Архив old » ПАММ инструменты » ПАММ счет. Разбираемся в деталях
+ Подписаться
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,108
    Комментарии
    35
    Темы
    17627
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от ElenaU Посмотреть сообщение
    Честно говоря, тоже не порадовало. ТО вначале говорили про срок для УП счетов 3 месяца. Сейчас все сложнее - уже 6 месяцев, и самое неприятное - должен быть штраф более 50%. Есть хоть где-то в новостях объявление? Думаю, что не только для меня это сюрприз.
    это точно, тоже удивленно прочитал, ведь раньше спокойно из свена выводил
  2. 362
    Комментарии
    17
    Темы
    770
    Репутация Pro
    Старший менеджер по работе с клиентами

6 Медалей
    Цитата Сообщение от kadet Посмотреть сообщение
    08:02 07.05.2014 — Создано распоряжение на снятие с ПАММ счета 5002680, а именно снятие прибыли за торговый период. Сумма снятия не оговаривалась, так как согласно правилам она может изменятся в соответствии с результатами торговли.
    Но в субботу в моем кабинете появилась такая запись - Сумма для снятия превышает сумму на счету - и в выводе средств отказано. А следующий ролловер 10:00 07-06-2014, т.е месяц ждать.
    прошу объяснить в чем проблема как может отличаться прибыль от суммы вывода и возможно ли все таки вывести сейчас прибыль?
    Здравствуйте.
    Укажите пожалуйста ваш логин и ПАММ счет в который вы инвестировали.
    Вам же в комментарии к вашей заявке была указана причина - Сумма для снятия превышает сумму на счету
    Укажите ваш логин, мы дадим вам развернутый ответ на ваш вопрос.
  3. 228
    Комментарии
    1
    Темы
    1444
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Она и сейчас есть. Штраф у управляющего должен быть больше 50% и срок работы более 6 месяцев, также в текущий ТП не должно быть вводов средств.
    У Форекс Тренда насколько я понимаю вообще никаких ограничений нет, ограничения в Пантеоне будут когда-то сняты? Люди уже не раз на данном форуме писали про преимущество Трендовских инвесторов.
  4. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro
    Менеджер по работе с клиентами

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Investorzzz Посмотреть сообщение
    У Форекс Тренда насколько я понимаю вообще никаких ограничений нет, ограничения в Пантеоне будут когда-то сняты? Люди уже не раз на данном форуме писали про преимущество Трендовских инвесторов.
    Мы продумываем дополнительные инструменты защиты, но пока о снятии ограничений речи не идет.
  5. 773
    Комментарии
    2
    Темы
    8666
    Репутация Pro
    Старожил

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Воробьев Посмотреть сообщение
    Мы продумываем дополнительные инструменты защиты, но пока о снятии ограничений речи не идет.
    а кого и от чего вы защищаете? можно хотя бы приблизительный пример того, что "противозаконного" могут сделать инвесторы пантеона, чего не могут сделать инвесторы фх-тренд?

на всякий случай напомню, что сам фх-тренд, судя по новости на их сайте, имеет только 2 ограничения по досрочному выводу:
    1. Досрочный вывод средств возможен только в том случае, если в рамках текущего ТП (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени) не было пополнений.
    2. Досрочный вывод средств возможен только 1 раз в Торговый Период (с ВС 23:00 по ВС 23:00 по Киевскому времени).
  6. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Александр Золотарев Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Укажите пожалуйста ваш логин и ПАММ счет в который вы инвестировали.
    Вам же в комментарии к вашей заявке была указана причина - Сумма для снятия превышает сумму на счету
    Укажите ваш логин, мы дадим вам развернутый ответ на ваш вопрос.
    zigzag.udaci@yahoo.com а пам счет указан в моем обращении только я не инвестировал я управляющий.
    На вывод было заказана сумму прибыли за торговый период она или есть или ее нет, я так понимаю. А прибыль есть так что ее и вывести при чем здесь превышает сумму на счету.???
    Простой примет в начале торговли капитал управляющего 600 USD в конце торговли периода 708 USD, т.е прибыль 108 вот ее и вывести. при чем здесь - Сумма для снятия превышает сумму на счету
  7. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    zigzag.udaci@yahoo.com а пам счет указан в моем обращении только я не инвестировал я управляющий.
    На вывод было заказана сумму прибыли за торговый период она или есть или ее нет, я так понимаю. А прибыль есть так что ее и вывести при чем здесь превышает сумму на счету.???
    Простой примет в начале торговли капитал управляющего 600 USD в конце торговли периода 708 USD, т.е прибыль 108 вот ее и вывести. при чем здесь - Сумма для снятия превышает сумму на счету
    Уважаемый kadet, не волнуйтесь, я сейчас сделаю запрос нашим техническим специалистам и выясню детали вашей ситуации, после чего в этой теме напишу вам ответ.
  8. 557
    Комментарии
    12
    Темы
    319
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    так и не дождался ответа по своему вопросу ????
    12/05/2014 был задан вопрос по выводу средств а ответа до сих пор нет???
  9. 3,456
    Комментарии
    36
    Темы
    26406
    Репутация Pro
    Pro

9 Медалей
    В разных интерпритациях задавал вопрос,спрашивал у Золоторева
    И сейчас все же спрошу,откуда беруться данные для расчетов
    Я управляющий
    Данные терминала

Данные ПАММ счета

Разница в капитализации 160$
  10. 1,248
    Комментарии
    17
    Темы
    3979
    Репутация Pro

7 Медалей
    На момент выполнения Вашего распоряжения сумма которая должна была остаться в КУ была меньше 500 дол. Учитывайте что по правилам ПАММ-системы минимальный КУ равен 500 дол., все что свыше этой суммы можно снимать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать