Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиенты Нижнего Новгорода
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Доктор Посмотреть сообщение
    какие банковские выписки могут быть, если бабло заливал через вебмани или через киви, что на улице стоит:greedy:
    я говорю про другой случай
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа Нижегородцы. Я вчера был в ГУВД Нижнего Новгорода по адресу Горького, 71. Оставил там заявление (нужно писать самому или с юристом).
    Заодно был прием граждан у Начальника УЭБиПК по Нижегородской области Колбасов (инициалы не помню).
    Заявление принято, теперь я являюсь официальным пострадавшим по делу Броко со всеми правами пострадавшего.

План действий:
    1) Пишите заявление. Если не можете - на консультацию к юристу (берут дорого, проверено).
    2) С заявлением идете в кабинет "Прием граждан" на 1-м этаже.
    3) заявление принимают. Или сразу или через пару дней Вас вызванивает следователь и на основании ваших показаний составляет протокол, который вы подписываете.
    4) Все, пока остается ждать...

P.S. Шапка заявления в следующем посте
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Начальнику ГУ МВД России по Нижегородской области
    Шаеву И.М.
    от Ф.И.О. (полностью)
    адрес, по которому направить ответ
    контактный телефон

Заявление

Локонично выраженная просьба, требование гражданина, при необходимости с приложением копии документов

Подпись, РАсшифровка, Дата
  4. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа Нижегородцы. Я вчера был в ГУВД Нижнего Новгорода по адресу Горького, 71. Оставил там заявление (нужно писать самому или с юристом).
    Заодно был прием граждан у Начальника УЭБиПК по Нижегородской области Колбасов (инициалы не помню).
    Заявление принято, теперь я являюсь официальным пострадавшим по делу Броко со всеми правами пострадавшего.

План действий:
    1) Пишите заявление. Если не можете - на консультацию к юристу (берут дорого, проверено).
    2) С заявлением идете в кабинет "Прием граждан" на 1-м этаже.
    3) заявление принимают. Или сразу или через пару дней Вас вызванивает следователь и на основании ваших показаний составляет протокол, который вы подписываете.
    4) Все, пока остается ждать...

P.S. Шапка заявления в следующем посте
    блин...ну дык напиши сюда текст заявления!!! что нам шапку эту читать???или с головы выдумывать:sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать