Архив old » ПАММ инструменты » Индекс ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    На форуме недавно, инвестировать начал тоже менее месяца назад.
    Прошу помощи. Пытаюсь понять как считается доходность памм-индекса. Вроде по математике не двоечник, но не могу разобраться. Пример:
    Период: неделя
    Памм-индекс: Prize
    Цена индекса на начало периода: 1,74663
    Цена индекса на конец периода: 1,70776
    Инвестирование: 0,1 (т.е. 100$)

Как считается доход? Хоть убейся не пойму почему у меня не совпадает с расчётами которые показывает метатрейдер (и которые показывает сайт http://fastpamm.com/)

Я считаю так: Разница между показателями индексов: 1,70776 - 1,74663 = 0,03887
    Т.е. индекс упал на (1,70776*100%/1,74663)-100% = -2,2254%
    Но почему-то расчёты метатрейдера и сайта fastpamm показывали мне -3,89%

Что я считаю не так? Что за ерунда получается? Или же надо банально разницу между показателями индексов умножать на 100 или на сумму инвестиции? Если это так, то почему надо считать не по моему способу. Я не понимаю почему?
    Я вроде как логично считал...
  2. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! в списке индексов терминала "мета-трейдер" нет индексов баланс3 и 2010. То есть инвестирование в эти новые индексы через терминал Пантеона пока не реализована?
  3. 949
    Комментарии
    67
    Темы
    8979
    Репутация Pro
    Антрепренёр Арены Инвесторов

5 Медалей
    Цитата Сообщение от silvatan Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! в списке индексов терминала "мета-трейдер" нет индексов баланс3 и 2010. То есть инвестирование в эти новые индексы через терминал Пантеона пока не реализована?
    Ваш вопрос подробно расписан в этой темке http://procapital.ru/showthread.php?...37#post1546337
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от like Посмотреть сообщение
    Ваш вопрос подробно расписан в этой темке http://procapital.ru/showthread.php?...37#post1546337
    Спасибо огромное!!!
  5. 299
    Комментарии
    3
    Темы
    1034
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Создал распоряжение на вывод из индексов, все прошло нормально, но деньги с индексов не списались, раньше это происходило моментально, а сейчас уже прошло более 2-х часов и ничего не меняется.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
    Создал распоряжение на вывод из индексов, все прошло нормально, но деньги с индексов не списались, раньше это происходило моментально, а сейчас уже прошло более 2-х часов и ничего не меняется.
    Просмотрите видео урок Урок №6 - Как работать с ПАММ индексами, там вы найдете ответы на все ваши вопросы
  7. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    здравствуйте. скажите пожалуйста в пантеоне агентское вознаграждение по памм-индексам выплачивается только один раз в размере 5% от первый раз открытого ордера в личном кабинете? оставьте ссылку где об этом вопросе есть подробная информация. заранее благодарю.
  8. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это оговаривается в партнерском соглашении
    если привлеченный клиент инвестировал в Индекс ПАММ-счетов, на балансовый счет Партнера начисляется агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT(IN/OUT=ввод-вывод).
    если привлеченный клиент инвестировал в ПАММ-счет брокера-партнера «PANTEON-FINANCE», представленный в информационно-торговой системе «PANTEON-FINANCE», на балансовый счет Партнера начисляется вознаграждение в размере 5% от IN/OUT.
    Если реферал инвестировал в этом месяце, он должен не выводить средства до 15 числа след.месяца, чтобы вы получили агентские. И получите вы их только один раз с введенной суммы. Дальше - только если он добавит средства. Здесь не так как в FxTrend - вы не будете получать агентские с прибыли
  9. 23
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    спасибо Den2000. решил уточнить: чтобы ежемесячно получать агентские с инвестиций в памм-индексы надо рефералудобавить средства и после 15 числа следующего месяца 5% будут начислены но только с суммы нового пополнения? а в FxTrend агентские начисляются ежемесячно % с прибыли в памм-индексах? и сколько там процентов начисляют? тоже 5?
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    В FxTrend агентские выплачиваются по индексам так же как в простых памм-счетах (которые входят в этот памм-индекс) - есть приветственное агентское вознаграждение, а есть вознаграждение с прибыли. Первое Вы получаете только один раз (если оно вообще предусмотрено офертой управляющего, нередко его вообще нет) (или опять же с превышающих сумм). А второе - регулярно.
    В Пантеоне только 5% один раз и все. Дальше - только если реферал увеличит сумму инвестиций в индексы (если сумма превысит ту сумму, с которой вам уже 5% выплатили).
    Получается, в FxTrend Вы получаете часто, но мало. В Пантеоне - много сразу, но один раз

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать