Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиентам из Питера и области
+ Подписаться
Страница 17 из 25 ПерваяПервая ... 71516171819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 979
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MasterWeb Посмотреть сообщение
    Cмею предположить, что скрины с терминала, кабинета, почты
    не будут доказательствами для суда.
    Концы можно найти только в базе документов Броко.
    А поскольку база уничтожена самим же ВВ, то доказать, что-либо
    не представляется возможным.

Может быть я несколько и сгустил краски, но ситуация мне видится именно так.
    Скажем, как самый пессимистический сценарий.
    Скрины - не доказательство, поскольку вы могли их сами и нарисовать.
    Доказательство должно иметь независимое от вас происхождение.

Как вариант - рассылаемые Броко до последнего дня электронные письма с балансом на конец суток.
    Письмо лежит на почтовом сервере, написано оно не вами. Чем не доказательство?
  2. 979
    Комментарии
    2
    Темы
    1965
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Я неделю был не в Питере, а в отпуске.
    ================
    Из чтения ветки не вполне понятно, чем закончилась встреча "банды четырёх" в выходные?
    Заявления, как я понял, каждый будет писать независимо.
    Планируется ли какая-либо "синхронизация и связь" действий?
  3. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Из тогого что я нарыл по всем сайтам включая мвд :
    Дело , которое открыто в Москве , открыто по заявлениям 2010 года , именно тогда когда у Броко были заморожены 500тыс $ на счету в америке , когда , дабы покрыть расходи и вылезти из ямы они хорошо пошерстили клиентов по сделкам , из стариков все это почувствовали и помнят , некоторые ушли тогда , потом всё перешло в нормальное русло . Дак вот если присоединяешься к этому делу (ветка есть) , там статья мошеннечество с целью хищения денег (пишу коротко) . По нему можно подовать иски за всю сумму введённую в броко !!! Что я для себя считаю не честным , поскольку всё таки хоть и усложняли исполнение и крали по 10-20 пипсов , но было понятно почему и не так уж в наглую , как и ныне процветающие как например КалитаФинанс и счета брокер не терял .
    Дальше по 25.07.2012 всё усложняется , по факту лицензию похоже Броко так и неполучило , именно поэтому у органов появились возможности действовать . Но Броко при исполнении контрактов не допускала проскальзований и простого кидалова . Но Обязательства перестала выполнять . Тут очень много ньюансов , писать о них долго , а времени нет , поэтому . Вариант у тех у кого суммарный ввод-вывод отрицательный присоединяться к Москвичам - дело скорее всего выграется , возмещение в первую очередь , если есть из чего .
    Вариант второй , для тех кто был в плюсе по ввод-вывод , то есть вывод уже был больше или равен вводу , идти в районное УЭБиПК , там они уже будут разбираться по тому ка и что возбуждать и есть ли основания , просто они уже сами будут выесниять была ли лицензия , где регистрирована Брока и так далее , всё это делать через юриста , можно , но дорого .
    По поводу коллективного заявления , очень сложный вопрос , у меня нет времени на то чтоб тащить всё это , поэтому , если кто реально(финансово) заинтересован берите иннициативу !
    Я , скорее присоединюсь к москвичам ! Это самый простой вариант .
    Теперь Мальцев скорее уже не выкорапкается , машина правосудия запущена , а факты всё таки говорят о машенничестве с юридической точки зрения !
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Теперь просто мнение :
    Для тех кто работал с памами и "клиенты"которых деньги не получили . Дак вот , Вы им ни чем не поможете , точнее счета в Броко они открывали сами , свою часть договора вы выполнили - управляли средствами , а всё остальное уже претензии к Брокеру , при чём от них , счета же на них открыты были , управляющий же за внешний вывод не отвечал и возможности такой не было !
  5. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Для тех кто отправил деньги банковским переводом не задолго до 25.07.2012 , но на счету в терминале и кабинете они не отразились :
    Два варианта , если счета компании были арестованы до перевода , то вы должны получить обратный перевод в этом же банке , нужно сохранить было чек о переводе и обратиться в банк с просьбой проверить транзакцию !
    Другой , если банк говорит что перевод состоялся , и получатель деньги получил , о чем у них нужно взять бумажку , и чёпать на присоединение к москвичам по мошенничеству .
    Дело в том , что в четвёрке с дворцовой у всех разные притензии , кто то не смог вывести очередную прибыль , кто то имеет груз ответственности за памы , с банком , если перевод состоялся более менее схожая ситуация , но смысл в том что проще присоединиться , чем пытаться что то делать отдельно - это для Шу...
  6. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    ... Вариант у тех у кого суммарный ввод-вывод отрицательный присоединяться к Москвичам...
    Я , скорее присоединюсь к москвичам ! Это самый простой вариант .
    Простите, не понял...
    К каким Москвичам Вы хотите присоединиться ?
    У меня тоже ввод-вывод отрицательный (и сильно...)
    И я бы тоже с удовольствием присоединился бы к москвичам...
  7. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от geneb Посмотреть сообщение
    Простите, не понял...
    К каким Москвичам Вы хотите присоединиться ?
    У меня тоже ввод-вывод отрицательный (и сильно...)
    И я бы тоже с удовольствием присоединился бы к москвичам...
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45769
  8. 89
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А по судьбе Мальцева что-нибудь известно? Его уже закрыли или он тупо в бега подался?
  9. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    эх...те кто в плюсе шансов мало получается.....
    рассуждение:
    ну ты же ничего не потерял, а то что приобрел незаконно нажитое...
    брокер не имел лиценции, а значит средства не твои...они пойдут на оплату штрафа и в детские дома( Хорошая мысль, пусть мои средства заберет детский дом, но никак не государство, и тем более не мальцев)
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По Мальцеву и не только , стобираются притезии и исковые заявления , после разберательств с которыми , подписка о не выезде , взята (в связи с этим не ясно как он летает на переговоры и куда - из его сообщений , будут предъявлены обвинения и начнёться сбор доказательств и т.д. В итоге суд и приговор или оправдание (почти фантастика).
    Те кто в плюсе , шансов прямо скажем 0,000000...9% , точнее только на прямой перевод или ньюброко .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать