Архив old » ПАММ инструменты » Индекс ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,228
    Комментарии
    52
    Темы
    62616
    Репутация Pro
    SHERIFF

10 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Автоматика работает но с небольшой задержкой.
    Уже 28 часов как пропали два моих индекс счета. Не могу в них инвестировать. В этот раз задержка длинновата.
  2. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Уже 28 часов как пропали два моих индекс счета. Не могу в них инвестировать. В этот раз задержка длинновата.
    Проблема нам известна, сейчас ведутся работы по устранению.
  3. Я не вижу среди списка в терминале индекса i500 или он как-то по другому там называется?
  4. 616
    Комментарии
    1
    Темы
    5863
    Репутация Pro
    Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Darmoid Посмотреть сообщение
    Я не вижу среди списка в терминале индекса i500 или он как-то по другому там называется?
    Называется так же, попробуйте на списке индексов правой кнопкой и пункт "Показать все символы"
  5. 1,221
    Комментарии
    6
    Темы
    2656
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Подскажите, пожалуйста, для того чтобы инвестировать в индексы, необходимо терминал какой-то скачивать? Он же есть на сайте брокера?
  6. 322
    Комментарии
    1
    Темы
    5435
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, для того чтобы инвестировать в индексы, необходимо терминал какой-то скачивать? Он же есть на сайте брокера?
    Да нужно скачать терминал MT4. Есть на сайте брокера. Качать отсюда http://panteon-finance.com/text/metatrader.html Там же на сайте посмотрите видео как инвестировать
  7. 432
    Комментарии
    1
    Темы
    3845
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от История Посмотреть сообщение
    Всё правильно поняли. Вот ссылка на терминал.
  8. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Только что купил индекс, оказалось инструмент перепутал. Хочу продать и купить тот что нужен. А он не продается. Знаю что после продажи перед покупкой надо 10минутную паузу выдержать, тут уже больше 15ти минут пошло.
    Кто-нибудь подскажет почему может сейчас не продаваться недавно купленный индекс?
  9. 609
    Комментарии
    1
    Темы
    1365
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Только что купил индекс, оказалось инструмент перепутал. Хочу продать и купить тот что нужен. А он не продается. Знаю что после продажи перед покупкой надо 10минутную паузу выдержать, тут уже больше 15ти минут пошло.
    Кто-нибудь подскажет почему может сейчас не продаваться недавно купленный индекс?
    Нет не сможете к сожалению :( теперь надо будет ждать субботы и окончания ролловера, а что за индекс купили, может не так страшно?
  10. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Нет не сможете к сожалению :( теперь надо будет ждать субботы и окончания ролловера, а что за индекс купили, может не так страшно?
    Так ТП у всех только завтра начнется, а РО вчера кончился, почему же нет возможности сейчас решение поменять?(((
    ну может и не страшно, у меня по-умолчанию платинум открывается, забыл его поменять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать