Архив old » ПАММ инструменты » Индекс ПАММ счетов
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Так ТП у всех только завтра начнется, а РО вчера кончился, почему же нет возможности сейчас решение поменять?(((
    Да потому, что все что между РО - не меняется, средства ушли. Поэтому не продадите.
    И со счетами так. Если я сегодня войду в счет, то до завтра передумать и выйти не смогу. Ибо завершения ТП надо ждать.
  2. 589
    Комментарии
    1
    Темы
    1363
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Invent Посмотреть сообщение
    Так ТП у всех только завтра начнется, а РО вчера кончился, почему же нет возможности сейчас решение поменять?(((
    ну может и не страшно, у меня по-умолчанию платинум открывается, забыл его поменять.
    Та ничего страшного. Нормальный индекс просадку не должен дать. Вы в следуюший раз закрывайте в субботу вечром как я, а открыться можно всегда утром в понедельник пока еще все не торгуют.
  3. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Ladycat Посмотреть сообщение
    у меня по-умолчанию платинум открывается, забыл его поменять.
    Это еще не самое страшное, некоторые его как консервативную часть портфеля берут.

Вы в следуюший раз закрывайте в субботу вечром как я, а открыться можно всегда утром в понедельник пока еще все не торгуют.
    А я сразу и закрываю и открываю в выходные, только если не успеваю, то на понедельник оставляю. Но на текущей неделе до сих пор у многих индексов еще ничего нет, заходить можно без потерь в доходности)
  4. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Добрый день! Был открыт торговый счет (Pamm Index) № 5004336, через МТ4 средства, которые внес на данный счет,я вижу. После закрытия ордера, хочу перекинуть средства с данного счета на балансовый. В личном кабинете торговый счет (Pamm Index) № 5004336 отображает баланс 0,00. Как мне осуществить перевод?
    логин
    reast34@gmail.com
  5. 744
    Комментарии
    3
    Темы
    8097
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от reast34 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Был открыт торговый счет (Pamm Index) № 5004336, через МТ4 средства, которые внес на данный счет,я вижу. После закрытия ордера, хочу перекинуть средства с данного счета на балансовый. В личном кабинете торговый счет (Pamm Index) № 5004336 отображает баланс 0,00. Как мне осуществить перевод?
    логин
    reast34@gmail.com
    Там есть такая "кнопочка", нажмите на нее и будет все ОК.

6. 27
    Комментарии
    1
    Темы
    12
    Репутация Pro

Новичок
    Maksim46 спасибо, ай шайтан!!! ))) точно, все получилось...
  7. 84
    Комментарии
    1
    Темы
    1016
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

1 Медалей
    Та ничего страшного. Нормальный индекс просадку не должен дать.
    Похоже вы правы, хотя и доходности как у прайз2 тоже ожидать не приходится(
  8. 13
    Комментарии
    0
    Темы
    66
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Здравствуйте, перетянул клиента из Форекс-Тренда на Пантеон Финанс.Клиент инвестирует как в Индексы так и в управляющих Пантеона.Но есть вопрос- при работе с индексами через терминал Форекс Тренда ежедневно на почту приходила информация по операциях в терминале по состоянию на 24,00.В техподдержке сказали, что у Пантеон Финанс такого функционала нет. Планируется ли на будущее добавить такое?
  9. 525
    Комментарии
    4
    Темы
    7465
    Репутация Pro

Старожил

1 Медалей
    Цитата Сообщение от yakim Посмотреть сообщение
    перетянул клиента из Форекс-Тренда на Пантеон Финанс.Клиент инвестирует как в Индексы так и в управляющих Пантеона.
    Здравствуйте, а клиент и в индексы теперь через ПФ инвестирует? Просто не понятно зачем было перетягивать, если на ФТ за него с индексов реферальские платились, а тут нет.
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Здравствуйте, а клиент и в индексы теперь через ПФ инвестирует? Просто не понятно зачем было перетягивать, если на ФТ за него с индексов реферальские платились, а тут нет.
    Реферальные с индексов платят и у нас.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать