Результаты опроса: Как работать дальше.

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потерял депо в броко, больше торговать не буду.

5 7.58%
  • Найду подходящий ДЦ, и буду торговать дальше (то, что произошло с "броко" меня не пугает)

29 43.94%
  • Соберу (у меня есть) средства и начну торговать с банком/брокером

18 27.27%
  • у меня прибыльная торговля, но денег на депозит нет. Буду искать ДУ.

4 6.06%
  • успешный трейдер должен работать на средства клиентов в управляющей компании.

3 4.55%
  • Буду искать "халяву"

7 10.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как зарабатывать дальше (идеи трейдеров форума)
+ Подписаться
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...."частично согласна. вменяемые инвесторы тоже не часто встречаются.
    одни считают, что понимают абсолютно всё в рынке и считают своим долгом "руководить" процессом, или ждут непомерных прибылей с мизерной суммы, впадают в истерику при малейшей просадки, считают, что своими 2\5\10К они мгут управлять вселенной и т.д. "

Найти инвестора, при достаточно стабильной работе это вопрос времени. Но вот найти "адекватного" инвестора....это дар Бога. Вменяемые инвесторы как алмаз в куче навоза. Сандра, всё что написала про инвесторов это прямо как с моей жизни списано. Может потому и не долюбливаю их, опыт совместной работы был тяжёлым.

[I]..."
    Но в любом случае, определенный % приходит к тому, что "гонять" деньги в ДЦ неэффективно и небезопасно."

Небезопасно-да. Не эффективно... не уверен. В злачуги лезть конечно то же не вариант, но как заранее узнать если не попробовать.

[I]..."Я не говорю о всех, а только о тех, кто выбрал трейдерство как профессию и основной вид заработка."

Тут как раз и АРХИ важно, диверсифицировать свои деньги. Кто вложил всё в Броко как раз на распутье. А вложили бы к примеру в 3 ДЦ, то потеряли бы только треть.

..."Реактор, я ни за что не агитирую, тут как бы идет обсуждение.
    Но согласись, что желание "разогнать депо" (нарушая все правила и законы рынка), в большинстве случаев приводят к сливу. ((( Увеличивается нагрузка на депо, риск возрастает многкратно."

Разгон депо без ММ это камикадзе. Рынок быстро всё раставляет на места.

..."Понятно, что ДЦ - это как альтернатива при отсутствии средств для работы через брокера\банк. Но лучший ли это выход?"

Не лучший. Но чаще всего нет альтернативы. Имея счёт в разных ДЦ от 10к. можно чувствовать себя более-менее. А за бугром 50к это так, нищенство. И отношение соответствующее.

P.S.
    Про тех поддержку рускоязычную, это да. Иногда такие перлы можно услышать...
  2. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    найти инвестора да ещё такого как Альберт это нужно везение, а так... просто найдёте себе ХОЗЯИНА. :D

Владимир это на переговорах прочувствовал.
  3. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение

Владимир это на переговорах прочувствовал.
    И не только на переговорах. :fear: Все (!) хозяева, на которых приходилось работать последние ...дцать лет считали, что я слишком мало работаю и много получаю. Приходилось расставаться. :D
  4. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15164
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    И не только на переговорах. :fear: Все (!) хозяева, на которых приходилось работать последние ...дцать лет считали, что я слишком мало работаю и много получаю. Приходилось расставаться. :D
    Диалектика :D:D:D
  5. 14,255
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Диалектика :D:D:D
    Ну дык в свое время с Карлом Генриховичем дружил. :D
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну САнь, как я понимаю есть некий спрос на трейдеров.

Не на аналитиков-теоретиков пишущих по 100500 постов размышлений о рынке, не игроков ставящих на движ и потом либо срубил нефигово, либо слил без остатка, не бонухантеров ищущих срубить сотенку (типо для разгона депо:D.

А трейдеров которые этим зарабатывают , или желающих зарабатывать этим на жизнь, как основным видом деятельности.:smartass:

Так я не уверен, но мне кажется, что на форуме тут таких человек 10 от силы, а может и меньше. Хотя может и ошибаюсь:fear:
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Приходилось расставаться. :D
    естессно, кто ж захочет, чтоб за его деньги кто-то самоутверждался.
    И главное это не количество, а качество, которое в конечном счете приносит не только моральное удовлетворение. :)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Сандра, всё что написала про инвесторов это прямо как с моей жизни списано. Может потому и не долюбливаю их, опыт совместной работы был тяжёлым.
    ага. Я и не циклюсь на этом: в каждой профессии есть свои издержки.:D
    гы.....чёта вспомнилось. Прикольный случай был, предложение ДУ.
    нарисовался какой-то инвестор (эт он себя так назвал) и предложил в ДУ...
    200 (двести) долларов. :D
    На мой вопрос "а что мне с ними делать", он выстроил достаточно логичную (на его взгляд) теорию, о том, что мы будем "вместе расти", и..возможно через полгода он счет дольёт до 1К (когда насобирает :D).
    Я на такое не циклюсь (и на все остальные "заскоки").Посмеюсь..ну и фик с ним. :)

А вложили бы к примеру в 3 ДЦ, то потеряли бы только треть.
    согласись, это не выход. :)
    если не стоит цель просто поиграть или развлечся.)))

Не лучший. Но чаще всего нет альтернативы. Имея счёт в разных ДЦ от 10к. можно чувствовать себя более-менее. А за бугром 50к это так, нищенство. И отношение соответствующее.
    Но и работать в кухнях, у которых свой интерес чаще стоит выше интересов клиентов - тоже не айс. И с 10К отношение не лучше. ((((
    это так - общие рассуждения. Но приятнее работать на прямом рынке и с норм конторами (без рекламы - тот же саксо)

Про тех поддержку рускоязычную, это да. Иногда такие перлы можно услышать...
    угу, они походу и не утруждаются подбором специалистов. Зато мне нра ставить их втупик. :thumbsup_002:
    блин.....наржаццо можно реально.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wallstreet Посмотреть сообщение
    найти инвестора да ещё такого как Альберт это нужно везение, а так... .
    Альберт - теневой хозяин сайтов. :smartass:
    Сё, коготь, готовься.....:indian::rip::D
  10. 3,019
    Комментарии
    2
    Темы
    3053
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    ..... Если чел не умеет копать, хоть какую лопату дай....
    Хорошая лопата - американка. Сама копает. И что немаловажно гребёт.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать