Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ счет. Разбираемся в деталях
+ Подписаться
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Необходимое уточнение к посту #48. В выложенной мной таблице слова "на момент открытия сделки" в ячейках A4 – A6 следует заменить на "на момент перед закрытием сделки", т. к. инвестиции, поступившие на счёт после открытия сделки, участвуют в распределении её результата.
    С какого момента участвуют? В какой части прибыли участвуют? Если во всей, то иначе как абсурдом я это назвать не могу! Как отсекается прибыль до прикрепления новой инвестиции и отсекается ли вообще? Я за 1 мин до закрытия сделки прикреплюсь и получу свою прибыль что ли? Кто даст вразумительный ответ!?
  2. 1,436
    Комментарии
    3
    Темы
    19543
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    Я за 1 мин до закрытия сделки прикреплюсь и получу свою прибыль что ли?
    Как ни странно, да.
  3. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Black Dragon Посмотреть сообщение
    Как ни странно, да.
    Можете дать ссылку в каком месте это прописано?
  4. 1,087
    Комментарии
    9
    Темы
    2278
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Тот Самый Дед Посмотреть сообщение
    С какого момента участвуют? В какой части прибыли участвуют? Если во всей, то иначе как абсурдом я это назвать не могу! Как отсекается прибыль до прикрепления новой инвестиции и отсекается ли вообще? Я за 1 мин до закрытия сделки прикреплюсь и получу свою прибыль что ли? Кто даст вразумительный ответ!?
    Такая ситуация была с одним из участников ШУ "burdock", когда он начал фиксировать прибыль перед ролловером то нашелся инвестор который инвестировал в него около 15 000 долларов, и данный инвестор участвовал в распределении прибыли, и управу и остальным инвесторам которые были с самого начала почты нечего не досталось. Так что вот так, лучше не кому не давать свой инвесторский пароль (кроме директора ШУ), что бы не было подобных инвесторских махинаций.
  5. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    ПАММ (англ.PAMM-Percentage Allocation Management Module) – Модуль Управления Процентным Распределением. Представляет собой торговый счет, который объединяет в себе счет управляющего и неограниченное число счетов инвесторов. Прибыль и убытки делятся между всеми участниками ПАММ счёта пропорционально их доле в ПАММе. Счетом управляет профессиональный управляющий. Результаты торговой деятельности управляющего отражаются в реальном времени, и инвестор в любой момент может наблюдать их и принять то или иное решение в отношении дальнейшего сотрудничества с управляющим. Управляя ПАММ счётом и обязательно имея в нём свою долю средств, управляющий фактически является таким же инвестором этого ПАММ счёта, как и все остальные инвесторы.
    Данный сервис дает управляющим возможность управлять одновременно большим количеством счетов инвесторов, получая при этом вознаграждение от каждого из инвесторов за управление. А инвесторы получают возможность присоединить свой счет, к счету успешного управляющего и получать прибыль, не участвуя напрямую в процессе торговли, сохраняя при этом полный контроль над своими средствами.

ПАММ СЧЁТ ДЛЯ ИНВЕСТОРА:
    · Наличие на ПАММ счёте собственного капитала управляющего, который выступает гарантией соблюдения интересов инвесторов.
    · Все расчёты между управляющим и каждым из инвесторов производятся автоматически.
    · Вознаграждение управляющему выплачивается только с прибыли.
    · Снимать деньги со счёта может только инвестор, а торговать только управляющий.
    · Снижение рисков путём распределения средств по нескольким управляющим.
    · Возможность наблюдать за счётом в режиме реального времени.
    · Прибыль в разы превышает проценты по банковским депозитам.
    · Возможность выбирать управляющих, анализируя их результаты работы.

ПАММ СЧЁТ ДЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕГО:
    · Получение прибыли как от собственной торговли, так и в виде вознаграждения от инвесторов.
    · К ПАММ счету может присоединиться неограниченное количество инвесторов, что существенно увеличивает прибыль.
    · Возможность ставить условия присоединения к ПАММ счету по своему усмотрению.
    · Автоматическое распределение прибыли исключает невыплату вознаграждения управляющему инвестором.

Пример работы сервиса ПАММ:

Управляющий открыл ПАММ счёт и внёс на него 10 000$, эта сумма является начальным капиталом управляющего. Затем он создаёт оферту (условия, на которых управляющий готов принимать средства в управление).

К этому управляющему присоединяются два инвестора, Инвестор A и Инвестор Б.

Инвестор А вносит сумму в размере 20 000$, Инвестор Б инвестирует 30 000$. Таким образом, общий баланс ПАММ счёта равен 60 000$ (10 000$ Управляющий;+20 000$ Инвестор А; +30 000$ Инвестор Б;= 60 000$).

Через месяц в результате успешной работы управляющего баланс ПАММ счёта увеличился до 84 000$. Общая прибыль за месяц составила 24 000$ или 40% от первоначального баланса. Таким образом, первоначальная сумма каждого из участников ПАММ счёта выросла на 40%.

Инвестор А получил 40% от своего первоначального депозита - 20 000$, и его прибыль составила 8000$. По условиям оферты управляющий берёт вознаграждение в размере 30% от прибыли, следовательно, со счёта Инвестора А списывается вознаграждение в пользу управляющего 2400$, что равно 30% от прибыли.

Инвестор Б, так же получил прибыль равную 40% от размера собственных инвестиций - 30 000$, и его прибыль составила 12 000$ из которых в пользу управляющего списывается его вознаграждение 30% , что равно 3 600$.

В итоге работы управляющего на ПАММ счёте за месяц была получена прибыль 24 000$

Чистая прибыль Инвестора А: 5600$ (8000$ прибыль – 2400$ вознаграждение управляющего = 5600$)

Чистая прибыль Инвестора Б: 8400$ (12000 прибыль – 3600$ вознаграждение управляющего = 8400$)

Чистая прибыль Управляющего:10 000$ (4000$ собственная прибыль+2400$ вознаграждение от Инвестора А+3600$ вознаграждение от Инвестора Б)

Уважаемые пользователи форума, в этой ветке вы можете задавать все интересующие вас вопросы по работе нашего сервиса ПАММ счёт.
    Ну держитесь Александр! Как говориться "накипело"! Но прежде чем выпустить весь пар скажите честно - Вы готовы к диалогу, к жесткой критике и новым конструктивным предложениям по сервису ПАММ? Если нет, то смысла нет тогда вдаваться в детали. Могу в личной переписке, чтобы градус не повышать на форуме. Я уже не первый раз пишу на форуме про то, что есть очень серьезные дыры в сервисе и я знаю как их закрыть. Нужно только желание от руководства к сотрудничеству.

Но один вопрос я все таки задам сразу. В приведенном примере все хорошо, а теперь покажите на примере какой будет финансовый результат в случае не прибыли, а ровно такого же убытка!? Я утверждаю что управляющий потеряет свой КУ полностью и ПАММ должен быть закрыть. Опровергните это, если я ошибаюсь!
  6. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Eref Посмотреть сообщение
    Такая ситуация была с одним из участников ШУ "burdock", когда он начал фиксировать прибыль перед ролловером то нашелся инвестор который инвестировал в него около 15 000 долларов, и данный инвестор участвовал в распределении прибыли, и управу и остальным инвесторам которые были с самого начала почты нечего не досталось. Так что вот так, лучше не кому не давать свой инвесторский пароль (кроме директора ШУ), что бы не было подобных инвесторских махинаций.
    У меня немного другое мнение! Лучше поставить задачу программистам, и они через пару тройку дней, максимум неделю, сделают изменения в скриптах, позволяющих отсекать моменты прикрепления открепления инвестиций. Тогда никакого отношения новая инвестиция к предшествующему ей текущему финансовому результату иметь не будет!
  7. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Дед Вы рассматриваете все с позиции трейдера, посмотрите с позиции инвестора,для него это то же работа и он то же хочет извлекать прибыль
    Последние дни на площадке ШИ обсуждают Аллу,поза не закрыта и она в плюсе вложить или нет,зная ее не постоянство не многие рискуют. Приз 19,12% инвестору,за воскресенье вложили 200К выиграют они или нет будет ясно через неделю
    Вообще о правилах надо договариватться на берегу а не когда ты в море
    Вы не единственный трейдер на площадке,многие стартуют в более худших услловиях и соглашаются с этими правилами
    Тот же Ahmedos начало 10К/50К и сейчас 81К/2500К,прощло чуть больше месяца
    Да и Вам ответили идет работа и ветка есть с предложениями
    Всего наилучшего
  8. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Дед Вы рассматриваете все с позиции трейдера, посмотрите с позиции инвестора,для него это то же работа и он то же хочет извлекать прибыль
    Последние дни на площадке ШИ обсуждают Аллу,поза не закрыта и она в плюсе вложить или нет,зная ее не постоянство не многие рискуют. Приз 19,12% инвестору,за воскресенье вложили 200К выиграют они или нет будет ясно через неделю
    Вообще о правилах надо договариватться на берегу а не когда ты в море
    Вы не единственный трейдер на площадке,многие стартуют в более худших услловиях и соглашаются с этими правилами
    Тот же Ahmedos начало 10К/50К и сейчас 81К/2500К,прощло чуть больше месяца
    Да и Вам ответили идет работа и ветка есть с предложениями
    Всего наилучшего
    Хотелось бы уточнить, всезнающий Вы наш, которая ветка???? В этом разделе веток много и в основном все беспонтовые! Которая ветка??? Меня за последние пару дней уже второй раз отсылают непонятно куда. Не проще ли сразу дать ссылку, чего умничать то???

Я как минимум 25 лет из своей жизни связан с аналитикой, мне просто так ответить нельзя, факты пожалуйста где я ошибаюсь!? Я уже где то писал - если бы я вовремя узнал, что ПАММ счет будет находиться на сервере ФТ и торговаться по их правилам, я скорее всего даже попытки бы не предпринял участвовать в ШУ. Даже попытки! Все мои усилия сейчас направлены на то, чтобы ПФ избрал другую тактику позиционирования. Если этого не произойдет, то я сам уйду из проекта, потому что не просто считаю, а вижу, что тактика работы ФТ направлена исключительно против управляющего... Я не буду далее расписывать что к чему, но слепое копирование сервиса ФТ это грубейшая ошибка ПФ, грубейшая! У них даже целевая аудитория другая! Торговля по правилам ФТ идет в разрез с целями ШУ ПФ!

Насчет договоренностей по правилам! Покажите мне то место, где написано, что начиная с 3-го этапа управляющий будет работать по правилам ФТ!?? Покажите!!! С какого здрасте я несколько месяцев даю по сути бесплатные сигналы своей ТС, чтобы в какой то момент узнать, что я работаю по правилам стороннего дяди, которого я в принципе не признаю, В ПРИНЦИПЕ!!!???
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    Для начала ссылка,если не по глазам
    Я вышел в 3 этап в июне,и тоже много писал(относительно),Вас это не волновало,зачем,а только коснулось себя любимого то начинаються демарши
    Вы думаете кто то обратит внимание что Вы ушли из проекта
    Для нас первых то же был шок работать на ПАММе а Вы когда начинали уже об этом знали
    А так вольному воля
  10. 5,730
    Комментарии
    19
    Темы
    5824
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от eva49 Посмотреть сообщение
    Для начала ссылка,если не по глазам
    Я вышел в 3 этап в июне,и тоже много писал(относительно),Вас это не волновало,зачем,а только коснулось себя любимого то начинаються демарши
    Вы думаете кто то обратит внимание что Вы ушли из проекта
    Для нас первых то же был шок работать на ПАММе а Вы когда начинали уже об этом знали
    А так вольному воля
    Я вот сейчас не понял - что это было? Если Вы представляете интересы администрации ресурса, то я немедленно покину проект, потому что уже один умник с Форекс клуба высказал нечто подобное, после чего я тупо вывел свои деньги от них и все! Если же это Ваше личное мнение, то будьте поосторожнее в общении с собеседником, тем более что меня знают практически ВСЕ, а кто Вы такой это еще вопрос!? Если у Вас нет убедительных аргументов в пользу своей позиции, то я Вам рекомендовал бы лучше понаблюдать в сторонке над происходящим, потому что я никогда не пишу в ОБЩЕМ, я всегда готов аргументировать собственную позицию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать