Форум трейдеров » Волновой анализ » Торговля онлайн на основе классического волнового анализа
+ Подписаться
Страница 99 из 244 ПерваяПервая ... 4989979899100101109149199 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Даниил Андреевич Посмотреть сообщение
    А не стремено в пятую волну диагональника какой то не особо выдающейся степени заливать столько лотов. Да еще и увеличивающимся объемом. Мартингейл вроде бы называется...
    Сценарий отменен...вместо стопа я залокировался, нынче после новостей открою замки и еще дольюсь. Если же Вы говорите про риски, то заливать столько лотов не страшно ибо стоп близкий был. Та же картина по фунту... В итоге, если подтвердиться по новостям направление вниз, я хочу остаться в рынке по 5 лотов по евре и по 5 лотов по фунту, но уже с уровней в районе 1.33 и 1,5680.
  2. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поэтому и писал. Сейчас последние два лота селл лимит станут самым тяжким грузом. Значительно тяжелее чем предыдущие открытые 0.9 лота. Но это из песни про мани менеджмент и размер депозита.
    Не очень то любят меня на этом форуме, да и не этого добиваюсь. Говнюк, что тут сделаешь. Но в ВА все убытки начинаются как правило от того что разрисован один или варианта движения (желательно разрисовывать 4-6), ну и торговля на упреждение, тем более по одному варианту, даже без заходных.
    И еще...что Вы имеете в виду, говоря "в какой-то 5-ой волне"? Эта "какая-то 5-ая волна" могла пройти 500-600 пипсов при стопе 50-150 пипсов... Если для Вас это не хороший профит, то научите меня, сколько же пипсов хороший? )
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    А не стремено в пятую волну диагональника какой то не особо выдающейся степени заливать столько лотов.
    А это как раз и есть святая вера в расходимцы. Вот пожалуйста - наглядный пример как на них теряются деньги. К таким сделкам можно отправлять новичков поучиться как не нужно размечать, а тем более влазить в рынок на несуразных моделях.
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Но в ВА все убытки начинаются как правило от того что разрисован один или варианта движения
    Ага, один неправильный, а второй в корне неправильный. Рисуйте лучше неправильные, но с соблюдением правил ВА и здравого смысла. Время от времени будете попадать в яблочко. И ставьте стопы, не надейтесь что рынок таки пойдёт в вашу сторону. Ибо жадность и надежда самые страшный враги трыдера.
  5. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    А это как раз и есть святая вера в расходимцы. Вот пожалуйста - наглядный пример как на них теряются деньги. К таким сделкам можно отправлять новичков поучиться как не нужно размечать, а тем более влазить в рынок на несуразных моделях.
    Да оставьте Вы свою философию))...даже при НЕправильной разметке (а она почти никогда не бывает правильной, в том числе и у Вас) СТОП был БЛИЗКИЙ! ))) о каких потерях депозита Вы говорите? ))...Задним числом все Вы хиндсайды )))
  6. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ага, один неправильный, а второй в корне неправильный. Рисуйте лучше неправильные, но с соблюдением правил ВА и здравого смысла. Время от времени будете попадать в яблочко. И ставьте стопы, не надейтесь что рынок таки пойдёт в вашу сторону. Ибо жадность и надежда самые страшный враги трыдера.
    Для начала "классический волновик" Вы подправьте свою самую короткую [iii] of a в клине на Вавшей разметке по евро/доллару ))
  7. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Для начала "классический волновик" Вы подправьте свою самую короткую [iii] of a в клине на Вавшей разметке по евро/доллару ))
    Да что вы говорите? А самому посмотреть и обнаружить, что в том клине третья не самая короткая, что соответствует правилам, не судьба? Тогда ещё раз обратитесь к матчасти и не будете рисовать расходимцы и разъежамцы.
  8. 1,196
    Комментарии
    6
    Темы
    1331
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да что вы говорите? А самому посмотреть и обнаружить, что в том клине третья не самая короткая, что соответствует правилам, не судьба? Тогда ещё раз обратитесь к матчасти и не будете рисовать расходимцы и разъежамцы.
    я проверял, сами проверяйте ))
  9. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не хочу ничего цитировать, ибо заколебусь наводить красоту и полнейшую ясность. Кому надо и так разберет!
    Scull абсолютно прав, и этот момент я так же чуть стебанул, но лишь из своей говнистости... Для того чтобы размечать правый край, пожалуйста, ради своего депозита, попробуйте разметить ВСЕ ЧТО БЫЛО СЛЕВА! (Но это только первый этап которые вы, adico, судя по всему не прошли)
    Второй этап заключается, как писал пирамидыч, в протирании глаз. И я его практически завершил, почему и написал вам. В пятую волну диагональника вообще не стоит заходить, какая бы она ни была. А она может быть WXY состоящей из трех иррегуляров подряд, где ваши стопы по 150 пунктов - рынку подтереться. Да и пятая волна (а уж тем более диагональника) может быть как, таким же диагональничком с такими же иррегулярчиками, так и усечением, короче жди от нее што хошь.
    Это вкрацце! Мани менеджмент ваш я расписывать не буду, так как это разговор глухого и слепого. Сейчас мне ваша стратегия обыгрывания волновых паттернов напоминает рулетку, айда рухнет пипсов на 500-600, тогда я крутой волновик, а не рухнет, ну ничего, рынок Он мол никуда не денется. Сначала сделайте все что я описал выше (да и другие более опытные волновики вам 100 тыщь раз говорили об этом), а потом вам никто и сказать ничего не сможет. Вот увидите.
    И простите за мою говнистость, ну вот такой я, что тут сделать.
  10. 823
    Комментарии
    1
    Темы
    1869
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от adico Посмотреть сообщение
    Сценарий отменен...вместо стопа я залокировался, нынче после новостей открою замки и еще дольюсь.
    Вот сейчас точно польются помои...
    Тактика локирование применяется только в прибыльной позиции когда вы открыли несколько пирамидистых ставок и сидите с прибылью в 5-6 фигур, сидеть с этой прибылью вам еще недели 3 допустим, и вы решили не терять время а отловить очевидную волну Ц в плоскости АБЦ.
    Любое другое применение этой тактики убийство депозита, если вы конечно не с дэмкой балуетесь. Я тоже так делал раньше, когда весь мой анализ заключался в рисовании линий на экране разной толщины и цвета. =)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать