Форум трейдеров » Начинающим трейдерам » Подскажите начинающиму о системе Билла Вилльямса
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Система гнильямса не формализована, так что в спорных ситуациях просто подкидывайте монетку - результат существенно не изменится...:wub:
  2. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Atarion Посмотреть сообщение
    а чего подсказывать то? я не могу выучить все системы разом. выучу СНАЧАЛА эту.
    Учить надо не систему, а виды анализов - ТА, ВА, ФА. Ни о чем не говорит? Если да, то плохо...

Но не все потеряно, есть Гугл :thumbsup_002:!
  3. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Atarion Посмотреть сообщение
    а чего подсказывать то? я не могу выучить все системы разом. выучу СНАЧАЛА эту.
    все правильно,лучше для начала выучить одну систему,именно досконально,что бы все понимали в ней,а потом уже идти и искать какую то другую,и пробовать уже по ней торговать.
  4. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    все правильно,лучше для начала выучить одну систему,именно досконально
    Выучи - не выучи, но одна и та же система будет по-разному работать на разных рынках, и в разное время.

Выучить-то не сложно. Сложнее разобраться - что, когда и где применять - а что, когда и где НЕ применять.
  5. 22
    Комментарии
    2
    Темы
    13
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от KiborGg Посмотреть сообщение
    все правильно,лучше для начала выучить одну систему,именно досконально,что бы все понимали в ней,а потом уже идти и искать какую то другую,и пробовать уже по ней торговать.
    Полностью подтверждаю ваши слова! Нужно сначала выучить одну систему, а уж потом пробовать и учить другую! А в противном случает выйдет, то что вы просто сольете все что накопили.
  6. 985
    Комментарии
    12
    Темы
    1095
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Учить надо не систему, а виды анализов - ТА, ВА, ФА. Ни о чем не говорит? Если да, то плохо...

Но не все потеряно, есть Гугл :thumbsup_002:!
    А толку с гугла...:confused:,основы дают и чо с ними делать впоследствии ....лучше уж как по мне что то свое придумать чем изучать заезженое,все что в массах в любом случае сливатор.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Sacred Посмотреть сообщение
    Полностью подтверждаю ваши слова! Нужно сначала выучить одну систему, а уж потом пробовать и учить другую! А в противном случает выйдет, то что вы просто сольете все что накопили.
    И не просто выучить! А выучить, читая еще и между строк. У Вильямса, между прочим есть полезные моменты, но про них он упоминает вскользь. И их упустить легко. В свое время, когда я читал Вильямса и не только, я был просто заворожен их идеями, и даже фантазировал о том, что еще не придумали. С тех пор, время от времени, в голове рождаются всякие смелые идеи, как к композитору приходят откуда-то новые уникальные произведения. Это, как бы не истребимое стремление и вера, не смотря на все неудачи, и способно поддержать истинный дух трейдера, пусть и начинающего.
  8. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    403
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Методика Б.Вильямса относится к классу трендовых методов, использующих для извлечения прибыли тренды любой длительности. Отличительной особенностью таких методов является процедура максимизации рыночной позиции при подтверждении тренда и минимизация – при его ослаблении. Основной проблемой при использовании подобной стратегии является процедура «пирамиды» – увеличения позиции при увеличении ее прибыльности и сокращение –при ослаблении тренда. Исследования показывают, что рынки находятся в трендовом состоянии 15% — 30% общего времени, и именно в эти периоды трейдер должен быть максимально агрессивен.
  9. 899
    Комментарии
    1
    Темы
    879
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от nikolja Посмотреть сообщение
    А толку с гугла...:confused:,основы дают и чо с ними делать впоследствии ....лучше уж как по мне что то свое придумать чем изучать заезженое,все что в массах в любом случае сливатор.
    Основы тоже нужны,ведь если человек даже не имеет малейшего представления что такое форекс и с чем его кушать,то он вряд ли добьется успеха,но помимо основ огромную роль играет и опыт,который приобретается со временем,так что у каждого новичка есть свое светлое будущее,просто нужно долго пробивать его для себя.
  10. 488
    Комментарии
    2
    Темы
    440
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    И не просто выучить! А выучить, читая еще и между строк. У Вильямса, между прочим есть полезные моменты, но про них он упоминает вскользь. И их упустить легко. В свое время, когда я читал Вильямса и не только, я был просто заворожен их идеями, и даже фантазировал о том, что еще не придумали. С тех пор, время от времени, в голове рождаются всякие смелые идеи, как к композитору приходят откуда-то новые уникальные произведения. Это, как бы не истребимое стремление и вера, не смотря на все неудачи, и способно поддержать истинный дух трейдера, пусть и начинающего.
    Подобные книги дают простор для своих мыслей, сразу получается движение в нужном направлении, хочется по быстрее применить всё на практике. Конечно же сталкиваемся с трудностями при тестировании методик, описанных в книгах, но умело применив нужный фильтр, можно создать хорошую ТС

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать