Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 27 из 36 ПерваяПервая ... 172526272829 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    ...
    Если тп=4 недели, то пидется ждать еще 4 недели и ничего с этим не поделать. Что за счет?
    почему же :) часть средств можно вывести досрочно: штраф в этом случае не возьмется - останется в работе до ролловера, в который можно снять остаток суммы
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от 0legus Посмотреть сообщение
    заявку надо подавать ДО РО, тогда в ближайший РО деньги к вам придут. Если вы подаете заявку в выходные но после РО, то деньги придут только в следующий РО.
    Если тп=4 недели, то пидется ждать еще 4 недели и ничего с этим не поделать. Что за счет?
    Всем спасибо за ответы, накосячил я конечно прилично по неопытности.
    составив портфель месяц назад из управляющих пантеона, остались 2,5 тысячи неопределенные, вот я открыл вкладку лучшие счета fx-trend и взял двух управляющих VLAD и GoldDS с очень высокой доходностью, ну я сдури и закинул весь остаток на эти 2 счета.
    А только потом познакомился с сайтом investflow и значением максимальной просадки за торговый период
    Ну я думаю вы уже догадываетесь что с этими счетами может произойти.

В итоге Vlad в пятницу показал что-то около -20, а в субботу счет вообще закрыл. просадка у него была примерно 70-75.Итог -700 баксов.
    Ну ладно думаю со второго управляющего хоть деньги успею снять и немного заработать с его агрессивной стратегии, но ответ вы мне уже дали что ждать еще 4 недели, а просадка у него стала 86 процентов, так что я думаю что еще минус 1300 у меня железно в кармане(((.
    Новичкам по первой везет это не про меня походу)))
  3. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pawelMzem Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы, накосячил я конечно прилично по неопытности.
    В итоге Vlad в пятницу показал что-то около -20, а в субботу счет вообще закрыл. просадка у него была примерно 70-75.Итог -700 баксов.
    Ну ладно думаю со второго управляющего хоть деньги успею снять и немного заработать с его агрессивной стратегии, но ответ вы мне уже дали что ждать еще 4 недели, а просадка у него стала 86 процентов, так что я думаю что еще минус 1300 у меня железно в кармане(((.
    не расстраивайтесь так :) может это и к лучшему - урок - с другой стороны, может еще все обойдется: вы можете спасти 20%, выведя их досрочно, а остальные сразу поставить на вывод по окончании тп... и ждать и надеятся, что управ не сольет счет в этот тп
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    так что я думаю что еще минус 1300 у меня железно в кармане(((.
    воспользуйтесь советом EscapeLi. У GoldDS неснижаемый остаток правда 80%, но 20% вы можете спасти уже завтра. Выводите их, а за остальное придется попереживать. Люди похоже очень вдохновлены его успехами - накидали ки ему сегодня дольше чем когда-либо раньше, так что надеемся на лучшее=)
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    не расстраивайтесь так :) может это и к лучшему - урок - с другой стороны, может еще все обойдется: вы можете спасти 20%, выведя их досрочно, а остальные сразу поставить на вывод по окончании тп... и ждать и надеятся, что управ не сольет счет в этот тп

Да я почти и не расстроился)))
    после потери в ммцис 8 млн., не та сумма для расстройств!
    20 процентов вывел уже целых 300 долларов!
    спасибо.
  6. 541
    Комментарии
    1
    Темы
    5443
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от pawelMzem Посмотреть сообщение
    Да я почти и не расстроился)))
    20 процентов вывел уже целых 300 долларов!
    спасибо.
    Инвестирование в ПАММ системе не очень похоже на работу с хайпами (типо ммсис), там положил и ждешь когда выплатят доход, сдесь результат связан больше с принятыми решениями и ньюансов очень много.
    Поэтому рекомендую пройти Школу Инвесторов (не ради бонуса в 1000 долл, а чтобы приобрести необходимые навыки).
    Поскорее вам во всем разобраться !!!
    Ну или как вариант найти наставника
  7. 643
    Комментарии
    1
    Темы
    7172
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Жестоко) А я ещё из за своих потерянных в ммсис 27 тысяч рублей переживал) Хотя для каждого человека всё относительно конечно)
  8. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    8 млн в какой валюте? В белорусских зайчиках?
  9. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от EscapeLi Посмотреть сообщение
    почему же :) часть средств можно вывести досрочно: штраф в этом случае не возьмется - останется в работе до ролловера, в который можно снять остаток суммы
    Некоторые инвесторы так и поступают. Досрочно выводят в среду или четверг и пополняют более прибыльный ПАММ текущей недели.
  10. 621
    Комментарии
    1
    Темы
    1368
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Некоторые инвесторы так и поступают. Досрочно выводят в среду или четверг и пополняют более прибыльный ПАММ текущей недели.
    Я так всегда поступаю, иногда можно из ПАМма вывести уже в вторник ил среду, и вложить в другие счета, так порядком прибыль можно увеличить и с индексами тоже так играться можно с тейками.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать