Результаты опроса: Как работать дальше.

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потерял депо в броко, больше торговать не буду.

5 7.58%
  • Найду подходящий ДЦ, и буду торговать дальше (то, что произошло с "броко" меня не пугает)

29 43.94%
  • Соберу (у меня есть) средства и начну торговать с банком/брокером

18 27.27%
  • у меня прибыльная торговля, но денег на депозит нет. Буду искать ДУ.

4 6.06%
  • успешный трейдер должен работать на средства клиентов в управляющей компании.

3 4.55%
  • Буду искать "халяву"

7 10.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как зарабатывать дальше (идеи трейдеров форума)
+ Подписаться
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Лупень Посмотреть сообщение
    Есть то что Сандра не говорит или не знает .
    Ветка ж не моих мемуаров. :)
    Просто надо понимать, кто это такой - управляющий трейдер, какие у него обязанности и права.
    Вообще смысл проп-компаний заключается в том, чтобы не привлекать средства клиентов, а находить вменяемых и прибыльных трейдеров, которые, придерживаясь определенных првил и обладая знаниями (ММ, РМ), работали на средства компании.
    Всё остальное (откройте у нас счет, покажите стейт и т.д.) - это одна из разновидностей кухонь и их цель - привлечь клиента-трейдера со своими средствами, пообещав какую-нить перспективу в ....отдаленном будущем. Вариантов "предложений" множество.))) я наверное все и не знаю.:)
  2. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну дык В.Мальцев помнится в начале 2009 года и объявил о создании "бригады воинов-трейдеров".
    Вот удивлялся, вроде Мальцев торговал, но всё "воевал с рынком", ясно почему фонды и другие его попытки показать торговлю ОН-ЛАЙН, заканчивались сливом.

Не берём конечно стейт вчерашним числом на счете его супруги в Альфа-банке. Или когда он обвинял техников, что типа это не он, а они "насчитали" прибыль ему. Или торговлю на мербирже - смотрим ветку о проигранном им суде и мио-шрафе)

Так и есть в 2009 он говорил о войнах-трейдерах.
    До этого примерно в 2007 году о том, что хотел на форуме сделать "военные звания для форумчан", типа рядовой, лейтенант и т.д.

Он вроде военным был, отсюда скорее всего эти дела, и как известно, многие военные сливаются на рынке, по понятным причинам.
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Вот удивлялся, вроде Мальцев торговал, но всё "воевал с рынком", ясно почему фонды и другие его попытки показать торговлю ОН-ЛАЙН, заканчивались сливом.

Не берём конечно стейт вчерашним числом на счете его супруги в Альфа-банке. Или когда он обвинял техников, что типа это не он, а они "насчитали" прибыль ему. Или торговлю на мербирже - смотрим ветку о проигранном им суде и мио-шрафе)

Так и есть в 2009 он говорил о войнах-трейдерах.
    До этого примерно в 2007 году о том, что хотел на форуме сделать "военные звания для форумчан", типа рядовой, лейтенант и т.д.

Он вроде военным был, отсюда скорее всего эти дела, и как известно, многие военные сливаются на рынке, по понятным причинам.
    Мальцев говорил что деньги по ту сторону телевизора :thumbsup_002: и в был прав, все остальное КРАСИВАЯ ЛИРИКА и Мальцев тут не исключение а правило .

Но с ним было интересно ,он никогда не стоял на месте!!!, в отличии от надутых индюков -президентов некоторых извесных ДЦ.
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать