Офф-топ » Общение на свободные темы » Новый офф-топ. Отборный ))
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от speculyantFUNT Посмотреть сообщение
    Да уж вроде бы как года 1,5 продают замечательное ДЦ Броко в открытом доступе на РБК , насколько раньше надо было начать .

Вы все верите в чудеса , кроме форума у броко еще есть броко трейдер , на который здесь большинство и собрались как мотыльки на огонек , его стоимость на порядок меньше долгов клиентов , зачем в здравом уме брать на себя чужие долги .
    Давайте конкретней...

За сколько Броко продавалось на РБК?

Какая сумма долгов клиентов?

Все деньги пропили что-ли, т.е. какая сумма в долгах не покрыта имеющимися деньгами клиентов?
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    что-то у тя слишком много рекламы ДЦ-ек:D).
    Если хочешь работать на межбанке - есть банки...
    Скинь пжлста в личку те, которые могла бы порекомендовать, может пригодится.
  3. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Давайте конкретней...

.................................................. ......................

Все деньги пропили что-ли, т.е. какая сумма в долгах не покрыта имеющимися деньгами клиентов?
    Ну для того , что б примерно представлять , почитайте с этой странице
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну для того , что б примерно представлять , почитайте с этой странице
    Спсб, там с задержкой, но деньги выплачиваются.

Я читал у Мальцева, что долг всего то 2 лимона клиентских денег. (призовые никто не смотрит, их всё-равно в 99,99% сливают, включая статистику призовых счетов Броко).

Спросил же я у него, сколько из 2 лимонов "профукано компанией", и сколько есть в наличии на различных счетах и налом.

Более того, Валерий сам не бедный человек, он всегда открыто говорил о своем имуществе, или торговле на бирже через личный счет супруги в Альфа-банке.

Так что, всё-таки будет важно узнать, за сколько именно продавалась компания на РБК и сколько денег якобы пропало.
  5. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей

Я читал у Мальцева, что долг всего то 2 лимона клиентских денег. (призовые никто не смотрит, их всё-равно в 99,99% сливают, включая статистику призовых счетов Броко).

Спросил же я у него, сколько из 2 лимонов "профукано компанией", и сколько есть в наличии на различных счетах и налом.

Более того, Валерий сам не бедный человек, он всегда открыто говорил о своем имуществе, или торговле на бирже через личный счет супруги в Альфа-банке.

Так что, всё-таки будет важно узнать, за сколько именно продавалась компания на РБК и сколько денег якобы пропало.
    сосед... такое ощущение что ты с другой планеты:rolleyes:
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Но если вы там увидели выплаты , то мне вас искренне жаль .

Если бы были остатки , то думаете он бы сканы остатков по счетам пускай и арестованных или липовых не приложил бы , что б успокоить клиентов , и они не подавали заявы в мвд без писем на а\я ---- сомневаюсь взял бы и приложил . Из последних предложений по броко , которые помню , 100 000 за франшизу , а уж сколько инвесторов и на какую сумму он хотел собрать ,это вы у него спросите .
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    сосед... такое ощущение что ты с другой планеты:rolleyes:
    я ведь также могу говорить общими фразами, только в них нет большого смысла.

Я спросил у человека, за сколько конкретно продавали и не продали. Может там просили 10 или 30 мио за компанию.

Например, года 3-4 назад Валерию предлагали, кажется 5 лимонов, он отказался тогда продать.
  8. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но если вы там увидели выплаты , то мне вас искренне жаль .
    Может мы не то читаем, я читал посты с претензией на задержку выплаты и ниже, что выплата произведена.

Для ясности функции форума позволяют давать ссылку не на несколько постов, а на отдельный пост.
  9. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sm1 Посмотреть сообщение
    мля, нас продали......
    луч не скажешъ..
    :bow:
  10. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Смотрите-ка... В процессе утруски и усушки форума уменьшилось количество сообщений В.В.Мальцева аж на два - до 5094 с 5096. Если так дело пойдет, мы тут вообще без сообщений бывшего Президента останемся...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать