Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиентам из Питера и области
+ Подписаться
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В 15:00 так в 15:00 . Если других предложений нет , то давайте ориентироваться на это время возле СТОЛБА . Поход в бар и увесилительная программа не планируется . Цель собрания понять кто готов на активные действия , я имею ввиду заявление во все правовые органы , шутки про то что это ни чего не даст можно не писать . Это даст нам активную жизненную позицию , мы хотя бы попытаемся , в любом случае результат будет , ни чего в этой жизни ни проходит бесследно .
    Но это не значит что мы начинаем "компанию против Мальцева", мы просто пытаемся разобраться , в том числе через наше законодательство .
    Давайте так :
    Я Пестов Денис Викторович 07.03.1978 , клиент броко ещё с WHC , на момент закрытия позиции (не верил в это до конца) на счету 837,90$ . Подтверждаю что буду в 15:00 11.08.20012 на Дворцовой возле Столба .
    Так развёрнуто можно не писать , ника и подтверждения достаточно !
    Михаил Макаров , если у Вас будет время будем рады поддержки и совету от Вас на Дворцовой !
  2. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я тоже приму участие. Алексей меня зовут, если что.
  3. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    а зря не плагируете
    такие вопрлсы стоёя на улице ге решают
    в ногах правды нет
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    а зря не плагируете
    такие вопрлсы стоёя на улице ге решают
    в ногах правды нет
    Я бы тоже препочёл более спокойное место, чтоб никто не мешал и можно было посидеть. Но суббота, сами понимате, везде будет занято. А если бронировать заранее в каком-нибудь кафе или баре, надо хотя бы знать, сколько народу будет.
  5. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Лупень верно говорит-хуже не будет. К сожалению сам не смогу-далековато. В.В. Мальцеву-особое приглашение
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Было бы не прилично обсуждать Броко без В.Мальцева .
    Уважаемый (пока нет решения суда человек не виноват и рот ему ни кто не затыкает ) господин Валерий Мальцев , ваши Питерские клиенты собираются 11.08.2012 в 15:00 на Дворцовой возле столба , приглашаем Вас принять участие в собрании , объяснить ситуацию так как Вы её видете или предложите время и место в Санкт-Петербурге для переговоров с представителями Питерских клиентов , которых представим после 11.08.2012.
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте, Денис!

Если у Вас есть или был счет у любого брокера, предлагаем Вам принять участие в акции Удачный переход :
    •Предоставьте нам свежий statement вашей торговли на реальном счете,
    •Получите возможность торговать в компании Grand Capital с тем же балансом, вложив всего 50% от него .

Для того, чтобы принять ​участие в акции, зарегистрируйте торговый счёт и обратитесь к нашим менеджерам:
    Получил после объявления Мальцева .
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Лупень-я то же самое получил
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Видимо кто-то слил базу. Хотя я ничего не получал..
  10. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы это... когда соберетесь на площади прежде чем занимать активную позицию выберите кандидата и просто проконсультируйтесь у юриста как и что в такой ситуации делать)) Сначала у юриста, а потом уже мвд, кгб, фсб и прочее)))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать