Результаты опроса: Как работать дальше.

Голосовавшие
66. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Потерял депо в броко, больше торговать не буду.

5 7.58%
  • Найду подходящий ДЦ, и буду торговать дальше (то, что произошло с "броко" меня не пугает)

29 43.94%
  • Соберу (у меня есть) средства и начну торговать с банком/брокером

18 27.27%
  • у меня прибыльная торговля, но денег на депозит нет. Буду искать ДУ.

4 6.06%
  • успешный трейдер должен работать на средства клиентов в управляющей компании.

3 4.55%
  • Буду искать "халяву"

7 10.61%
Офф-топ » Общение на свободные темы » Как зарабатывать дальше (идеи трейдеров форума)
+ Подписаться
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Как зарабатывать дальше (идеи трейдеров форума)

После памятного сбытия, произошедшего 25 июля, практически все клиенты "броко" задаются вопросом: где и как торговать дальше, как возместить потери, произошедшии из-за закрытия ДЦ и т.отд.
    Вопросов множество, и каждый пытается их решить самостоятельно.
    Прошло уже практически две недели, и первый шок от потери депозитов прошел.
    Предлагаю здесь опрос, обсуждение и идеи. :)
    Я думаю, многим это сейчас необходимо - определиться, что делать дальше. :)
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 16,510
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тык -с, господа спекулянты и просто интересующиеся.:)
    ветку чуть почистили (только в офф-топе нашла), вариант ответа добавили (ыыы.....для любителей халявы).
    И давайте чуть серьезнее отнесемся к теме, высказывая своё мнение и предложения.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И давайте чуть серьезнее отнесемся к теме, высказывая своё мнение и предложения.
    Обычно первым высказывает своё мнение автор ;)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Обычно первым высказывает своё мнение автор ;)
    хм, оке.
    Раз я первая, начнем.
    постараюсь кратенько и без лишних лирических отступлений. :)

я проголосовала за вариант №5.
    Это конечно классно и оч удобно торговать в ДЦ на МТ4, но в любом случае, это называется кухней (или более культурно - песочницей))).
    два-три года поюзав кухню, многие понимают, что это не совсем биржа (в прямом понимании). Смысл сидеть дальше, "играя в рулетку"..... :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Вот и у меня в определенный момент встал вопрос: что делать. Понимая все риски, связанные с работой в ДЦ, проблемы (определенные), с ткрытием счета у нормального брокера или в банке (технническике вопросы), полученные знания и опыт, встает вопрос - что делать дальше. :)
    На мой взгляд, умея прибыльно торговать, проще управлять средствами и получать з/п, чем пытаться воевать с ветряными мельницами, "разгонять депо" (оооо....незабвенные 80000% годовых...:D, гагик, ау)))), изобретать грааль и т.д.
    хм..может быть я в чем-то и не права.
    Но еще раз повторюсь. Хороший трейдер всегда найдет выход, и будет востребован. :)
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Сандра, вообще - каждый сам знает, куда чего и как - и делиться он этим ни с кем не обязан - это дело его личное, и никого не касается. И озвучивать это - не зачем вовсе.

Так что, имхо - пустая голосовалка. Или заняться больше нечем, как такого рода темы плодить?))

Но еще раз повторюсь. Хороший трейдер всегда найдет выход, и будет востребован.
    А пустые разглагольствования, в стиле: "лучше быть здоровым и богатым - чем..." - не помогут))
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Сандра, вообще - каждый сам знает, куда чего и как - и делиться он этим ни с кем не обязан - это дело его личное, и никого не касается. И озвучивать это - не зачем вовсе.

Так что, имхо - пустая голосовалка. Или заняться больше нечем, как такого рода темы плодить?))
    конечно, не обязан. :) особенно если нечем делиться и сказать по теме нечего.
    У каждого своё понимание, и когда теряется налаженное дело не по твоей вине (пример того, что сейчас произошло с броко) - для тех, кто потерял существенные средства, это актуальный вопрос.
    хы..канешн, если просто писать на форумах и демки гонять, то тема совершенно пустая. :D

А пустые разглогольствования, в стиле: "лучше быть здоровым и богатым - чем..." - не помогут))
    Виталий, не злись ты так. :)
    нечего сказать - ну и ладно.
    В самом деле, вот смотри сюда.
    "кухни" все под одним солнцем ходят. ))) (как ни крути).
    на нормального брокера или в банк надо минимум 50к(сам считал).
    Вот тема и возникла на твой вопрос "что делать трейдерам с небольшим депо?"
    а если всё потеряли?? то есть нет возможности пополнить депозит вторично в другой конторе?
    тема пустая для тех, кто не торгует. ;)
  8. 14,122
    Комментарии
    1236
    Темы
    21217
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Но еще раз повторюсь. Хороший трейдер всегда найдет выход, и будет востребован. :)
    sandra, каким образом по-вашему мнению можно доказать свою "хорошесть" инвестору?
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    sandra, каким образом по-вашему мнению можно доказать свою "хорошесть" инвестору?
    только прибыльной торговлей в тестовый период (месяц-два)))
    "рисованные", с красивой историей стейты, инвесторов не интересуют.
    Это всё блеф. :)
    Можешь торговать онлайн прибыльно - все вопросы будут решены положительно. )))
    Это самое лучшее доказательство "хорошести". :)
    Рынок все расставляет по местам.
  10. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Как хорошо что мы были вместе с такой "звЯздой" как Сандра !!! Гений тех анализа . Возный по больше Вашего на рынке , однако в управляющих не ходит , почему ? Потому что управляющие в большинстве своём мальчики для битья , в Вашем случае девочки :) , естественно я про младшую лигу .
    Я в банк\брокер

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать