Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 22 из 36 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    какое программное обеспечение вы поставили ?
    что вам порекомендовал ваш управляющий ?
  2. 809
    Комментарии
    4
    Темы
    5749
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Подскажите где можно вообще отслеживать памм и что там творится после того как инвестировал туда?
    Вы инвестируете свои средства на которые управляющий начинает торговать. Если второй день ничего не меняется значит управляющий не открывал сделки, а ждет сигнала на вход в рынок. Когда он закроется то Вы увидите разницу на счету, будет либо плюс либо минус, в зависимости от того как сработал управ.
  3. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Подскажите, когда я смогу вывести всю сумму, а не только прибыль со счета nuts (532430), если вкладывал во вторник, а ТП у него 1 неделя ???

После РО в субботу ?

А если я запрос на вывод в воскресенье поставлю, деньги что неделю до следующего РО будут висет в заявке ?

Получается, что сразу выводить можно только с баланса.
  4. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8978
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Подскажите, когда я смогу вывести всю сумму, а не только прибыль со счета nuts (532430), если вкладывал во вторник, а ТП у него 1 неделя ???
    На терндовских счетах действует правило полного торгового периода, соотвественно ваши деньги должны будут пролежать ещё 1 торговый период.

А если я запрос на вывод в воскресенье поставлю, деньги что неделю до следующего РО будут висет в заявке ?
    Да. У вас в кабинете, при создании заявки указана дата, когда будет она обработана.

Если имеете введу на банковский счёт, то да вывод только с балансового счёта.
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Riviera Посмотреть сообщение

После РО в субботу ?

Если в этот вторник пополняли ПАММ, то придется ожидать до следующей недели и после ролловера подавать заявку на вывод.
  6. 564
    Комментарии
    2
    Темы
    4421
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Скажите почему когда я сейчас нажимаю на пункт Вывод прибыли за ТП (4.26 USD, 10:00 12-07-2014)
    у меня в журнале и в распоряжениях пишет Снятие Прибыли за ТП 0.00 USD Ожидает

А вот если нажимаю Снятие фиксированной суммы, тогда в журнале и в распоряжениях все нормально

Или использовать это пункт "Вывод прибыли за ТП" нужно только в пятницу, ? кстати там сумма запаздывает обновляться.
  7. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Скажите почему когда я сейчас нажимаю на пункт Вывод прибыли за ТП (4.26 USD, 09:30 12-07-2014)
    А на автоматические распоряжения всегда так. После РО все выведется как надо, и вместо нулей будут циферки (размер прибыли).
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    ага, вот оно в чем дело !!!
    у меня такая же проблема не давно была !
  9. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Скажите почему когда я сейчас нажимаю на пункт Вывод прибыли за ТП (4.26 USD, 10:00 12-07-2014)
    ну, ведь до окончания ролловера эти суммы неизвестны :)
  10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    это понятно .
    я не дописал , у меня в июне такое было, не в июле ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать