Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 26 из 36 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    И, все-таки. Есть какие-то сайты с рейтингом таких систем? Где можно копировать сделки.
    Тоже интересует этот вопрос и возможность инвестировать в забугорные счета из нашего родного совдепия. У них, наверное, доходность поменьше будет, чем у наших трейдеров...
  2. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от DerAlSem Посмотреть сообщение
    И, все-таки. Есть какие-то сайты с рейтингом таких систем? Где можно копировать сделки.
    Пока не встречал, т.к. трудно их собрать в кучу. Какие либо точные данные на многих площадках можно получить только после регистрации, да и потом способы поиска и настройки тоже везде разные. В основном все страницы с какими либо описаниями и рейтингами это рефоводы. Так что полную достоверную информацию вряд ли найдёте. Я рад вообще что есть фастпамм.
    Для начала могу посоветовать forexbrokerz. В разделе news/signals находятся последние новости по системам. А так же на главной странице в разделе Broker Categories (справа) найдёте раздел pamm forex brokers.
  3. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от PianoBurito Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос и возможность инвестировать в забугорные счета из нашего родного совдепия. У них, наверное, доходность поменьше будет, чем у наших трейдеров...
    Меня тоже интересует такая информация, но в интернете я не нашла ни одного забугорного сервиса, где была бы возможность свободно работать. Если только рассматривать такую сомнительную контору, как EToro...
  4. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Anika Посмотреть сообщение
    Меня тоже интересует такая информация, но в интернете я не нашла ни одного забугорного сервиса, где была бы возможность свободно работать.
    Что для вас значит "возможность свободно работать"? Опишите конкретней, может смогу помочь.
    Вот раскопал один "рейтинг":

Как и писал уже выше, на многих блогах эти "рэйтинги" очень сильно зависят от комиссии конторы или управа. Картинку снял на блоге socialtradingguru. Там так же есть описание если вы хотите давать сигналы.
  5. 362
    Комментарии
    6
    Темы
    124
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alex_pamm Посмотреть сообщение
    Что для вас значит "возможность свободно работать"? Опишите конкретней, может смогу помочь.
    Вот раскопал один "рейтинг":
    Как и писал уже выше, на многих блогах эти "рэйтинги" очень сильно зависят от комиссии конторы или управа. Картинку снял на блоге socialtradingguru. Там так же есть описание если вы хотите давать сигналы.
    Спасибо, это я и искала) Свободно работать - это я имею ввиду то, что бы был доступ для трейдеров из России, т.к. некоторые забугорные компании не поддерживают обслуживание российских клиентов.
  6. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    И, все-таки. Есть какие-то сайты с рейтингом таких систем? Где можно копировать
    Надо понимать, что из-за регулирования форекса форекс-брокеры не могут открыто публиковать рейтинги управляющих. Именно поэтому инвестирование на западе напоминает закрытое ДУ, а не паммы к которым мы привыкли.
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста новичку про вывод средств с памм счета.
    ситуация следующая была инвестирована сумма в один памм счет с торговым периодом УП 4 недели, сегодня этот торговый период закончился, я было хотел вывести деньги с него на лицевой счет, но не тут то было все деньги предлагает вывести и закрыть счет аж 6 декабря то есть еще через 4 недели.
    До этого еще ни разу не выводил деньги с памм счета, скажите что я сделал не так? когда мне нужно было делать заявку на вывод средств? я почему то был уверен что вывод можно осуществлять сразу после расчета ролловера, то есть суббота воскресенье.
  8. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста новичку про вывод средств с памм счета.
    ситуация следующая была инвестирована сумма в один памм счет с торговым периодом УП 4 недели, сегодня этот торговый период закончился, я было хотел вывести деньги с него на лицевой счет, но не тут то было все деньги предлагает вывести и закрыть счет аж 6 декабря то есть еще через 4 недели.
    До этого еще ни разу не выводил деньги с памм счета, скажите что я сделал не так? когда мне нужно было делать заявку на вывод средств? я почему то был уверен что вывод можно осуществлять сразу после расчета ролловера, то есть суббота воскресенье.
    Судя по описанию вы инвестировали в один из памм счётов компании форекс тренд и вошли не в начале торгового периода (ТП), то есть не на первой из 4 недель. По правилу полного ТП ваши деньги должны пролежать на счету один полный тп, который у вашего управляющего начнётся на следующей неделе.
    Вам остаётся только ждать до 6 декабря или если срочно нужны деньги вывести часть инвестиции досрочно (со "штрафом").
  9. 420
    Комментарии
    5
    Темы
    4728
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pawelMzem Посмотреть сообщение
    когда мне нужно было делать заявку на вывод средств? я почему то был уверен что вывод можно осуществлять сразу после расчета ролловера, то есть суббота воскресенье.
    Заявку на вывод средств нужно подавать до роловера,а после роловера они появляются на Вашем счету.
  10. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    когда мне нужно было делать заявку на вывод средств?
    заявку надо подавать ДО РО, тогда в ближайший РО деньги к вам придут. Если вы подаете заявку в выходные но после РО, то деньги придут только в следующий РО.
    Если тп=4 недели, то пидется ждать еще 4 недели и ничего с этим не поделать. Что за счет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать