Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиентам из Питера и области
+ Подписаться
Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
  1. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вальдемар ! Я кинул в FIBO Group Holdings Ltd , у них много всяких лицензий , посмотришь Сам , дочек как я понял много , но не все косят под неё , хотя юр. лица разные , к тому же есть мт5 с ndd , что не маркет мейкер а выход на биржу по средствам коммуникаций программы . Каждый решает сам .
    Д... Привет. Спасибо за инфо. Они у нас на Ваське на 7-й линии. Там написано что это диллинговый центр , а не брокерская компания(на сайте прочитал), а это сам знаешь минус. Или ты в них уверен. Мне в субботу Meat звонил с интересным предложением по поводу счетов я правда на заливе отдыхал. Договорились созвонится в понедельник вторник. Звонил вчера, сегодня. Не в зоне доступа. К тебе тоже не дозвонится.У меня знакомые работали на FOREX.com и на Альпари и оба довольные. Хотел туда пойти так тут парень из америки написал что FOREX.com отстой, а на Альпари в Америке начался такой же процесс как был над Броко. Сижу туплю и не знаю куда пойти, а куда то надо. И до Вас не дозвонится только Шу... на связи.
  2. 20
    Комментарии
    0
    Темы
    20
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вальдемар17 Посмотреть сообщение
    Д... Привет. Спасибо за инфо. Они у нас на Ваське на 7-й линии. Там написано что это диллинговый центр , а не брокерская компания(на сайте прочитал), а это сам знаешь минус. Или ты в них уверен. Мне в субботу Meat звонил с интересным предложением по поводу счетов я правда на заливе отдыхал. Договорились созвонится в понедельник вторник. Звонил вчера, сегодня. Не в зоне доступа. К тебе тоже не дозвонится.У меня знакомые работали на FOREX.com и на Альпари и оба довольные. Хотел туда пойти так тут парень из америки написал что FOREX.com отстой, а на Альпари в Америке начался такой же процесс как был над Броко. Сижу туплю и не знаю куда пойти, а куда то надо. И до Вас не дозвонится только Шу... на связи.
    Я вот присматриваюсь к www.yadix.com. У них есть нужные мне инструменты и условия хорошие... Может у кого есть какие-то сведения о них?
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SergeDoc Посмотреть сообщение
    Я вот присматриваюсь к www.yadix.com. У них есть нужные мне инструменты и условия хорошие... Может у кого есть какие-то сведения о них?
    Тот же ДЦ , только иностранный , без рекламы могу сказать так : Калита финанс это 100% не гут ! По фибо так , завёл в фибо групп что на Ваське у нас , начал задавать вопросы , лицензий похоже вообще нет , но вывел после этой новости мгновенно - пара часов на вебмани . У них бренд - который должны беречь - СFD на всё ликвидное . Зашёл в http://ru.fibogroup.eu/ , CFD вообще нет только валюты и золотто - NDD - без диллинга - автоматическое исполнение по рынку - это МТ5 . На МТ4 всё ликвидные CFD - нефть, доу ,..- маркетмейкер - просто ДЦ , но с кучей лицензей .
  4. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Всем привет. Мальцев если помните написал 06.08.12г. что ему для всех востановительных процессов или передачи в другое ДЦ нужно время не менее месяца, а сегодня только 24.08.12 . Я ни в коем случае его не оправдываю (у меня тоже несколько тыщ $ ). Ко мне на давно забытый ящик, я с него в 2005 или 6 когда начинал регистрировался в Forex.clab больше нигде.В Вроко был другой ящик пришло письмо от 18.08.12 следующего содержания(свою фамилию я убрал, скопировал в Word)

18 августа 2012 года, 23:40 От Infoinfo@tmmail.infoНаписать письмо
    Info <info@tmmail.info> InfoКому: .....Написать письмо
    .......письмо дял ...... вадим Добрый день,...... вадим.

возможно Вас заинтересует следующая информация

предлагаю к продаже базу данных инвесторов по снг
    80% Росиия, 20 % Украина, Белоруссия.
    База в excel контакты, фио, мейл, телефон, регион
    Контактов в базе 198 000 тыс.
    Цена 12000 у.е. за всю базу или 100 у.е. за 1000 от 10 тыс.
    пишите на e-mail
    baseinfo@mail.ru
    icq 105-858
    Это наверное до сих пор нашу базу продают.А может уже база Альпари.
  5. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Вальдемар17 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Мальцев если помните написал 06.08.12г. что ему для всех востановительных процессов или передачи в другое ДЦ нужно время не менее месяца, а сегодня только 24.08.12 .
    Сегодня 7 сентября.
    А 30 июля он писал:

"Во-вторых, мы готовимся сейчас к переговорам, которые начнутся со среды в разных местах и с разными брокерскими компаниями...

Поэтому я попрошу всех терпения, на этой неделе, как я и говорил мы начнем получать требования от клиентов и мере прихода средств отправлять всем приславшим требования средства."

А требования , после месяца хранения на почте, видимо уже утилизированы.

Кстати, а почему смолкла инициативная группа?
    Почему не проводятся регулярные "Встречи на Дворцовой"?
  6. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BrocoLohh Посмотреть сообщение
    Сегодня 7 сентября.
    А 30 июля он писал:

"Во-вторых, мы готовимся сейчас к переговорам, которые начнутся со среды в разных местах и с разными брокерскими компаниями...

Поэтому я попрошу всех терпения, на этой неделе, как я и говорил мы начнем получать требования от клиентов и мере прихода средств отправлять всем приславшим требования средства."

А требования , после месяца хранения на почте, видимо уже утилизированы.

Кстати, а почему смолкла инициативная группа?
    Почему не проводятся регулярные "Встречи на Дворцовой"?
    У всех кто был на дворцовой , напомню , нас было четверо , разные ситуации и разные суммы к возврату . А вывод один - вернуть теоритически могут , но только тем кто вывел меньше чем ввёл . И то после окончания дела , которому и начало то толком не положено :) . Буим ждать решения суда :) . Надеюсь не только условного ...
  7. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    вопрос к Питерцам, а вам неприходило в голову выследить Мальцева и поговорить с ним в реале. Может реально у него серьёзные проблемы и ему не до возврата клиентам денег. Его же должны на допросы и подобое таскать, вот выяснилибы где и когда он должен появиться и поговорили бы с ним. В лицо сложно врать чем на форуме.. Может бы обрисовал он текушую ситуацию...
  8. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    вопрос к Питерцам, а вам неприходило в голову выследить Мальцева и поговорить с ним в реале. Может реально у него серьёзные проблемы и ему не до возврата клиентам денег. Его же должны на допросы и подобое таскать, вот выяснилибы где и когда он должен появиться и поговорили бы с ним. В лицо сложно врать чем на форуме.. Может бы обрисовал он текушую ситуацию...
    Прям 90-ые :) Нет смысла ! У Мальцева нет денег , чтоб расчитаться с клиентами . И чтоб он не выдумывал , результата не будет . Можно марально удовлетвориться тем что следствие идёт и виновные будут наказаны , надеюсь :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    вопрос к Питерцам, а вам неприходило в голову ...
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Прям 90-ые :) Нет смысла ! ....
    значит не приходило...:D
    кста, а\я 210 никто не проверял??? его там еще не разорвало?? :eek:
  10. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей