Результаты опроса: Как работать дальше.

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потерял депо в броко, больше торговать не буду.

5 7.58%
  • Найду подходящий ДЦ, и буду торговать дальше (то, что произошло с "броко" меня не пугает)

29 43.94%
  • Соберу (у меня есть) средства и начну торговать с банком/брокером

18 27.27%
  • у меня прибыльная торговля, но денег на депозит нет. Буду искать ДУ.

4 6.06%
  • успешный трейдер должен работать на средства клиентов в управляющей компании.

3 4.55%
  • Буду искать "халяву"

7 10.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как зарабатывать дальше (идеи трейдеров форума)
+ Подписаться
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 181
    Комментарии
    1
    Темы
    184
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от cmegrouptrading Посмотреть сообщение
    да ни чего страшного(потом исправят), а мож так и планировали.
    А че вы с лота по 30, когда можно с десяти 300?
    Если бы не исправили я бы не озвучил)).

Я и не говорил, что был 1 лот))). Можно и 10 лотов и 50 лотов.
    Все дело в жадности.

Нужно балансировать между вариантами, что лучше, 100-200 дней по 300 дол. или 3 дня по 3000 дол.

Как писал Раннев где-то - исскуство трейдера не только в том, чтобы прибыльно торговать, а еще и в том, чтобы маскироваться)))).

Вызывающе прибыльной торговлей можно быстро любую халяву спалить.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Это все потОм. А сначала? Вот Вы (или я, не важно) приходите к инвестору с улицы и говорите: "Вот я такой-растакой трейдер, работаю на разэтаких рынках и накосил вот столько бабла..."

Варианты встречных вопросов инвестора:... :fear:

ЗЫ: Все еще только в самом начале, денег инвестор еще не дал, стейты к рассмотрению не принимаются, к инвестору Вы (или я) приехали на троллейбусе.
    "С улицы" к инвестору не приходят, и первый попавшийся, называющий себя трейдером не подойдет. чаще всего знакомство происходит по рекомендации.
    просто сказать - это конечно же мало. проводится собеседование на котором и определяется уровень знаний, после чего и принимается решение6 стОит ли сотрудничать и проводить тестовый периуд или нет.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Reaktor Посмотреть сообщение
    Приветствую. Хорошая и правильная тема.

Изложу своё мнение, возможно оно будет кому то полезно.

Думаю тут нет "правильных" сроков. Трейдинг это в первую очередь дисциплина. Как по мне, так более ценно посмотреть как трейдер выходит из просадки, чем когда он монотонно зарабатывает.
    да, в любом случае смотрится постоянно, как ведется торговля. Но общий стиль и умение можно увидеть за месяц-два.

Тут правильно была озвучена цифра в 50к. Но не всем такой депо доступен. Одно время я очень старался что бы поднять депо и уйти к "забугорному дяде". Придя туда понял, что там свои тараканы
    .
    еще какие тараканы. :thumbsup_002: :D
    к этому можно добавить, что если техподдержка есть рускоязычная - это реальный кошмар. Совершенно не профессиональная (мот это мне так попадалось...:D)

Конторы и по круче Броко рушатся. Так что лучше держать "яйца в разных корзинках"

По крайней мере мне так удобнее. Рассматриваю депо как рисковый капитал, со всеми вытекающими...
    угу, так оно в принципе и есть. Самое обидное, что трейдеры практически не защищены от прихоти хозяев ДЦ. (типа на своих рисков не хватает:cool:).
    Вот и встает вопрос - а нафига козе баян. :D Зачем "кормить" ДЦ, если умеешь работать. :)
    P.S. Проголосовал "криво". Ошибся, не туда пставил точку.
    при желании можно обратиться к администратору\модератору (или кто они сча) - могут исправить. :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю как проголосовать! Например, п.2 и п.4-5 - друг друга вовсе не исключают!
    Т.е. вполне возможны все эти три "опции" одновременно!
    Не исключают.
    А вы вибирете то, что считаете приоритетней.
    к примеру п- 4-5 основной, п.2 - как хобби, или наоборот. :)
    При желании можете прокоментировать.:)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от SLavaLL Посмотреть сообщение
    Интресно, а сколько получает рядовой трейдер?
    что значит "получает"? :D правильнее наверное - зарабатывает.
    Всё зависит от суммы управляемого капитала (своих или привлеченных).
    Это чистая математика, и не более того.
    К примеру, в управлении 50К, средняя прибыль за год - 70% (5 % в месяц). По деньгам это 35К (делим 60\40), получаем 14К в год з\п трейдера (1.1 в месяц)
    как-то так. :)
    Основная ошибка трейдера, торгующего на свои средства - не соблюдение ММ и желание достойно зарабатывать с небольшой суммы. что и приводит к перегрузке депо и сливу. ((((

Если я когда-либо смогу зарабатывать трейдингом больше чем сейчас на работе, будет просто замечательно, но идти работать трейдером в контору на зарплату вряд ли будет лучше чем я работаю сейчас.
    фик его знает. Если основная работа совершенно в другой области - то естессно менять не стОит. ))
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Сань :kissing: все как-то стесняюсь спросить... почему тема называется Как зарабатывать дальше, а не Как зарабатывать больше? :D
    тока грааль.....:thumbsup_002:
    Вить, надо организовать ОАО по выпуску свежих граалей.:D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Понятия "проще" и "лучше" не эквивалентны ;)

... да и проще ли?... :fist:
    ну да..на своем щете можно делать всё что угодна...ниодна (пи-пи-пи) слова не скажет. Хоть утраивай, хоть удисятеряй. ;)
    Олег, так не вопрос..ыыы.....что мешает зарабатывать (на одном счете) и развлекаться (на другом) :D
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну да..на своем щете можно делать всё что угодна...ниодна (пи-пи-пи) слова не скажет. Хоть утраивай, хоть удисятеряй. ;)
    Олег, так не вопрос..ыыы.....что мешает зарабатывать (на одном счете) и развлекаться (на другом) :D
    Да. И, заметь, совершенно без привязки к з/п :D
  9. 50
    Комментарии
    0
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сандра, торугй на свои, в принципе, твою работу я видел, в конкурсе.. прикрутить к ней еще нормльный ММ и возможна профитная торговля, хотя и и не с такой эффективностью как без стопов..) А начать у биржевого брокера можно и с 10К, потихоньку, помаленьку.. но этот путь вернее торговли на чужие деньги.. хотя и медленнее;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennady Kazantsev Посмотреть сообщение
    Сандра, торугй на свои, в принципе, твою работу я видел, в конкурсе.. прикрутить к ней еще нормльный ММ и возможна профитная торговля, хотя и и не с такой эффективностью как без стопов..) А начать у биржевого брокера можно и с 10К, потихоньку, помаленьку.. но этот путь вернее торговли на чужие деньги.. хотя и медленнее;)
    спасибо за мнение. :)
    (обойдемся без советов, оки? ;))
    и, в догонку вопросы:
    1.вы торговали у брокера на 10К? (умиляет, когда рассуждают о минимальном депо в 2-5К))))
    2. при "нормальном ММ" сколько можно заработать за месяц на 10К (у прямого брокера)?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать