Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиентам из Питера и области
+ Подписаться
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,127
    Комментарии
    11
    Темы
    2129
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Нужно пригласить г-на Мальцева...
    Правильно, взять вЯадро самогонки Мириканской и бухнуть вусмерть..
    И за меня сиротинушку стопку выпейте, ибо тоскливо как-то без БРокко.
  2. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Предлагаю 11.08.2012 На Дворцовой , возле Столба в 13:00 . Или вносите предложения . Кто придёт обязательно отписывайтесь .
    http://vk.com/id137940961
    вы из пластмассовых стаканчиков будете пить или найдем какой нить нормальный бар, где можно посидеть по стопочке хряпнуть и мясцом горячим закусить :) люблю выпить с хорошими людьми :)
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от angel999 Посмотреть сообщение
    вы из пластмассовых стаканчиков будете пить или найдем какой нить нормальный бар, где можно посидеть по стопочке хряпнуть и мясцом горячим закусить :) люблю выпить с хорошими людьми :)
    Главное помнить, что выпивание и закусывание - это не основная цель данного мероприятия :)
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Цитата Сообщение от Visavi Посмотреть сообщение
    Armine, я думаю, что возможно. Нужно чтобы кто-то взялся написать открытое коллективное обращение с изложенными требованиями. В интересах каждого вопрос урегулировать полюбовно.
    Послушайте, если Мальцев сейчас занимается улигурированием конфликтов, то что он может реально нам сказть. Вся речь будет построена на риторических словах. Например, все делается, мы все уляжем и тому подобное.;)
  5. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Armine Посмотреть сообщение
    Послушайте, если Мальцев сейчас занимается улигурированием конфликтов, то что он может реально нам сказть. Вся речь будет построена на риторических словах. Например, все делается, мы все уляжем и тому подобное.;)
    Если господин Мальцев - порядочный человек, он должен представить клиентам, у которых застряли деньги, следующую информацию: а) размер обязательств компании - долги ; б) размер активов - деньги, деньги на счетах брокеров , другие активы пригодные к продаже; в) планы по переговорам - конкретные сроки. Все с цифрами.

На собрании "вкладчиков" думаю надо создать небольшую группу активных товарищей, которые должны добиться встречи с Мальцевым - уже как представители (!) - и получить всю эту инфу и мониторить ситуацию.
  6. 258
    Комментарии
    0
    Темы
    260
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    про новый закон о митингах и сборищах все помнят? вы уж аккуратнее там. удачи.
  7. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Всем привет. Лупень поставил конкретный вопрос давайте встретимся на Дворцовой в 13-00 потом поступило предложение про 15-00 я с этим больше согласен вдруг человеку ехать далеко. В итоге пошло поехало не потеме про х... знает что, но не по теме. По этому я за 6 лет торговли второй раз выхожу в эфир. Мы встречаемся в 15-00 на Дворцовой или нет?Или есть другие предложения например где нибудь в Александровском парке чтобы не привлекать внимание. А вдруг подумают не санкционированый митинг против власти и приедет ОМОН.
  8. 39
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Оч интересно чем встреча закончится. Было бы очень неплохо если бы Мальцев там присутствовал.
  9. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Пока писал Школьница впрямь мои мысли прочитала. Сама прийдешь? В школу вроде не надо лето.
  10. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    если пить не будете, то какой мне интерес :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать