Архив old » ПАММ инструменты » Индекс ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всё понял, спасибо! ))
  2. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день! Логин pegorov@hotbox.ru, Index-счет 5000670. У меня заведено туда 600$, которые былил распределены между 4 индексами. Теперь мне надо вывести 200$, чтобы вложить в ПАММ-счет.
    Я закрыл один индекс для эксперимента ($100 + прибыль 2.68$), пытаюсь через ЛК вывести средства на счет, а мне показывает, что я могу снять только до 17.89 USD.
    Подскажите, плиз, как вывести 200$?
    Мне надо все индексы закрыть и вывести все средства на балансовый счет, и только оттуда изымать необходимые 200$???
    Благодарю!
  3. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от epv2000 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Логин pegorov@hotbox.ru, Index-счет 5000670. У меня заведено туда 600$, которые былил распределены между 4 индексами. Теперь мне надо вывести 200$, чтобы вложить в ПАММ-счет.
    Я закрыл один индекс для эксперимента ($100 + прибыль 2.68$), пытаюсь через ЛК вывести средства на счет, а мне показывает, что я могу снять только до 17.89 USD.
    Подскажите, плиз, как вывести 200$?
    Мне надо все индексы закрыть и вывести все средства на балансовый счет, и только оттуда изымать необходимые 200$???
    Благодарю!
    Подскажите номер вашего счета ?
  4. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    Подскажите номер вашего счета ?
    Балансовый - M21a9713211, Index - 5000670.
  5. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    В ближайший ролловер после закрытия интересующей сделки, и фиксации результатов инвестирования.
    В личном кабинете перед тем как выводить средства нажмите кнопку обновить "Состояние Торговых" счетов.
    Но если по одному из ваших индексов который вы купили будет отрицательный результат то вывести на свой счет вы сможете свободную сумму за исключением убытка, по открытому индексу с отрицательным результатом.
  6. 180
    Комментарии
    1
    Темы
    801
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Procapital Посмотреть сообщение
    В ближайший ролловер после закрытия интересующей сделки, и фиксации результатов инвестирования.
    В личном кабинете перед тем как выводить средства нажмите кнопку обновить "Состояние Торговых" счетов.
    Но если по одному из ваших индексов который вы купили будет отрицательный результат то вывести на свой счет вы сможете свободную сумму за исключением убытка, по открытому индексу с отрицательным результатом.
    Благодарю - нашлась кнопочка, да еще и сработала!
  7. 94
    Комментарии
    11
    Темы
    94
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уже как бы осень) Скоро ли будут ваши индексы? А много ли индексов вы планируете создать?
  8. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sergeyhsb Посмотреть сообщение
    Уже как бы осень) Скоро ли будут ваши индексы? А много ли индексов вы планируете создать?
    Нами уже запущены индексы, но они носят название ПАММ фонды. Пока запущены три смешанных фонда, которые состоят из ПАММ счетов Пантеона и Форекс Тренда. Запустили мы их пока на базе нашей дочерней компании Сигма Тренд. Подробности читайте тут
  9. 645
    Комментарии
    10
    Темы
    19686
    Репутация Pro
    Кандидат форумных наук

7 Медалей
    Цитата Сообщение от PanteonFinanceManager Посмотреть сообщение
    Запустили мы их пока на базе нашей дочерней компании Сигма Тренд. Подробности читайте тут
    Это конечно же очень хорошо! Но мы интересуемся ПАММ фондами на базе Пантеон Финанс. Сигма там, а мы здесь!
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Sleepwalker Посмотреть сообщение
    Это конечно же очень хорошо! Но мы интересуемся ПАММ фондами на базе Пантеон Финанс. Сигма там, а мы здесь!
    Памм-фонды будут перенесены на Пантеон, примерный срок реализации месяц-два.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать