Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 25 из 36 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,763
    Комментарии
    15
    Темы
    6088
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Чтобы узнать вкусный борщ, или нет, не обязательно съедать полную кастрюлю борща, стоит только отведать одну ложечку и ВЫ поймете вкусный он(по нраву Вам) или нет.

Так и торговля управа, необязательно иметь всю годичную(двух, трех-годичную) статистику. Если управ удержался на рынке 3...5 лет, думаю достаточно иметь статистику 20 последних торговых дней.(минимальная необходимость для построение кривой нормального распределения Гаусса). Эту информацию может отмониторить любой инвестор...
  2. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от MarkUS911 Посмотреть сообщение
    Попробуйте поставить себя на место управляющего памм счета.
    Допустим вы идете постоянно в плюс.. есть стратегия.. и тут вам начинают задавать вопросы..
    Мало ли кто..
    И тут много если..
    Если у Вас много свободного времени - вы ведете диалог
    Если Вы не боитесь раскрыть свою систем.. Ибо она уникальна для каждого
    Если.. если .. если..
    Возьмите к примеру Веронику... Сколько у нее Инвесторов?
    И если каждый сотый задаст вопрос по почте? Или позвонит в скайп?

Я думаю (опять таки это сугубо мое мнение). Получить информацию у управа, который работает стабильно много и долго - вероятность маленькая.. (Ну или нужно быть ооооочень настойчивым).

Я тоже пытался связаться с несколькими управляющими.. Результат нулевой. Просто потом мне один чел сказал то, о чем я вам выше и поведал.
    Попробуйте начать торговать... а потом я буду Вам задавать вопросы ) И надеюсь у Вас будет время на них ответить.
    Я частично согласна, что масса троллей на форумах. Но при этом управляющие понимают где торгуют, если они не хотят общаться, пусть торгуют на свои. Никто не просит управов отвечать на все вопросы, пусть хотя бы опишут кратко ситуацию за неделю, особенно в сливные периоды.
    Почему-то англоязычные управы из аналогов памм, сами выходят на связь, делая рассылки инвесторам и готовы общаться в скайпах, а у наших сразу сверх секретные ТС и времени нет.
  3. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    А что за аналоги англоязычные?
  4. 47
    Комментарии
    1
    Темы
    95
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
    Я частично согласна, что масса троллей на форумах. Но при этом управляющие понимают где торгуют, если они не хотят общаться, пусть торгуют на свои. Никто не просит управов отвечать на все вопросы, пусть хотя бы опишут кратко ситуацию за неделю, особенно в сливные периоды.
    Почему-то англоязычные управы из аналогов памм, сами выходят на связь, делая рассылки инвесторам и готовы общаться в скайпах, а у наших сразу сверх секретные ТС и времени нет.
    Да, и мне интересно, какие англоязычные аналоги?
  5. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    5685
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    А что за аналоги англоязычные?
    Да, и мне интересно, какие англоязычные аналоги?
    Аналогами памм системы на западе являются различные копи-сервисы, где Вы копируете сделки управляющих и мам-счета(фактически доверительное управление на Вашем счету). Считаю копи-сервисы ближе к памм, т.к. можно инвестировать с не больших сумм в $500 например. мам-счета это для крупных инвесторов от $10k.
  6. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Это вы имеете ввиду что то наподобие zulutrade? Если погуглить social trading, то можно найти парочку интересных площадок. Я сам пользуюсь ещё etoro.
  7. А что, на Западе ПАММ-системы вообще нет? Или она не востребована (не популярна), а ее место заняло копирование счетов трейдеров?
  8. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    PianoBurito, копироваине счетов трейдеров - это по сути то же самое. В памм-счете деньги попадают непосредственно трейдеру и он на эту сумму по своей ИС торгует. А при копировании ваша сумма отдельно повторяет все ордера копируемого счета. Зато не возникнет возмущений - "он зашел под прибыльную сделку и уменьшил прибыль зашедших в РО"
  9. 162
    Комментарии
    4
    Темы
    2038
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PianoBurito Посмотреть сообщение
    А что, на Западе ПАММ-системы вообще нет?
    Ну почему же есть. По форме больше напоминают ДУ. Ну и стартовый капитал соответсвенно от 5000$. А сейчас когда бесплатно копировать можно прямо из МТ5, то ПАММ-системам намного сложнее пробится. Так же большой фактор, кто отвечает за фин-потери инвесторов?
  10. 736
    Комментарии
    3
    Темы
    5321
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    И, все-таки. Есть какие-то сайты с рейтингом таких систем? Где можно копировать сделки.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать