих счетов ради краткосрочной прибыли, если нет уверенности, что не смогу потом обратно залить (Floringo)
  5. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос. Что лучше выбирать стабильные доходные счета с большим ролловером или не столь доходные, но с маленьким. Просто например часть денег залита в такие счета как Floringo, Gelios, HedgeFund. По доходности в долгосрочной перспективе они дают хорошую прибыль, но иногда бывают простои и в то же время я вижу, что на других счетах можно получить хороший профит. Вопрос как выводить во время торгового периода и нужно ли вообще выводить из этих счетов ради краткосрочной прибыли, если нет уверенности, что не смогу потом обратно залить (Floringo)
    Чем короче ТП тем выше оборачиваемость капитала - короткий ТП заставляет управа работать постоянно без простоев и пересиживаний и результат есть каждую неделю.Floringo и HedgeFund подходят для тех кто инвестирует по стратегии вложил и забыл, да и доходность у них средняя по группе.
  6. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    К ним же можно добавить Ахмедоса, Джборна и Убунта. Эти управляющие стабильно в профит торгуют. И тп у них всего лишь 2 недели. Это не сильно много.
  7. 206
    Комментарии
    3
    Темы
    2271
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Innovacio Посмотреть сообщение
    Чем короче ТП тем выше оборачиваемость капитала - короткий ТП заставляет управа работать постоянно без простоев и пересиживаний и результат есть каждую неделю.Floringo и HedgeFund подходят для тех кто инвестирует по стратегии вложил и забыл, да и доходность у них средняя по группе.
    Ну по результатам 2014 года счета Ahmedos и Floringo в топе по доходности и дали больше 130% при том, что это больше консервативные счета. Я считаю это хорошим результатом. Мне честно говоря не понятно почему Floringo разместили в ПАММ фонд агрессивный. После этого у него снизилась доходность, но сейчас вроде уже нормализуется. С учетом этого периода его доходность в среднем в месяц в моем портфеле 7%, а до этого была еще выше.

Кстати у меня такой вопрос. Очень часто на арене инвесторов в портфели включают такие счета как diamonds, Domenic. Доходность и стабильность тих счетов, а также капитал очень впечатляют, но они ведь существуют совсем недолго и у них до этого не было просадок. Не рискованно ли сейчас заходить в эти счета? Возможно это опытные управляющие, которые просто на этих площадках недавно? Поделитесь пжалуйста, буду благодарен.
  8. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути
    Цитата Сообщение от DmitryPudlich Посмотреть сообщение
    Ну по результатам 2014 года счета Ahmedos и Floringo в топе по доходности и дали больше 130% при том, что это больше консервативные счета. Я считаю это хорошим результатом. Мне честно говоря не понятно почему Floringo разместили в ПАММ фонд агрессивный. После этого у него снизилась доходность, но сейчас вроде уже нормализуется. С учетом этого периода его доходность в среднем в месяц в моем портфеле 7%, а до этого была еще выше.
    Кстати у меня такой вопрос. Очень часто на арене инвесторов в портфели включают такие счета как diamonds, Domenic. Доходность и стабильность тих счетов, а также капитал очень впечатляют, но они ведь существуют совсем недолго и у них до этого не было просадок. Не рискованно ли сейчас заходить в эти счета? Возможно это опытные управляющие, которые просто на этих площадках недавно? Поделитесь пжалуйста, буду благодарен.
    Domenic, diamonds (а сейчас ещё добавились FRIZER и straiker) - это топы по доходности конкурса "Миллион в умелые руки 3" (можете погуглить). Моё личное мнение, что как минимум diamonds и domenic по 4-10 % выделять можно. Это в любом случае агрессивное инвестирование, но они уже показали мастерство в конкурсе, тот же Ахмедос стал звездой именно из-за конкурса "Миллион в умелые руки 2" и миллионы в КИ получал до окончания конкурса, открыв счёт заранее. А вот Halushka бы не советовал, очень рисковый счёт, сейчас, к примеру, плавающая просадка 46 % где-то (хотя тоже один из топов конкурса, но "кривоват" по моему личному мнению ).
  9. 550
    Комментарии
    10
    Темы
    1285
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Здесь каждый сам решает как поступить. Некоторые в молодые счета принципиально не инвестируют. Мое личное мнение - в портфель можно включить любого достойно торгующего новичка, главное соблюдать его правильную долю с учетом % за досрочный вывод, чтобы в случае чего минимизировать потери без риска для месячной доходности. Обычно беру их по 3-4%.
  10. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добавлять их в портфель хоть и можно, но долю инвестиций лучше выделять минимальную. Хотя эти управляющие и МУРовцы, но все же ПАММы у них молодые. лучше сильно не рисковать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать