Форум инвесторов » Начинающим инвесторам » Правильное инвестирование в ПАММы
+ Подписаться
Страница 14 из 36 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Большое спасибо за весь этот курс! Просто огромное спасибо.
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите пожалуйста где искать эти самые индексы?
  3. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    -1
    Репутация Pro

Флудер

1 Медалей
    всем,правда, так нравится?
  4. не совсем согласен с автором темы о золотом правиле инвестирования - "положил и забыл". мое личное мнение - нужно постоянно "держать руку на пульсе" своих инвестиций. управляющий паммом может заходить в просадку и мы понимаем, что есть риск, что весь депозит будет слит. в таком случае нужно вовремя вывести свои средства, или хотя бы отделаться минимальными потерями. это касается не только памм-счетов, но и других видов инвестиций - доверительного управления, к примеру. а положил и забыл - это в январе положил, а в декабре понял, что еще в марте вся сумма была слита...
  5. 696
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от ingvarr1984 Посмотреть сообщение
    не совсем согласен с автором темы о золотом правиле инвестирования - "положил и забыл". мое личное мнение - нужно постоянно "держать руку на пульсе" своих инвестиций. управляющий паммом может заходить в просадку и мы понимаем, что есть риск, что весь депозит будет слит. в таком случае нужно вовремя вывести свои средства, или хотя бы отделаться минимальными потерями. это касается не только памм-счетов, но и других видов инвестиций - доверительного управления, к примеру. а положил и забыл - это в январе положил, а в декабре понял, что еще в марте вся сумма была слита...
    Я тоже не согласен,можно так делать если ты положил деньги в банк под фиксированный процент,а здесь очень велики риски и потому такое отношение здесь не подойдёт.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Добрый день! Написано что для учасников антикризисной программы дают бесплатную! консультацию по составл инвестиц портфеля Скажите где и как именно можно получ такую бесплатную! консультацию по сост инвестиц портфеля? Жду Вашего ответа
  7. 637
    Комментарии
    4
    Темы
    2352
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Только что проинвестировал (точнее, минут 20 назад) в ПАММ. Но в своем кабинете вижу только, что приняты заявки, но активных инвестиций нет. Через ск-ко появится инфа? Или в воскресный день зачислений не производится? Через какое время кто получал первую выплату на вм после подачи заявки на снятие? Пантеон понравился своими возможностями в плане инвестирований, осталось только уточнить пару таких вот моментов))
  8. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Хочу сказать большое спасибо автору этой ветки. Прочитал её полностью, нашел очень много полезной информации для себя. И у меня как и у многих тоже возник вопрос. Стоит ли вообще учиться самому торговать на рынке? Я потрачу на это много времени и сил, и потом выяснится что торговля превратилась в рутину со средним доходом. Или же вложения времени и сил будут оправданы? Смогу ли я получать по настоящему большие прибыли от торговли на рынке?
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Огромное спасибо! Для новичка очень полезная тема, узнал много нового, но вопросов прибавилось ещё больше
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Время инвестиции написано 7 дней. уже прошло 7 дней. как узнать когда закроется счет?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать