Архив old » ПАММ инструменты » Индекс ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте! Хочу спросить - когда Вы планируете создание собственным индексов, и планируете ли вообще?
    Мне было бы гораздо проще и удобней инвестировать в индекс(допустимMaksim,SkyFx,Fenix,He rmes),.
    Я хочу инвестировать 1000usd в управляющих и разделить на равные части.
    На данный момент я этого сделать не могу.

Если это возможно - прошу организовать голосование среди клиентов, ЗА или ПРОТИВ создания индексов из управляющих Пантеона.

Спасибо.
  2. 75
    Комментарии
    6
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий >> Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Хочу спросить - когда Вы планируете создание собственным индексов, и планируете ли вообще?
    Мне было бы гораздо проще и удобней инвестировать в индекс(допустимMaksim,SkyFx,Fenix,He rmes),.

Если это возможно - прошу организовать голосование среди клиентов, ЗА или ПРОТИВ создания индексов из управляющих Пантеона.

Спасибо.
    Ничего не мешает вам использовать Пакетное инвестирование
  3. 60
    Комментарии
    3
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от bboyev Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает вам использовать Пакетное инвестирование
    Я не могу разделить 1000usd поровну на управов, так как минималки разные.
    Да и удобней было бы в одном индексе видеть управов с разными ТП.
  4. 1,061
    Комментарии
    23
    Темы
    23424
    Репутация Pro
    Успешная красотка

6 Медалей
    Сервер сттоит на пантеон финанс, по умолчанию. Пытаюсь зайти на счета памм индексов через терминал, для покупки индексов, в терминале пишет сначала, что нет связи, потом неверный счёт. Хотя через кабинет, перевела деньги на счёт, пароли и логины введены правильно, правереля на нескольких счетах паминдексах. Как связаться с техсапом? телефоны не отвечают. Может нужна активация счетов какаято?
  5. 717
    Комментарии
    23
    Темы
    4578
    Репутация Pro

is possible

5 Медалей
    Цитата Сообщение от super mama Посмотреть сообщение
    Сервер сттоит на пантеон финанс, по умолчанию. Пытаюсь зайти на счета памм индексов через терминал, для покупки индексов, в терминале пишет сначала, что нет связи, потом неверный счёт. Хотя через кабинет, перевела деньги на счёт, пароли и логины введены правильно, правереля на нескольких счетах паминдексах. Как связаться с техсапом? телефоны не отвечают. Может нужна активация счетов какаято?
    Если подключение к счету через MetaTrader 4 не проходит и внизу экрана появляется надпись "Невернй счет", в таком случае скорее всего у Вас введён не верный адрес сервера.
    Для каждого типа счета есть сервер для авторизации в МТ4. При первой авторизации в графу сервер лучше внести руками указанные на сайте адреса.
    Например для соединения с ПАММ индекс счетом, мы переходим по адресу https://panteon-finance.com/text/trade.html и копируем адрес сервера

Далее адрес вставляем в окно авторизации МТ4, вводим номер счета, пароль и можно приступать к торгам.

Теперь МТ4 запомнит сервер и более вводить его не нужно.
  6. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анатолий >> Посмотреть сообщение

Спасибо.
    Да, планируем но немного позднее.
    Скорее всего, индексы с участием наших ПАММ счетов, будут доступны для торговли ближе к осени.
  7. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте,подскажите новичку про памм индекс.я задам вопросы-сильно не пинайте:
    1-макс.возможная пакупка,это 1000$(1 лот) или я могу вложить и 3000-купив 3 лота в этом индексе?
    2-постоянно в субботу(каждую неделю) нужно закрывать индекс,снимать или не снимать прибыль и потом сново вкладывать в этот же индекс.
    3-если я вдруг уехал срочно в командировку,и не закрыл индекс,что потом?первоночальный взнос + прибыль,что произойдет?
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от dizel0972 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,подскажите новичку про памм индекс.я задам вопросы-сильно не пинайте:
    1-макс.возможная пакупка,это 1000$(1 лот) или я могу вложить и 3000-купив 3 лота в этом индексе?
    2-постоянно в субботу(каждую неделю) нужно закрывать индекс,снимать или не снимать прибыль и потом сново вкладывать в этот же индекс.
    3-если я вдруг уехал срочно в командировку,и не закрыл индекс,что потом?первоночальный взнос + прибыль,что произойдет?
    Максимальный объем который вы можете купить ограничен только вашими средствами.
    Необходимости постоянно закрывать нет, это только по вашему желанию если вы хотите зафиксировать результат.
    Если вы уехали, то по возвращению сможете зафиксировать результат на момент вашего возвращения.
  9. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте, я зарегистровался на вашем сайте, балансовый счет еще не пополнял, скачал МТ4.
    Вопрос: 1.В поле «Логин» введите номер Вашего ПАММ-Индекс счета, где его взять этот номер моего памм индекса, куда надо зайти в личном кабинете?
    2.В поле «Пароль» введите трейдерский пароль, который пришел Вам в смс и на E-Mail, соответственно также не понятно где его взять и почему трейдерский? планировал инвестировать в индексы.
    уж разъясните новичку что и как?спасибо.
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    81
    Репутация Pro
    Руководитель службы технической поддержки

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Method Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, я зарегистровался на вашем сайте, балансовый счет еще не пополнял, скачал МТ4.
    Вопрос: 1.В поле «Логин» введите номер Вашего ПАММ-Индекс счета, где его взять этот номер моего памм индекса, куда надо зайти в личном кабинете?
    2.В поле «Пароль» введите трейдерский пароль, который пришел Вам в смс и на E-Mail, соответственно также не понятно где его взять и почему трейдерский? планировал инвестировать в индексы.
    уж разъясните новичку что и как?спасибо.
    В личном кабинете в меню с правой стороны есть пункт "Торговые счета" в нем выберите раздел "Создать торговый счет" по умолчанию стоит тип счета Pamm Index.
    Вам необходимо использовать торговый пароль так как с ним вы можете совершать покупку индексов, инвест пароль позволяет только просматривать результаты но возможности торговли нет.
    При входе с инвест паролем кнопка новый ордер у вас будет неактивна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать