Офф-топ » Общение на свободные темы » О грустном
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей

О грустном

Прошло почти 2 недели. Изломано несколько сотен клавиатур, выкинуто из окон несколько десятков мониторов.
    На форуме появилось много "кружков по интересам":
    1. Мои родные флудёры. Их советую читать между строчек. Они иногда очень правдиво говорят о положении вещей в мире, а не только компании. :D
    2. Клиенты только узнавшие о существовании форума. Они в основном в непонятках.
    3. Клиенты, знавшие о форуме и раньше, поэтому они уже начинали догадываться о таком финале. Некоторые из них уже согласились с потерей, некоторые пишут, что будут бороться до конца.
    4. Люди, которых ничего не связывает с компанией, но они считают что свой "словесный" вклад они обязаны донести до людей. В основном рассказы какие они умные, что ушли из компании или не открыли тут счёт.
    5. Люди, которые питают какие-нибудь чувства к бывшим сотрудникам компании или постояльцам форума. Особенно, выделяются те, которых жаба давит по отношению к Мальцеву. Тоже можно не читать, в основном это никому из посторонних непонятные обиды.
    6. Бывшие партнёры и представители компании. Большинство, из которых я почему-то не понимаю. Причины озвучивать не буду.
    7. Осталась малочисленная группа бывших представителей компании. Причины у всех разные.
    8. Советчики, которые дадут совет по любому поводу, даже не владея вопросом.

Появилось много интересных тем, больше всего нравится их названия.
    Например: Для тех, кто собрался. А давайте встретимся на майские. Вот я знаю, как спасти компанию и т.д.

Зачем я всё это написал? В основном для тех, кто недавно на форуме, чтобы понимали куда они попали.
    Мог бы и больше написать, но знаю даже этот коротенький пост до конца многие не дочитают.

Мне в данной ситуации интересно только одно, появится ли тема с таким названием: Для сделавших то-то.
    И ещё мне интересен ответ на один вопрос:
    Почему до сих пор никто не сходил к юристу с договором и не спросил, что можно сделать в данной ситуации и ответ юриста не опубликовал на форуме?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,347
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Есть еще одна категория. На мой взгляд самая трезвая. Это кто ведет тематические ветки или участвует в обмене мнениями, например голдмены. Война войной, а они спокойно занимаются своей аналитикой или торговлей. И это правильно. :bow:
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Есть еще одна категория. На мой взгляд самая трезвая. Это кто ведет тематические ветки или участвует в обмене мнениями, например голдмены. Война войной, а они спокойно занимаются своей аналитикой или торговлей. И это правильно. :bow:
    Поэтому я их и не упоминал. Некоторые из них до сих пор не знают о произошедшем - им некогда отвлекаться на мелочи.;)
  4. 3,987
    Комментарии
    23
    Темы
    5896
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение

Почему до сих пор никто не сходил к юристу с договором и не спросил, что можно сделать в данной ситуации и ответ юриста не опубликовал на форуме?
    Вообще-то, к юристу полезно сходить до заключения договора! Тогда бы, многие проблемы не возникали.
    Но это всё равно, что читать инструкцию на новый пылесос (телефон, телевизор, машину...) - мы сразу нажимаем кнопки, не лыком шиты!
  5. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Hunter01 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, к юристу полезно сходить до заключения договора! Тогда бы, многие проблемы не возникали.
    Но это всё равно, что читать инструкцию на новый пылесос (телефон, телевизор, машину...) - мы сразу нажимаем кнопки, не лыком шиты!
    С этим согласен. Но люди даже сейчас не хотят это сделать - легче на форуме стопицот сообщений настрочить.
  6. 2,012
    Комментарии
    25
    Темы
    1908
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Потому как договора с мокрыми печатями и подписями поди поищи... У меня, например, нет такого.
  7. 4,669
    Комментарии
    30
    Темы
    4212
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от west100 Посмотреть сообщение
    Потому как договора с мокрыми печатями и подписями поди поищи... У меня, например, нет такого.
    ) а я 10ого июля отправил оригиналы соглашения и переход на др. юр лицо дабы мне в ответ выслали оригинал договора и т.д.... но не успел маленько в ответ ничего не получил.
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Главный инвестор ARK World Market появился. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45687
    Главный инвестор Water House Capital тоже. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45733
    Появится ли главный и единственный инвестор Broco?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Почему-то вспоминается сюжет из "Городка"
  10. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от bomg Посмотреть сообщение
    ...
    Появится ли главный и единственный инвестор Broco?
    гыы... Как на Руси там Юрий Долгорукий, Владимир Красно Солнышко, Ярослав Мудрый... а тут кто? Мойша Красный Колобок? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать