Офф-топ » Общение на свободные темы » Новый офф-топ. Отборный ))
+ Подписаться
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей

Новый офф-топ. Отборный ))

Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Да и доход форума надо считать вместе с доходом фирмы его использующего.

Вот и посчитайте... цифра будет не на много меньше 100к.
    Дык так точно. Броко использовала форум. И сколько за неё дают? :D
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 7,506
  2. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Support_panteon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые посетители форума.
    Форум procapital.ru приобретен инвестиционным брокером – компанией Пантеон – Финанс. Сайт компании находится тут: http://panteon-finance.com
    .
    Здравствуйте Александр!
    К сожалению не знаю Ваше отчество, но глядя на Ваше мужественное лицо предполагаю что Владимирович, ну в крайнем случае Анатольевич!
    Спешу Вас уверить, что как только у компании Броко появились проблемы, я сразу же со своими друзьями знакомыми стал обсуждать возможного приобретателя форума. И Пантеон-Финанс был первым в нашем списке, сразу перед Газпромом и Роснефтью. К сожалению не все мои .теперь уже бывшие знакомые, были столь же категоричны в своих суждениях. Их списки и скрины со скайпа направленны Вам в личку.
    Как честный, прямолинейный и неподкупный форумчанин хочу Вам сообщить, что в данный момент я готовлю списки форумчан, кто когда либо имел дерзость плохо отозваться о Вашей компании. Они все у меня записаны. Даже те кто и не произносил вслух название компании, а просто плохо о ней думал. Таких много. Для уточнения списков и избежания недоразумений, попрошу всех зарегистрированых на данном форуме написать мне личное сообщение как комментарий к небольшому рублевому переводу на мой кошелек вебмоней.
    Это способ надежный и проверенный, гарантирующий что письмо дойдет и не будет перехвачено конкурентами из Альпари (тьфу на них), и налоговой (тьфу на них еще раз).

Все эти списки я планирую в самое ближайшее время передать, горячо мною любимой и обожаемой, компании Пантеон-Финанс.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Вот и посчитайте... цифра будет не на много меньше 100к.
    Сосед, вот к чему эти подсчеты и рассуждения??
    ну купили люди форум - молодцы. Это их личное дело, сколько они заплатили. (а то ты их долбишь цифрой 100К, а они ужо локти кусают, что переплатили:D)
  4. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сосед, вот к чему эти подсчеты и рассуждения??
    ну купили люди форум - молодцы. Это их личное дело, сколько они заплатили. (а то ты их долбишь цифрой 100К, а они ужо локти кусают, что переплатили:D)
    Вопрос задали, а остальное просто обсуждение затянулось. Если Броко деньги выплатит, так и через день все забудут, кто и что продавал.

Я бы только за форумчанина Sandra сотку отдал. Шучу конечно :D, но так и есть.
  5. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Сандра !!!!! Дело к торгам идёт. Начальный лот = 100 К. На этот раз на кассе буду я :thumbsup_002:
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Дык так точно. Броко использовала форум. И сколько за неё дают? :D
    Пока не известно, но если подразумевается, что при необходимости выплатят все деньги, то много могут дать, особенно иностранцы желающие выйти на российский рынок.

Пример?!

Сколько стоил Альфа-банк, когда был несколько лет назад в двух шагах от банкротства? А сколько стоил до этого и после того, как "требующим" выплат клиентам было всё выплачено?

Я клиент Альфы и меня ПОСЛЕ такой достойной работы банка не переманить в другой банк. У Броко тоже есть такие клиенты.

Посчитать оценку компании очень сложно.

По доходам - есть цифра, что доходность среднего дц в районе 40% годовых.

По расходам - смотря на что тратили.
    Например, Валерий как-то говорил, года 3-4 назад, что возможно компания будет вкладываться в свою программу, но на тот момент, такую инвестицию им было не поднять, т.к. программа примерно оценивалась в 1 лимон.

Конечно, если бы раньше начали продажу, то можно было бы многое оценить значительно дороже. Например, сервис Управляющих счетов. Альпари, может и не верно, но озвучила свои недополученные прибыли из ПАММ Броко, на тот момент - мио.

Ну и ещё один вариант оценки брокерских компаний в подобных ситуациях (т.е. если нет исхода с уголовкой). Хозяину 1 доллар и +забирают все долги.

Обычно, через 2-4 месяца клиенты более спокойны и потому трезво оценивая сложившуюся ситуацию, продолжают сотрудничать с новой компанией.
    А чё бегать от брокера брокера, любой может попасть под каток и т.п., что на Форекс, что на бирже.
    (ну не беру конечно мелкие молодые компании, Броко всё-таки поднялись)
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Сандра !!!!! Дело к торгам идёт. Начальный лот = 100 К. На этот раз на кассе буду я :thumbsup_002:
    :thumbsup_002: Не боись, ты тоже из золотой сотни. :)
    Помню как ты бился за правильные дела в ШУ! Много, много чего хорошего можно вспомнить.

ИМХО, с Пантеоном у форума должно быть всё оки, только время надо.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

гы..ничьим брендом никогда не была, а уж быть "лицом" "пантеона" - это каг-то стрёмно.:D (нас и так ниплохо кормят (с))
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    сатри не продешеви....:fist:
    минимум до ляма цену доводи.:cool:
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    гы..ничьим брендом никогда не была, а уж быть "лицом" "пантеона" - это каг-то стрёмно.:D (нас и так ниплохо кормят (с))
    Я не про Броко и не про Пантеон, а про тех, с кем люди общаются на форуме или чему-то учатся у них, например, торговле или подходу к брендам. :D

Пантеон, имхо, очень перспективно, особенно если удачно сложится. Новая ниша.
    КИТифинанс, в своё время, вон как лихо взлетел, собрав в одном месте массу различных ПИФов. (правда КИТ затем влетел на 7 млрд рублей и был продан, но ...)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Пантеон, имхо, очень перспективно, особенно если удачно сложится. Новая ниша.)
    не смешно....:D
    ключевое выражение "если удачно", а если не удачно"??? кто заплатит?
    каг может быть кухня перспективной???
    Или контора, рекламирующая и предлагающая услуги кухонь? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать