Архив old » Официальные объявления о ГК "Broco" » Клиентам из Питера и области
+ Подписаться
Страница 12 из 25 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Вчера присоединился к делу как потерпевший в Москве, вот тут: http://www.uebmoscow.ru/%D0%A0%D1%83...82%D0%B2%D0%BE

через:
    +7-495-950-46-89
    Максим Ващенко
    Лупень, собираюсь завтра с утра тоже присоединится. Скажите, что там спрашивают, какие документы подготовить. В общем что необходимо? Заранее спасибо!
  2. 232
    Комментарии
    3
    Темы
    265
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Пока не образовывается ! И предпосылок к этому нет ! Следовательно действуем согласно закона РФ.
    Сообщение в личку :
    Вчера присоединился к делу как потерпевший в Москве, вот тут: http://www.uebmoscow.ru/%D0%A0%D1%83...82%D0%B2%D0%BE

через:
    +7-495-950-46-89
    Максим Ващенко
    Лупень, не очень-то понял, ваша группа товарищей будет писать коллективное заявление, или каждый сам за себя ?
    Ежели заявление будет коллективным, не позволите ли и мне присоединиться к нему ?
    Правда, как гражданин Израиля, не уверен, возможно ли это ?
    Я уже старый человек, из дома почти не выхожу, нет сил (и денег) бегать здесь по юристам...
  3. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Новичок

1 Медалей
    Если всё есть как написанно то Лупень красавчик) неважно бакс у тебя или лям , кидок должен быть наказан , с любой точки зрения ) мочи их Лупень трудно поднимаемый народ обязательно подтянется ) Удачи вашим начинаниям!!!
  4. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Лупень, собираюсь завтра с утра тоже присоединится. Скажите, что там спрашивают, какие документы подготовить. В общем что необходимо? Заранее спасибо!
    alexl -это сообщение пришло мне в личку , выложил - может кто будет звонить , я честно говоря не пойму как можно присоединиться по телефону , ну если только запишут данные и посчитают потерпевщих , а как заявление это вряд ли можно принять .
    Ещё почитал и появились мысли :
    С заявлением не всё однозначно для всех ! Заявление на мошенничество может подать каждый клиент , но с разными результатами .
    1. Если все средства в совокупности введенные больше выведенных , то они должны денег , тут вопос о возмещении убытка и мошеннечество с целью завладением деньгами .
    2. Если вывод привысел введённые средства , то есть вариант заявления на приченение морального ущерба , что врядли оплатят . Тут только как свидетели и участники дела , есть ещё вариант что и налоговая заинтнрнсуется , поскольку вы же заработали или вообще могут запросить сумму сверх ввода на возмещение клиентам с минусом (то же вряд ли , но кто знает).
    3. На счету уже ноль , но вы вводили деньги и слили , но уже после отъёма лицензий у броко , есть вариант что Вас признают потерепевшим в виду мошеннеческих действий со стороны Броко и формально запишут на возмещение (формально потому что денег скорее всего нет , по крайней мере в нужном объёме )
    4. Маловероятно , но вдруг г.Мальцев всё так и сделает то что обещал и если и не вернёт суммы на счетах владельцам , то хотя бы органезует перевод депо к другому ДЦ . Тогда честь ему и хвала !!!
    Спасибо всем за то что поддерживаете нас , хотя как минимум двое из нас (имею ввиду четырёх с Дворцовой)имели плюсовые счета и смысл продолжения требований через органы они решат для себя сами . Мой совокупный счёт убыточный , так что я отношусь к первой группе .
    Как и договаривались форму заявлений уточню во вторник-среду . Если будет юридическая возможность подать коллективное заявление , то включем , опять же если будет возможность юредически и технически , всех кто изъявит желание .
    А пока снимите стейт за весь периуд торговли в Броко , и с почты отчёты последних сделок на счетах и если есть , неплохо переписку о запросах на вывод с Обращением к Вам Ф.И.О со стороны сотрудников Броко
  5. 96
    Комментарии
    0
    Темы
    96
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Собрание всё та ки состоялось , как написал Meat , нас было четверо . Договорились о том что будем писать заявление , во вторник , после разговора с юристом определим форму заявлений , их скорее всего будет несколько , в прокуротуру , МВД , с разными формулировками .
    Я и без юриста вам скажу, что в прокуратуре и ОБЭП заявления не примут.
    Таков порядок.
    Сначала в отдел МВД по месту жительства.
    Если там посчитают нужным, передадут в ОБЭП.
    А прокуратура, вообще, скорее надзирающий орган.
    Если и расследуют экономические преступления,
    то очень крупные, в гос. масштабе. Частными лицами не занимаются.
    Вот, если,скажем, Василия Васильевича Малышева зверски убьют \ некие рассерженные трейдеры \
    в особо извращенной форме, то, возможно, и прокуратура подключится.
  6. 26
    Комментарии
    4
    Темы
    26
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Народ! Дело по ст159ч4 открыл московский УЭБ. Я видел в нём заявление ещё с апреля 2012.
    По адресу г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 28, корпус 1. можно принести описание того, как работали с Броко, что делали, платёжные документы, уведовления на счета, IB-соглашения - всё, что есть. Продублировать на флэшке. Тогда вас допросят и на основе вашего описания составят протокол, затем всё приобщат к делу и признают потерпевшим. Чтобы туда попасть нужно звонить по указанному телефону (+7-495-950-46-89) Максиму Ващенко. Сайт: http://www.uebmoscow.ru/

P.S. Допрос занимает достаточно много времени. Меня допрашивали два дня часов 6.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexf2 Посмотреть сообщение
    Народ! Дело по ст159ч4 открыл московский УЭБ. Я видел в нём заявление ещё с апреля 2012.
    По адресу г. Москва, ул. Павла Андреева, дом 28, корпус 1. можно принести описание того, как работали с Броко, что делали, платёжные документы, уведовления на счета, IB-соглашения - всё, что есть. Продублировать на флэшке. Тогда вас допросят и на основе вашего описания составят протокол, затем всё приобщат к делу и признают потерпевшим. Чтобы туда попасть нужно звонить по указанному телефону (+7-495-950-46-89) Максиму Ващенко. Сайт: http://www.uebmoscow.ru/

P.S. Допрос занимает достаточно много времени. Меня допрашивали два дня часов 6.
    спасибо! :bow:
  8. 125
    Комментарии
    0
    Темы
    124
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    а подробнее?
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, прошу высказатся по следующей проблеме, которая подробнее озвучена тут:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=45769

Воопрос: что делать клиентам, которые получили прибыль! В Москве по телефону УЭБ мне сказали, что пока открыто дело только по статье мошеничество:
    http://uebmoscow.ru/1343625114

т.е. получается, что если вами была получена прибыль - то при доказательстве мошенических действий со стороны Мальцева, прибыль как бы автоматом анулируется! Единственное, что можно расчитывать только на введенные средства!
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А какая разница получена прибыль или нет? Те средства, которые вы вводили на свой торговый счёт можно считать орудием производства или инструментом, это кому как угодно будет. Прибыль получена законным способом и с применением орудий производства, соответственно в случае вывода прибыли у вас остались ещё орудия производства вам же принадлежащие и никто не имеет права их присвоить. Если же деяния ДЦ попадают под признаки статьи о мошенничестве, то это никоим образом на вас и вашу прибыль не распространяется, т.к. с вашей стороны признаков мошенничества по отношению к самому себе думаю выявлено не будет, А вот ДЦ вполне может быть виновным в мошенничестве, повлекшим утрату ваших средств производства. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать