Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 17 из 36 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,553
    Комментарии
    7
    Темы
    20640
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А подписываться-то чего, если нового ничего не пишется тут.
    ну, почему же... во-первых, автор может быть просто занят пока другим и позже продолжит эту тему, а во-вторых, что более существенно, абсолютно каждый может продолжить и развить эту интересную тему
  2. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Ребя, вот объясните не сведущему человеку, почему все стремятся вкладывать в консервативных. Для примера хочу инвестировать 300$ в Maksim 5000182. По прошлому году ориентировочная доходность инвестора 50% годовых. Если инвестировать в консервативного Sven 7031, там годовая доходность ну около 15%. Просто может не всегда снимать прибыль в месяц, и когда трейдер уйдет в минус, просто опять докинуть до 300$. В целом же все равно получится гораздо больше чем у Sven. ну или просто поделить портфель на нескольких однотипных управляющих которые дают около 5% в месяц инвестору. Просто если же будет 2-3 месяца отрицательных, но и положительные будут с прибылью? а то что то доходности у консервативных последнее время 1-2%. Что подскажете. Я конечно понимаю что прошлый год это не нынешний, и что может быть постоянный минусовые месяцы, но все равно Maksim уже и в этом году показывает порой 15-20% в месяц, это же лучше наверно чем постоянные 2-3% от консервативных?
  3. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я конечно не спец еще, но все же здесь идет речь о рисках, чем выше доходность, тем большим рискам подвергаются ваши инвестиции, т.е. управ ведет более агрессивную торговлю. А консервативные управы привлекательны тем, что они более или менее постоянны. Лучше синицу в руках, чем журавля в небе. Распределите свои деньги между консервативными управами, а 10% можно использовать и с агрессорами, после того, как попробуете может к вам и придет что-то. Я думаю, что каждый использует свои вложения в меру рискованности своего характера.
  4. 1,553
    Комментарии
    1
    Темы
    21599
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Если инвестировать в консервативного Sven 7031, там годовая доходность ну около 15%
    Откуда такая цифра? Вот http://panteon-finance.com/pammView....broker=fxtrend его страница со всеми процентами. Если все недели сложить с реинвестом каждый ТП, то доля инвесторов (60% прибыли) будет больше 50% годовых.
  5. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17626
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    neolit, странные у вас данные, перепроверьте их
  6. 41
    Комментарии
    2
    Темы
    170
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    хорошо что есть такие люди которые могут помочь, и не отказываю в помощи а не наоборот загоняют, говорят ниф..... не получиться!
  7. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Всем привет. Назрел такой вопрос. Вот взять индекс GoldP2. Счет галакси 9185, у нее просадка 45%, а она продолжает закрывать сделки в +зону. Как так получается? Просто я новичек пока еще в этом деле, чем тогда инвестор рискует вкладываясь в управляющего с такой просадкой?
  8. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Возможно это потому, что сделок много - какие-то в +, а какие-то в -. Если плюсовые закрыть, то будет инвесторам прибыль. Если счет условно периодический, то в РО инвесторы могут выводить прибыль (по закрытым плюсам), а минусовые сделки могут еще висеть. Особенный риск в том, что если в очередной РО много инвесторов сбежит устав держать деньги на счете с висящей просадкой, то счет этого может просто не пережить.
  9. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Alary, спасибо. РО как я понимаю это периодический ролловер? Мне просто термин просадка не до конца понятен. Вот, допустим я управляющий, на моем счету 10$, я открываю 6 сделок по1$, получается у меня просадка 60%, или это все не так?) или просадка это когда уже сделка в минус пошла
  10. 383
    Комментарии
    0
    Темы
    5375
    Репутация Pro

Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
    РО как я понимаю это периодический ролловер?
    Да.
    Цитата Сообщение от neolit Посмотреть сообщение
    Вот, допустим я управляющий, на моем счету 10$, я открываю 6 сделок по1$, получается у меня просадка 60%, или это все не так?) или просадка это когда уже сделка в минус пошла
    Сколько бы вы сделок не открыли, пока они не ушли в минус просадки нет. Если часть сделок в плюс, а часть в минус но они друг друга компенсируют, то просадки все еще нет. Если закрыть плюсовые, то все увидят процент полученного профита, но незакрытые минусовые сделки будут висеть просадкой (и висеть они так могут долго, если управ надеется пересидеть убыток и закрыться без минуса).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать