Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ счет. Разбираемся в деталях
+ Подписаться
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Подскажите,у меня напротив памм счета в ПФ нет кнопки Детально. Только ссылка на экселевский файл доходности сделок управа. То есть я не могу вывести деньги оттуда. В чем проблема?
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    769
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sijozhka Посмотреть сообщение
    Подскажите,у меня напротив памм счета в ПФ нет кнопки Детально. Только ссылка на экселевский файл доходности сделок управа. То есть я не могу вывести деньги оттуда. В чем проблема?
    Здравствуйте.
    Нажмите на номер вашего инвест счета, перейдете в детали счета, там есть кнопка "Вывести" нажимайте и сможете осуществить вывод.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Здравствуйте!
    28 февраля была подана заявка на полное снятие с закрытием счета. До сих пор она не выполнена. И более того, по этому счету за неделю был получен убыток! Каковы сроки исполнения заявок?
  4. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    А вы посмотрели когда следущий ролловер у управляющего, тогда и исполняется, а вообще, когда заказываешь вывод, рядом в скобках дата стоит когда будет исполнено.
    Это все зависит от торгового периода управа, это может быть и неделя, в вашем случае скорее всего месяц
  5. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    08:02 07.05.2014 — Создано распоряжение на снятие с ПАММ счета 5002680, а именно снятие прибыли за торговый период. Сумма снятия не оговаривалась, так как согласно правилам она может изменятся в соответствии с результатами торговли.
    Но в субботу в моем кабинете появилась такая запись - Сумма для снятия превышает сумму на счету - и в выводе средств отказано. А следующий ролловер 10:00 07-06-2014, т.е месяц ждать.
    прошу объяснить в чем проблема как может отличаться прибыль от суммы вывода и возможно ли все таки вывести сейчас прибыль?
  6. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Андрей, здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, планируется ли предоставление возможности досрочного снятия средств с УП счетов ФХ-тренд?
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    Андрей, здравствуйте.
    Уточните, пожалуйста, планируется ли предоставление возможности досрочного снятия средств с УП счетов ФХ-тренд?
    Она и сейчас есть. Штраф у управляющего должен быть больше 50% и срок работы более 6 месяцев, также в текущий ТП не должно быть вводов средств.
  8. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Она и сейчас есть. Штраф у управляющего должен быть больше 50% и срок работы более 6 месяцев, также в текущий ТП не должно быть вводов средств.
    а чем вызвано ограничение "Штраф у управляющего должен быть больше 50%"?
    из того же свена досрочно вывести средства теперь нельзя.
  9. 2,587
    Комментарии
    3
    Темы
    39049
    Репутация Pro
    Aurea mediocritas

5 Медалей
    Цитата Сообщение от gel Посмотреть сообщение
    а чем вызвано ограничение "Штраф у управляющего должен быть больше 50%"?
    из того же свена досрочно вывести средства теперь нельзя.
    Честно говоря, тоже не порадовало. ТО вначале говорили про срок для УП счетов 3 месяца. Сейчас все сложнее - уже 6 месяцев, и самое неприятное - должен быть штраф более 50%. Есть хоть где-то в новостях объявление? Думаю, что не только для меня это сюрприз.
  10. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kadet Посмотреть сообщение
    08:02 07.05.2014 — Создано распоряжение на снятие с ПАММ счета 5002680, а именно снятие прибыли за торговый период. Сумма снятия не оговаривалась, так как согласно правилам она может изменятся в соответствии с результатами торговли.
    Но в субботу в моем кабинете появилась такая запись - Сумма для снятия превышает сумму на счету - и в выводе средств отказано. А следующий ролловер 10:00 07-06-2014, т.е месяц ждать.
    прошу объяснить в чем проблема как может отличаться прибыль от суммы вывода и возможно ли все таки вывести сейчас прибыль?
    так и не дождался ответа по своему вопросу ????

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать