Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиенты Нижнего Новгорода
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Клиенты Нижнего Новгорода

Господа, знаю что в Броко торговало несколько клиентов из Нижнего. Если есть те, кто потерял порядочную сумму (не 100$), предлагаю по примеру Челябинского филиала и питера, собратся и обсудить дальнейшие действия. Может быть собрать подписи под совместным заявлением в прокуратуру. И вообще обменятся контактами для дальнейшей борьбы за наши деньги.
    Отписывайтесь в теме или кидайте контакты мне в л.с.

P.S. Надеюсь я не один тут такой :(
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,132
  2. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    поддерживаю
    правда я не из самого нижнего, а с региона
    требование на вывод средств по почте отправил, но надежды на это мало :(((

PS Была тут тема про ошибки допущенные руководством броко. Появилось ещё одно предположение что по началу мальцев хотел зарабатывать на спреде как обычный брокер, а когда расплодил всяких филиалов то чтобы прокормить всю эту араву бездельников пришлось съедать средства клиентов.

PPS поэтому предлагаю организоваться и сделать заявление о мошенничестве, так как я всё больше и больше начинаю к этому склонятся. Резко закрыли компанию, продали форум, кормят обещаниями и при этом наплевали на всех клиентов...
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Manager далеко от Нижнего живете?
  4. 180
    Комментарии
    7
    Темы
    182
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Арзамас, 1,5-2 часа езды
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Позвонил Максиму Ващенко. Значит дело такое: зависшими деньгами они не занимаются. Обвинение против Мальцева открыто по статье 159:

Максим Ващенко сказал, что ехать в Москву не обязательно, необходимо прийти в местное отделение УЭБ и они отправят все документы в Москву.

Вот только основная проблема в следующем: Я не терял деньги в результате торговых операций, а зарабатывал и мне нечего предоставить по данному обвинению. Но все равно, пойду, заявлю о себе как потерпевшем. Дальше будем думать что делать.
    Я тоже из Нижнего если Вы пойдете я бы тоже подъехал если есть возможность наберите Сергей.
  6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    я тоже в НН регился, но год как переехал в москву.
    ну а смысл тратить время на допросы и на дорогу ???
    бабки не вернуть, хоть у меня и банковскими переводами все перечисления шли и все квитанции сохранены. в убэпе не робингуды чтоб возвращать деньги бедным.
    или я не прав
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Ну как ходили в полицию?
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Trofim2003 загружен пока. На след. неделю перенес. :(
  9. 558
    Комментарии
    4
    Темы
    559
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, знаю что в Броко торговало несколько клиентов из Нижнего.
    ....Максим Ващенко сказал, что ехать в Москву не обязательно, необходимо прийти в местное отделение УЭБ и они отправят все документы в Москву.

Больше чем уверен в УЭБ одним из первых вопросов будет: НЕ сколько денег там зависло, а сколько всего денег вы ТУДА зачислили и сколько ОТТУДА вывели?. Выписку по банковским платежам сделать не долго и без нашей с вами помощи (достаточно УЭБ сделать запрос в банк). И если получится, что зачислили 30~60к.руб, а вывели лям, то какие претензии??!! ДАЖЕ если у вас и зависло там еще столько же
  10. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дорин Игорь Посмотреть сообщение
    Больше чем уверен в УЭБ одним из первых вопросов будет: НЕ сколько денег там зависло, а сколько всего денег вы ТУДА зачислили и сколько ОТТУДА вывели?. Выписку по банковским платежам сделать не долго и без нашей с вами помощи (достаточно УЭБ сделать запрос в банк). И если получится, что зачислили 30~60к.руб, а вывели лям, то какие претензии??!! ДАЖЕ если у вас и зависло там еще столько же
    какие банковские выписки могут быть, если бабло заливал через вебмани или через киви, что на улице стоит:greedy:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать